• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 56

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А что... он уже скам?


Не знаю, я предположил что он не проживет пол года. Но к сожалению, ни Леушкин, ни Чаев не захотели спорить. А ведь могли заработать 500 баксов, и пропиарить брокера. Тем более, что выплаты идут, скоро весна... пойдут новые инвесторы и проект рискует войти в регламент, а может уже и вошел. Просто в последнюю неделю не следил за ними.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000
mihail1, Cтавлю 100 $, что с 21 августа Квестра включит выплаты. Скорее всего не во всех странах (в каких именно не знаю), но включение где то будет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
с 21 августа Квестра включит выплаты. Скорее всего не во всех странах (в каких именно не знаю), но включение где то будет.

Можно с тем же успехом предложить ставку, что дождь где-нибудь, когда - нибудь пойдёт.:rolleyes:

Где конкретика? Какая страна ?
Где сроки? с 21 августа этого года и по какой день действует или нет "включение"? Или можно ждать год и десятилетие....:eek:

добавлено через 6 часов 12 минут
Ну так ещё долго конкретики ждать? Мадам всеми силами старается отмазаться от спора? За язык не тянули.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=190#3787
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
mihail1, Cтавлю 100 $, что с 21 августа Квестра включит выплаты. Скорее всего не во всех странах (в каких именно не знаю), но включение где то будет.

Можно с тем же успехом предложить ставку, что дождь где-нибудь, когда - нибудь пойдёт.:rolleyes:

Где конкретика? Какая страна ?
Где сроки? с 21 августа этого года и по какой день действует или нет "включение"? Или можно ждать год и десятилетие....:eek:

добавлено через 6 часов 12 минут
Ну так ещё долго конкретики ждать? Мадам всеми силами старается отмазаться от спора? За язык не тянули.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=190#3787

Получил предложение быть Гарантом пари. Согласен, но в таком виде условия слишком размыты. Нужна конкретика. Если со стороны оппонентов будет детализация спора, а не просто: "что-то где-то будет", то можно прорабатывать технические моменты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Спец. для Nabbu, как для новичка. На форуме порядок такой. До начала спора деньги перечисляются гаранту, исключается тем самым побег проигравшего с невыплаченной суммой.
Он же и определит, кто выиграл, кто проиграл.

Уважаемый xaza страховщик, прошедший проверку СБ форума https://mmgp.com/showthread.php?t=215837 через которого прошли и идут большие деньги в виде выплаченных страховок, рефбеков и пр. и никогда ни от одного человека не было претензий.

Что бы дело сдвинулось с места и всё было по чесноку, он и приглашён быть гарантом. Спасибо ему, что согласился. QUESTRA WORLD один из самых больших лохотронов на форуме и что бы разобраться надо приложить определённые усилия.

Если Nabbu пришла сюда и в самом деле сделать ставку ( не выдумать отмазку ) и так и условия должны ясны, понятны и конкретны. Я уже предварительно указал, должна быть указана страна, где ожидается возобновление выплат. Должен быть указан срок, иначе в лохотроне будет без конца выдумывать новые и новые отмазки от выплат и это будет бесконечно по моему опыту.

Предлагаю, как и указано в новостях лохотрона и предложению Nabbu считать началом пари с возобновлением(или же отсутствием) выплат 21 августа и окончанием, скажем, первого сентября этого года.
Выплаты носят недельный характер и зафиксировать, будут ли они возобновлены или нет- этого срока вполне достаточно.
Далее, мы живём в России, так и важен факт возобновления(заморозки) именно тут.

добавлено через 1 час 55 минут
И последнее. Выплаты должны быть массовыми, а не селективными(выборочными) через парочку пейдов или недельных свежерегов на форуме. А потом и распространят их по всем лохочатам, соц. сетям с радостными комментариями "счастливых" влошенцев. Тут админы мошенники опытные.

Думаю, не составит большого труда отличить. Когда на форуме в теме квестры на самом деле были выплаты, так были целые страницы скринов.
 
Последнее редактирование:

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000
Ок, пусть это будет Россия. 26 августа первые начисления, регламент на вывод - 7 дней .До 5 сентября ждем. Только как мы проверим? Скрины выплат давно никто не выкладывает. Ну мой, может еще кто. И да, Михаил, не нужно так близко к сердцу всё принимать и сумма то небольшая, чисто спорт. Чтобы было понятно наблюдателям: я ставлю на Россию, но мысль моя в том, что это не окончательный скам, она ещё оставит себе какие то страны.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
26 августа первые начисления, регламент на вывод - 7 дней .До 5 сентября ждем.
Согласен.
Только как мы проверим? Скрины выплат давно никто не выкладывает. Ну мой, может еще кто.
Во первых есть Гарант, он опытный человек. Во вторых, если будет разморозка, скрины на форуме будут обязательно и вообще весь инет будет полон радостных влошенцев.
И да, Михаил, не нужно так близко к сердцу всё принимать и сумма то небольшая, чисто спорт.
Поменьше флейма, как ребёнок, чес. слова. Для меня это всего лишь немного адреналина , а сумма так и вообще смешная. Можно и увеличить.
 

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Просто мне так видится разморозка после каникул
А мне же опыт говорит, что после того, как, отключено под разными отмазками 13 стран (а теперь Россия), то выплаты, если и будут, то селективные. А вы всё там верите сказкам про биток. Ну, ну...
 

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000
А вы всё там верите, сказкам, про биток. Ну, ну...
Абакумов не такой *****, как Вы думаете, если можно на битке заработать, то почему нет? Собрали со стран новых, отключили все, а деньги крутят. Или Вы думает тупо по карманам?

добавлено через 1 минуту
Сказкам про биток как раз не верю, он как раз рвет вверх, чтобы останавливать вклады. Похоже, скоро 5000 будет. Отмаз гнилой для каникул, а сами зарабатывают в это время
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Абакумов не такой *****, как Вы думаете, если можно на битке заработать, то почему нет?
Заработать можно на битке, а отдавать на закате жизни пирамиды(2 года) не будут. Абакумов мошенник ещё тот.
И , конечно же, я не верю, что взяли и впулили все деньги на биток. Это было бы глупо. Биток может и резко упасть.
 
Последнее редактирование:

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вы там не надумали задний ход давать?:eek: Буду xaza писать о перечислении денег. Спор-святое дело.))

Сначала дела-потом всё остальное. У вас своё решение, у меня своё и менять его по ходу действия совсем не айс, тем более из-за какой-то сотки.
 
Последнее редактирование:

Nabbu

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не передумала, пишите
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Написал, его пока нет. Теперь за ним слово.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Nabbu, mihail1,
Условия пари:
Возобновление выплат(ставка Nabbu)/отсутствие(ставка mihail1) QUESTRA WORLD с 26 августа (с учетом заявленного регламента 5 сентября) 2017 года на территории России.
Ставка каждой стороны 100$.
Мои услуги как Гаранта 3%. Ставка делается путем перечисления суммы в валюте спора(PM, ADV, PAYER) на реквизиты, которые я предоставлю в личку. Я подтверждаю ставку в этой теме. Выигрыш выплачивается в тех ЭПС, в которой вносились ставки. Комиссия выплаты выигрыша оплачивается мной.
Определяющим будут массовые, а не выборочные выплаты. Приоритетным для моего решения будут публикации о выплатах в теме проекта. Публикации от новорегов, клонов и подобных личностей в расчет браться не будут.
По техническим причинам(буду в отъезде) итоги пари будут подведены после 12 сентября.
Также в пари могут принять и другие желающие, но при этом противоположные ставки должны быть равны. Так как сумма относительно небольшая, то дробить первоначально назначенную ставку в 100$ не имеет смысла.
Жду ответа от спорщиков.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я согласен. Готов перечислить 103 бакинских комиссара.:).
 
Сверху Снизу