Ставки Клина и просто мысли вслух - Страница 2

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Клин, мне кажется, вы делаете ставки, исходя из собственных ожиданий, часто мало соответствующих реальности. То есть, в полном соответствии с классическим афоризмом Аршавина: "ваши ожидания - это ваши проблемы".

Попробуйте все же войти в больший контакт с реальностью, внимательнее изучать текущую форму (именно то, как выглядит команда по игре, а не просто цифирки из таблицы), составы, мотивацию (в матчах вроде кубка лиги это особенно важно), прежде, чем делать ставки на какой-то чемпионат, посмотреть вживую хотя бы пару игр (это касается чемпионата Боливии, например, увиденное вас наверняка неприятно удивит).

Большое спасибо за совет.
Я согласен с Вами, но уверяю, что выбирая ту или иную ставку я не руководствуюсь принципом "эта команда круче, значит она победит". Мои ожидания исхода матчей исходят из многих факторов и "цифирки в таблице" - не первостепенный из них.

В реале выглядит все более позитивнее: проходят ставки, не опубликованные здесь; опубликованные, но не прошедшие, часто удается
"перестраховать" в лайве (как было это с тем же Видеотоном - X2 после гола на 9-й минуте). С другой стороны, несколько неудачных ставок подряд - не повод для паники, делать первые предварительные выводы можно будет только после первых несколько сотен ставок.

В любом случае, буду рад вашим комментариям, особенно если они будут появляться не постфактум :_2:
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так Смирнов вам не поитоговую критику пишет,а указывает на дилетантскую обоснованность ваших прогнозов:)...ну что это такое-"выше классом","уровень лиги европы","ожидания болельщиков","снаряд три раза не падает"?.....нам бы реальные,глубоко осмысленные описания к ставкам:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Большое спасибо за совет.
Я согласен с Вами, но уверяю, что выбирая ту или иную ставку я не руководствуюсь принципом "эта команда круче, значит она победит".

Вот конкретно с венграми это выглядело именно так. И показалось, что вы даже не обратили внимание, что букмекеры это уже учли, дав коэффициент 1,6.


В любом случае, буду рад вашим комментариям, особенно если они будут появляться не постфактум :_2:

А я вам по Сан-Паулу до матча написал, что вы, по моему мнению, напрасно не приняли во внимание. Но тогда ваши ставки выиграли, и вы решили продолжать в том же духе.


Я ни в коем случае не умничаю над вашими ставками по итогу, наоборот, когда люди пытаются анализировать ставки, а не занимаются тупой тыканиной, это импонирует, но я вижу слабости в вашем анализе и как более опытный товарищ подсказываю вам, как повысить его качество. ;)
 
Последнее редактирование:

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарищеский матч. Нидерланды -Мексика. ИТБ2(0,5) 1,5

Товарищеская, казалась бы, встреча, и с первого взгляда ничего не решает.
Однако, я думаю, что данная может играть немаловажную психологическую роль.

Хозяева не так давно проиграли итальянской сборной. Это поражение стало первым после возвращения знаменитого Хиддинка в качестве тренера голландской сборной. Будет ли Хиддинк восстанавливать авторитет или решит поберечь силы на ЧЕ?

Мексика же вполне может иметь желание "свести счеты" за обидно проигранный матч на 1/8 финала мундиаля, тогда они уступили сборной Нидерландов со счетом 1:2, пропустив буквально на последних секундах...

Лично мое мнение - сборная Мексики сильно недооценена. В составе, названным главным тренером Мигелем Эррера присутствуют футболисты обладающие отличными профессиональными данными. В последних играх у Мексики ни одного проигрыша, более того, футболисты смогли сберечь свои ворота, ни разу не пропустив.
У Голландии, же известны кадровые потери. По имеющимся у меня данным, в матче с мексиканцами не примут де Йонг и Клаассе, под вопросом Класи и форвард "Манчестер Юнайтеда" ван Перси.

Учитывая все, я не очень то удивлюсь, если Мексика вообще выиграет этот матч. В любом случае, хотя бы один гол этой команде по силам.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще один товарищеский матч, на который я сегодня собираюсь сделать ставку сегодня: Турция - Бразилия. Прошу прощения за отсутствие реального, глубоко осмысленного описания, обойдусь дилетантским обоснованием "я так вижу".
Турция - Бразилия. ТБ2,5 к. 1,97
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Была идея считать успешность (и неуспешность тоже :rolleyes:) темы в первом посте. Особенности с редактированием сообщений, заставляют отказаться от данной затеи. Модераторы на мою просьбу молчат, так что придется периодически отписывать результаты, иначе спустя какое то время я запутаюсь и не смогу понять, справедливо ли мои прогнозы называют дилетантскими :rolleyes:

В общем, на сегодняшний день.

Начальный банк 100%
Текущий банк 90,13%


Всего ставок: 8
WIN: 2
LOS: 4
DRAW: 0
ACTIVE: 2
Ср. коэф. 1,71
Проход: 33,33%


1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71

3. Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6
4. Риу Аве - Академика Ф2(+1)@1.61
5. Риу Аве - Академика. Индивидуальный тотал 2 Больше [email protected] (3%)
6. Кубок Венгрии. Вашаш - Видеотон. П2 к. 1,61

7. Нидерланды -Мексика. ИТБ2(0,5) 1,5
8. Турция - Бразилия. ТБ2,5 к. 1,97

Параметры "Ср коэф." и "проход" считаю маловажными, но так уж принято у ставочников рунета - знать обязан. Привык :_2:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Прошу прощения за отсутствие реального, глубоко осмысленного описания, обойдусь дилетантским обоснованием "я так вижу".
Чувство юмора чуть лучше чем анализ ставок...но тоже есть над чем работать:)
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще один товарищеский матч, на который я сегодня собираюсь сделать ставку сегодня: Турция - Бразилия. Прошу прощения за отсутствие реального, глубоко осмысленного описания, обойдусь дилетантским обоснованием "я так вижу".
Турция - Бразилия. ТБ2,5 к. 1,97

Ставка прошла в первом тайме матча. Гол Виллиана на 44-й минуте, на табло 0:3.

Турция - Бразилия. ТБ2,5 к. 1,97
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарищеский матч. Нидерланды -Мексика. ИТБ2(0,5) 1,5

Товарищеская, казалась бы, встреча, и с первого взгляда ничего не решает.
Однако, я думаю, что данная может играть немаловажную психологическую роль.

Хозяева не так давно проиграли итальянской сборной. Это поражение стало первым после возвращения знаменитого Хиддинка в качестве тренера голландской сборной. Будет ли Хиддинк восстанавливать авторитет или решит поберечь силы на ЧЕ?

Мексика же вполне может иметь желание "свести счеты" за обидно проигранный матч на 1/8 финала мундиаля, тогда они уступили сборной Нидерландов со счетом 1:2, пропустив буквально на последних секундах...

Лично мое мнение - сборная Мексики сильно недооценена. В составе, названным главным тренером Мигелем Эррера присутствуют футболисты обладающие отличными профессиональными данными. В последних играх у Мексики ни одного проигрыша, более того, футболисты смогли сберечь свои ворота, ни разу не пропустив.
У Голландии, же известны кадровые потери. По имеющимся у меня данным, в матче с мексиканцами не примут де Йонг и Клаассе, под вопросом Класи и форвард "Манчестер Юнайтеда" ван Перси.

Учитывая все, я не очень то удивлюсь, если Мексика вообще выиграет этот матч. В любом случае, хотя бы один гол этой команде по силам.

Эта ставка прошла еще быстрее - уже на 9-й минуте нападающий сборной Мексики Карлос Вела отправил мяч точнехонько в ворота голландской голкипера.

Товарищеский матч. Нидерланды -Мексика. ИТБ2(0,5) 1,5
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Жаль, конечно, что смутился высокого коэффициента на победу Мексики, в принципе, взять даже X2 - выходило б неплохо.
Но, как говорится - тише едешь - дальше будешь.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Насьональ Потоси-Ориенте Петролеро. Х2 к. 1,63

Столь высокий коэффициент на гостей могу объяснить только удалением полузащитника. в прошлом матче Ориенте Петролеро. Потому что расклады на лидера прошлого сезона, проигравшего в текущем за все 16 матчей всего 3 встречи, по моему должны быть несколько иными. Тем более, учитывая текущую форму хозяев поля - в пяти матчах всего лишь одна победа, над не показывающим себя ФК Сан-Хосе.
Однако, особенность южноамериканского футбола, по моим наблюдениям - особая зависимость от поддержки болельщиков - может сыграть здесь свою роль, поэтому чистую победу брать не решусь. На мой взгляд, двойной результат: Ориенте Петролеро или ничья - наиболее приемлемый вариант. Пускай коэффициент на такой исход оценен букмекером не очень то щедро, я предпочту его как более вероятный.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересным мне показался матч Альянца Лима-Лос Кайманес. Хозяева очень явный фаворит, долгое время не проигрывающие на своем поле. Но текущая форма "кайманов" подсказывает мне, что вероятно они тоже смогут побороться... В общем, беру Ф2(+1.25) за 1.82
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Насьональ Потоси-Ориенте Петролеро. Х2 к. 1,63. 1:0

Альянца Лима-Лос Кайманес. Ф2(+1.25) за 1.82. 4:1
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Гуаррани - Депортиво Капиата П[email protected]
Гуаррани - Депортиво Капиата ТБ2.75 @ 1.84

На мой взгляд, не зря аналититками букмекерских контор хозяева данного матча были определены хозяева. ФК Гуаррани обладает преимуществом над своими соперниками в очередном туре парагвайской Клаусуры буквально по всем показателям: начиная от статистики выступлений и заканчивая более подготовленным составом. Тем более два недавних поражения должны заставить футболистов попробовать оправдаться на своём поле. Я жду от этого матча многолевого характера игры, хозяева быстро возьмут инициативу в свои руки, и одержат по итогу уверенную победу.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
ФК Гуаррани обладает преимуществом над своими соперниками в очередном туре парагвайской Клаусуры буквально по всем показателям: начиная от статистики выступлений и заканчивая более подготовленным составом. Тем более два недавних поражения должны заставить футболистов попробовать оправдаться на своём поле.
Да ваши прогнозы нужно на цитаты растаскивать:) Теперь все свои ставки я буду объяснять так - "ну здесь более подготовленный состав+ожидания болельщиков" :) И сразу всё ясно:) Вы не подумайте, что я ухмыляюсь или что то в этом роде, но ваши слова немного комичны и мне это нравится:)
 
Последнее редактирование:

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ваши прогнозы нужно на цитаты растаскивать:) Теперь все свои ставки я буду объяснять так - "ну здесь более подготовленный состав+ожидания болельщиков" :) И сразу всё ясно:) Вы не подумайте, что я ухмыляюсь или что то в этом роде, но ваши слова немного комичны и мне это нравится:)

Во всяком случае, я стараюсь сформулировать свое мнение как то иначе, нежели писанием сухих ставок.
На мой взгляд, более комично выглядит прогнозы "Команда А выиграет у команды Б. Коэффициент такой-то"
Я не претендую на роль суперкаппера или мастера слова. Пусть мои описания кому то кажется комичным, кому то - дилетантским... У каждого свое видение на то, как лучше прогнозировать исход того или иного матча. И я не стыжусь говорить мысли вслух.

А комментариям я всегда только рад :_1:
 
  • Like
Реакции: U-47

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Гуаррани - Депортиво Капиата П[email protected]
Гуаррани - Депортиво Капиата ТБ2.75 @ 1.84
 
Последнее редактирование:

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Начальный банк 100%
Текущий банк 93,37% (+3,24%)

Всего ставок:12
WIN: 6
LOS: 6
DRAW: 0
ACTIVE: 0
Ср. коэф. 1,7
Проход: 50%


1. Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
2. Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71

3. Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6
4. Риу Аве - Академика Ф2(+1)@1.61
5. Риу Аве - Академика. Индивидуальный тотал 2 Больше [email protected] (3%)
6. Кубок Венгрии. Вашаш - Видеотон. П2 к. 1,61

7. Нидерланды -Мексика. ИТБ2(0,5) 1,5
8. Турция - Бразилия. ТБ2,5 к. 1,97

9. Насьональ Потоси-Ориенте Петролеро. Х2 к. 1,63. 1:0
10 .Альянца Лима-Лос Кайманес. Ф2(+1.25) за 1.82. 4:1

11. Гуаррани - Депортиво Капиата П[email protected]
12. Гуаррани - Депортиво Капиата ТБ2.75 @ 1.84
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
13. Товарищеские матчи. Боруссия М -Кайзерслаутерн. П[email protected]

Сперва начну с самого интересного. Как уже кто то мог догадаться, команды совершенно разные по уровню, и, безусловно профессиональные качества футболистов Боруссии представляются более высокими... Но это еще не все:rolleyes:
Конечно, необходимо упомянуть о ожидании болельщиков:_1:.
Если болельщики Кайзерслаутерна более всего желают увидеть своих любимцев в Бундеслиге и простят футболистам поражение от топовой команды, то фанаты хозяев, воспримут даже ничью как позор, личное оскорбление и плевок в их сторону. Действительно, после серии очень успешных игр в Бундеслиге и ЛЕ, проигрыш от клуба второго дивизиона даже в товарищеском матче будет смотреться, по меньшей мере, удивительным событием.
Я бы мог добавить еще несколько слов, но, боюсь, что кроме реплик про "уровень Лиги Европы" выдавить из себя ничего не смогу :rolleyes:

Между строчек замечу, что очень симпатизирую ФК Кайзерслаутерн и, надеюсь, что уже в следующем году буду вновь рассматривать в качестве прогнозируемого матча игру этих команд, но уже в Бундеслиге....

Другой хорошей ставкой на этот матч виделось ТМ 2,75, но такого предложения не нашел ни в одной БК.
 
  • Like
Реакции: U-47

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Клин, вы опять накрутили ожиданий вокруг товарищеского матча, результат в котором на самом деле не важен ни для кого, кроме самых упоротых болельщиков, как будто это финал кубка, где команды будут биться насмерть. Кроме того, вы совершенно никак не изучили темы составов, а между тем в обеих командах есть игроки, разъехавшиеся по сборным.
 
Сверху Снизу