Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Один тоже пытался получить.Почти год работает да только у него всё через пень -колоду... Только выплаты заморозил до 15го сентября,мотивируя - Я отдыхаю....
А это вы о Мовенко?Так его хайп был классным,что тут говорить отработал как положено честь ему и хвала.

добавлено через 2 минуты

Набежали те,кого все "покеристы",ставочники-вилочники "опрокинули" на хорошие суммы да и не очень.Вот и отрываются :)

Не факт,наверно просто ленивые админы,пожалели на сайт.:biggrin2:
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

А зачем вам равняться на хайпы? Там правила игры другие. Итог - кидок.
В своей теме вы же не гарантируете сохранность депо, тогда зачем людям дарить вам деньги?
Насчет ставок:
если ставка сыграла, я вам ее оплачиваю. Ну а если не сыграет, то я в минусе... Какой мне смысл? Если вы вернули бы деньги за проигрыш, тогда бы...

100% гарантий не может дать никто. Следующую ставку дам бесплатно, мне выгодно давать хорошие ставки, потому что я только от плюсов буду зарабатывать, логично же? А если я еще и потерянные ставки буду возвращать то зачем вообще нужны инвестиционные проекты? Вступая в любой инвестиционный проект, инвестор принимает на себя риски. Я просто Вам советую наблюдать за ставками, а дальше принимать решения взвесив все за и против. А ровняюсь я на хайпы потому, что тема, если Вы не заметили, открыта в теме хайпов. Мое отличие от современных HYIP - в том что на деньги гарантированно будут осуществляться ставки. То есть, это именно HYIP такой, какой он должен быть, а не финансовая пирамида.

добавлено через 1 минуту
И там кидок и тут кидок :) Из огня да в полымя.ТС,откровенно слабая "легенда".Можно сказать - никакая.

Легенда слабая, потому что ее здесь нет, ставки я даю до момента события и можно проверять их в режиме реального времени, так что ваши домыслы ошибочны, но у каждого есть свое мнение и я его уважаю.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

это именно HYIP такой, какой он должен быть

Улыбнуло,я молчу.Видно крышу уже снесло на темах "реальности",пирамиды дольше живут почему то.Ты же через неделю сольешь все и сье**шся отсюда и откроешь новую лохотронку,может про покер,а?
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Не факт,наверно просто ленивые админы,пожалели на сайт.:biggrin2:
Сайт планирую делать, уже купил домен. Возможно, в скором времени заработает в режиме бэта-тестирования.
Улыбнуло,я молчу
Улыбайтесь, а я тем временем буду зарабатывать :)
Вот вчерашняя ставка на личные средства, коэффициент правда немного ниже, не успел проставится днем по 2.09.
 

Вложения

  • моя ставочка.JPG
    моя ставочка.JPG
    49.8 KB · Просмотры: 178

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Сайт планирую делать, уже купил домен. Возможно, в скором времени заработает в режиме бэта-тестирования.

Улыбайтесь, а я тем временем буду зарабатывать :)
Вот вчерашняя ставка на личные средства, коэффициент правда немного ниже, не успел проставится днем по 2.09.

Ну когда будет сайт,тогда может и поговорим.Удачи.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

кому то, я смотрю, на форуме очень мешают проекты с реальной деятельностью, а я лично тему замониторю.

Просто они себя зарекомендовали не очень хорошо,как бы это помягче выразится УБЫТОЧНО на все 100% для инвесторов.Исключения фаир,фх-пул,но там все чуток по другому.
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Просто они себя зарекомендовали не очень хорошо,как бы это помягче выразится УБЫТОЧНО на все 100% для инвесторов.Исключения фаир,фх-пул,но там все чуток по другому.

посмотрим, как будет развиваться этот, меня лично проект заинтересовал, вижу в нём перспективы, буду наблюдать.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

посмотрим, как будет развиваться этот, меня лично проект заинтересовал, вижу в нём перспективы, буду наблюдать.

Перспективы слить депозит?Да-да и я вижу их:lol:Он же Вам явно говорит если деньги солью то не пинайте,сами знали на что шли.
Форумчане не будь те такими наивными,скоко раз они уже нас кидали вот такими темками.Хотят хайп создавать?Пусть трудятся и прикладуют усилия!
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ставка №2. Евро 2012.
Армения-Ирландия
Ирландия -0.5&-1.0(азиатский гандикап)
Время игры: Пт 3 сен 19:00
Коэффициент 1.95, 60у.е. на ставку от текущего баланса.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ставка №2. Евро 2012.
Армения-Ирландия
Ирландия -0.5&-1.0(азиатский гандикап)
Время игры: Пт 3 сен 19:00
Коэффициент 1.95, 60у.е. на ставку от текущего баланса.

Продешевили, уже 2 :) Удачи!
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Поздравляю всех с почином! Ставка прошла, но не так, как хотелось бы. Победа всего с отрывом в 1 гол (счет 0-1), поэтому проходит всего пол ставки. Грубо говоря - пол ставки возврат(победа с коэффициентом 1), а пол ставки выплачивается с коэффициентом 1.95. Прилагаю скриншот. Если считать, что наша ставочка была равна 60у.е, то чистая прибыль равна 28.5 у.е. Я просто ставлю на счету по 90 своих средств. Итого банк 1228 у.е.
Ну чего молчите? Поздравляю!
Спасибо! :)
 

Вложения

  • моя ставочка 2.JPG
    моя ставочка 2.JPG
    52.9 KB · Просмотры: 119

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ладно я пока молчу.Посмотрим как оно дальше будет господин Амбрамович.А Вам я вижу по 40-90 у.е со своих средств мало?Аппетит однако же.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Ладно я пока молчу.Посмотрим как оно дальше будет господин Амбрамович.А Вам я вижу по 40-90 у.е со своих средств мало?Аппетит однако же.

Мелко мыслите, хочу как минимум - закрыть все максимумы в крупных зарубежных конторах:) Меньше слов - больше дела.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Мелко мыслите, хочу как минимум - закрыть все максимумы в крупных зарубежных конторах:) Меньше слов - больше дела.

Куда ж нам простым смертным до Вас!Как умеем так и мыслим
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Я просто Вам советую наблюдать за ставками, а дальше принимать решения взвесив все за и против.
Может у Вас и будут прибыльные ставки, но тут же речь о другом. Вам должны доверить 10 к, а гарантий, что Вы с ними не свалите никаких. И просадка у Вас не оговорена, то есть Вы и сами не отрицаете(или не говорите), что возможен полный слив.
Подумайте над этим и если Вам нужны деньги вкладчиков, то выход найдёте. Хотя, возможно, со временем люди и подтянутся. Лишь бы не подставные.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Надо раздел уже создать инвестиционных программ без сайта. А там еще подраздел Покеристов.
Мелко мыслите, хочу как минимум - закрыть все максимумы в крупных зарубежных конторах:) Меньше слов - больше дела.
Ну да, мелко мыслим. С серьезными планами люди как минимум делают сайт, а не просто создают тему на форуме.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта.

Надо раздел уже создать инвестиционных программ без сайта. А там еще подраздел Покеристов.

Ну да, мелко мыслим. С серьезными планами люди как минимум делают сайт, а не просто создают тему на форуме.

Ну он чето обмолвился о сайте там так что раз он себя тут таким челом слова показует может и будет сайт если раньше не сольет все:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу