• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 37

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ну что ж, пусть тогда люди решают, кто прав. Проект соскамился еще 3 недели назад. То что он сейчас "живет" (сайт работают и выплачивает 1-2 цента в день), это просто смешно. Нельзя считать данный проект работающим. 3 недели назад, когда проект перенесли в скамы сей спор нужно было заканчивать, вы отказались, аргументировав это тем, что перенос проекта в проблемные не означает, что он скам. Тогда я не знаю, что для вас скам.

P.S. вы мне выплату в 62 цента кинули с этого проекта, это за сколько дней? И кому нибудь кроме вас еще он платит?:)
P.S.S. господа гляньте ветку с проектом, которую оппонент привел выше и выскажите пожалуйста свое мнение по поводу сего спора :)
 

JohnKonor

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ну что ж, пусть тогда люди решают, кто прав. Проект соскамился еще 3 недели назад. То что он сейчас "живет" (сайт работают и выплачивает 1-2 цента в день), это просто смешно. Нельзя считать данный проект работающим. 3 недели назад, когда проект перенесли в скамы сей спор нужно было заканчивать, вы отказались, аргументировав это тем, что перенос проекта в проблемные не означает, что он скам. Тогда я не знаю, что для вас скам.

P.S. вы мне выплату в 62 цента кинули с этого проекта, это за сколько дней? И кому нибудь кроме вас еще он платит?:)
P.S.S. господа гляньте ветку с проектом, которую оппонент привел выше и выскажите пожалуйста свое мнение по поводу сего спора :)

Оппонент говорил что проект http://yablochko.in/ru/ соскамится до 12.09.2013, т.е. сегодня, моя выплата с проекта на сегодня 12.09.13 17:13 Receive Received Payment 0.62 USD from account U4332635 to account U4275428. Batch: 34417974. Memo: API Payment. 1598314,1594848,1591373,1575832,1586192,1596579,1579282,1593107,1589645,1582740,1581007,1574110,1570.

НЕМНОГО согласен,но она есть,проект ПЛАТИТ и не соскамился до даты оговоренной в споре, + на форуме проект в рабочей ветке, ФАКТ на лицо скама нет.
 

JohnKonor

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

JohnKonor, эта млм-игра скам...

круто
!!!!!!час назад была на форуме в ветке рабочих!!1а как со спорщиком пообщались сразу в скам упала!!!
ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ, в общем все янсо,как тут споры решаются, я проекта в скамах не считаю по всем признакам,спор на сегодняшний день выигран,а вы пишите здесь что хотите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

круто
!!!!!!час назад была на форуме в ветке рабочих!!1а как со спорщиком пообщались сразу в скам упала!!!
ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ, в общем все янсо,как тут споры решаются, я проекта в скамах не считаю по всем признакам,спор на сегодняшний день выигран,а вы пишите здесь что хотите.
что за бред вы прогнали?
за такие публичные фантазии можно и в бан улететь...
скам там уже пару недель как точно. выплат нет.

т.е. вы кинули оппонента пари?
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Никакой выплаты я от него не дождусь судя по всему. :( Сей человек искренне верит в то, что проект платит и работает. Хотя по факту он скам. И ему простите наср*ть, что всё население форума, на котором происходил спор, признает скам проекта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

ну тогда советую все следующие пари только с привлечением гаранта заключать, даже на небольшие суммы.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Проект был в проблемных еще 3 недели назад, я еще тогда оповестил оппонента в том, что собственно пора завершать сей спор. Но тогда он всячески отнекивался тем, что мол проект работает и ему что то там выплачивает. Я забил, сказал что подождем до окончания даты спора, т.е. до 12 сентября. Проект на данный момент в еще большей заднице, чем тогда. Но оппонент опять же всячески отнекивается, как мы видим выше.:mad:

добавлено через 2 минуты
ну тогда советую все следующие пари только с привлечением гаранта заключать, даже на небольшие суммы.
Так и буду делать :) А всем остальным советую не заключать пари и не иметь никаких дел с пользователем JohnKonor! По крайней мере до тех пор, пока он не рассчитается по своим обязательствам:mad:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А повесить статус должник можно за отказ платить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

alaron, честно говоря, я удивлён, что при пари по сумме 200 баксов и учитывая совсем недавнюю регу оппонента пари, вы не привлекли гаранта...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Уважаемые спорщики! Вам бы надо было договорится перед спором, что считается скамом! На каких условиях проект признается не платежеспособным! Перенос его в ветку проблемных или выплаты в пару центов! Сегодня проект Яблочко был в рабочем разделе, вечером его перенесли в неактивные - проблемные, у вас тут спорная ситуация, с одной стороны проект платил, хоть и немного, но находился в разделе, с мелкими выплатами, с другой стороны проект давно испытывает проблемы и только сегодня его убили на форуме. Вот вы теперь гадайте, кто у кого выиграл спор.. я бы дал обоюдную ничью.. :i-yes:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

alaron, честно говоря, я удивлён, что при пари по сумме 200 баксов и учитывая совсем недавнюю регу оппонента пари, вы не привлекли гаранта...
Честно? повелся на премм. аккаунт... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

alaron,
и, вообще, я думаю, что он и админил это млм-дерьмо... ну или на пару с кем-то админил. судя по ситуации данной...
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Уважаемые спорщики! Вам бы надо было договорится перед спором, что считается скамом! На каких условиях проект признается не платежеспособным! Перенос его в ветку проблемных или выплаты в пару центов! Сегодня проект Яблочко был в рабочем разделе, вечером его перенесли в неактивные - проблемные, у вас тут спорная ситуация, с одной стороны проект платил, хоть и немного, но находился в разделе, с мелкими выплатами, с другой стороны проект давно испытывает проблемы и только сегодня его убили на форуме. Вот вы теперь гадайте, кто у кого выиграл спор.. я бы дал обоюдную ничью..
Проект обещал доходность до 400% с вклада. Как вы думаете, если вы сейчас вложите туда доллар, то получите сверху доллар+400%? Правильный ответ - нет. Собственно это и можно считать скамом и все адекватные люди так и делают. Выплачивать копейки это не серьезно. Причем такие копейки, которые на этом форуме даже не считаются подтверждением платежеспособности проекта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

и, вообще, я думаю, что он и админил это млм-дерьмо... ну или на пару с кем-то админил. судя по ситуации данной..
я уже думал об этом. Вполне себе не исключено:) Хотя с другой стороны, если наадминил, то зачем зажал 200$? Неужели не окупились? :D
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Smirnov Nikolay, тут не спорная ситуация. тут однозначно, там скам уже пару недель, как минимум.

добавлено через 2 минуты
я уже думал об этом. Вполне себе не исключено:) Хотя с другой стороны, если наадминил, то зачем зажал 200$? Неужели не окупились? :D
да то дерьмо что там могло принести админу то??))
вот и хотели с вас 200 баксов так поиметь попробовать.

добавлено через 3 минуты
короче, в этой теме не пари без гарантов больше не заключать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Smirnov Nikolay, тут не спорная ситуация. тут однозначно, там скам уже пару недель, как минимум.
Да я как бы не отрицаю, но спорный тут момент, если он давно скам, почему он не был в ветке проблемных? Я не защищаю Джона, но все таки вам бы надо было как то более подробно договариваться и включать гаранта, сумма принципи не маленькая.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Да я как бы не отрицаю, но спорный тут момент, если он давно скам, почему он не был в ветке проблемных?
в том то и дело, что 3 недели назад он примерно неделю был в проблемных. Потом его вернули. Не исключаю, что по просьбе Джона.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Потом его вернули. Не исключаю, что по просьбе Джона.:rolleyes:
скорее всего. копеечные выплаты показали и ввели в заблуждение модераторов.

добавлено через 1 минуту
Да я как бы не отрицаю, но спорный тут момент, если он давно скам, почему он не был в ветке проблемных?
он улетел в проблемный раздел где-то в 20-х числах августа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу