• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Behter'a - Страница 5

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Любой профессиональный игрок понимает под термином "банк" - "баланс". Если кто не понимает в этом разницы - ставки не для вас.
И еще раз - ЭТО НЕ СИСТЕМНЫЕ СТАВКИ!!!!
Я рискнул еще раз банком, и для меня лично этот риск приемлем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господа игроки, если , конечно, не дай вдруг читаете сей топик, кто нибудь из вас слышал такой термин в ставках , как СИСТЕМНЫЕ СТАВКИ?
Если кто играл или играет по таким ставкам напишите и объясните, плиз. Буду очень признателен, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Статистика 01.05
-424$ (с начала топика)
Несколько раз ходил ва-баланс (не путать с ва-банком!)

Вопрос: "Если банк проигран, откуда же взялся второй?"
Ответ: "У любого профессионального игрока всегда есть запас средств. Никто и никогда не ставит все имеющиеся сбережения на одну ставку. Так что ничего страшного в таких ставках нет, когда они не являются системными. Если у игрока есть в наличии 10.000$, то он может их разделить на баланс по 2-3 тысячи или еще как ему удобно. Такой подход чисто поиграть во-фан!" Впрочем, я практически ничего не потерял. Четыре сотни - это пустяки, дело житейское..

Далее в этой ветке ставки больше не публикую.
Закрыто.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Статистика 01.05
-424$ (с начала топика)
Несколько раз ходил ва-баланс (не путать с ва-банком!)

Вопрос: "Если банк проигран, откуда же взялся второй?"
Ответ: "У любого профессионального игрока всегда есть запас средств. Никто и никогда не ставит все имеющиеся сбережения на одну ставку. Так что ничего страшного в таких ставках нет, когда они не являются системными. Если у игрока есть в наличии 10.000$, то он может их разделить на баланс по 2-3 тысячи или еще как ему удобно. Такой подход чисто поиграть во-фан!" Впрочем, я практически ничего не потерял. Четыре сотни - это пустяки, дело житейское..

Далее в этой ветке ставки больше не публикую.
Закрыто.

:wacko100::wacko100::wacko100: Брррр.... Выделил то, что вообще не понять человеческим умом....

Если у игрока есть в наличии 10.000$, то он может их разделить на баланс по 2-3 тысячи или еще как ему удобно.

А ещё можно умножить полученную сумму на 1000, отнять сколько тебе лет, и полученную разницу поделить на 999. Полученное число и будет суммой ставки... Короче дурдом... :hang1000:

А не пробовал просто взять общую сумму и от неё ставить проценты? :k-unsure:

Андрей Бехтерев, сам придумал то все эти термины или прочитал где? Выпускай толковый словарь по ствкам. Будет пользоваться большой популярностью!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый пользователи! Это человек, Андрей Бехтерев, псевдо-каппер. Я его подписчик. Он сливает банки своих подписчиков ставя по 35%-75% от банка своих клиентов. Отыгрываться у людей естественно нечем, поскольку деньги в тумбочке не лежат. Грубо говоря, он кидает своих клиентов, отказываясь им восстанавливать банк! Будьте бдительны, ни за что не берите его ставки и расскажите всем об этом! Он просто неадекватный!
Спасибо. С уважением, Дмитрий Бондаренко aka Tiger.
Вот его блог! http://behtersoccertips.blogspot.com/

Вот его тема на БЮВе: http://forum.byw.ru/gandikapery/42950-stavki_ot_behtera-6.html

З.Ы. Буду писать об этом везде! И в Москве где ты живешь!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тигер, ты же его в чате, который он прикрыл на сегодня от посторонних глаз, восхвалял его - поддакивал всем его начинаниям, даже тогда, когда оскорблял пользователей форума, кричал , что тут все дебилы и попаны, а админы , у..., ни как этого Леброна-дурачка не забанят.
Сколько же вы ему отдали и что на это он говорит?
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Тигер, ты же его в чате, который он прикрыл на сегодня от посторонних глаз, восхвалял его - поддакивал всем его начинаниям, даже тогда, когда оскорблял пользователей форума, кричал , что тут все дебилы и попаны, а админы , у..., ни как этого Леброна-дурачка не забанят.
Сколько же вы ему отдали и что на это он говорит?
Я думал, что нашел наконец адекватного нормального каппера. А оказалось это очередное г***но сливное, коих я уже повидал. Восхвалял потому что поначалу все шло нормально, как говорится - не предвещало. Я ему заплатил 59 долларов за подписку за месяц. Он говорит, что ответственности не несет. Говорит, берите второй банк и отыгрывайтесь. У меня денег свободных на это нет. даже физически 30 000 руб на кошельке вебмани и буках не у каждого валяется. Он тут же прислал ставку на японцев на 100% от банка, которая чудом выиграла. Я не смог конечно поставить. Теперь он твердит что банк восстановлен и посылает меня, угрожая отписать и что я нежелательный человек.
 
Последнее редактирование:

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Внимание, Бехтер прислал в рассылке три ставки подряд:
02/05 14-00 Азия. Аделаида Юнайтед - Бунедкор ТБ(2.5) 2.25 pin 12%
02/05 Россия. Спартак Москва - Динамо Москва ТБ(2.5) 2.10 pin 35%
02/05 21-00 Франция. Марсель - Нанси ТБ(2.5) 2.00 pin 75% (ва-банк)
Банк слит на 127%. Как вам такой каппер?
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Сообщение от tiger9
берите второй банк и отыгрывайтесь.


Банки брать голыми руками сложно)
Не банк, а баланс. Человек вообще не понимает в ставках.
Я же не говорил, что ставьте весь банк. Играем на баланс.
Но пусть поносит.. Привык уже.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Не банк, а баланс. Человек вообще не понимает в ставках.
Я же не говорил, что ставьте весь банк. Играем на баланс.
Но пусть поносит.. Привык уже.

Что то до меня сложно доходит, какой смысл подписчикам иметь 500 "балансов".

Вы подписчиков своих предупреждали что одним банком дело не ограничится??
 
Сверху Снизу