Ставки по ходу пьесы - Страница 3

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Не надо рассказывать сказки,Лобачевский. Ставишь на высокое число,кое одно,если матчи в одно время. Какие 200 игр? 50 игр? Одна игра,2 максимум, если примерно рoвное число. Видел твою статистику доинплей по 1.18 (ни о чём), а вот по делу что ты хвастаешься 2 года,не видал. Ваще,дам совет. Бросай этих роботов,потеряешь хватку.

окстись, товарищ :)
в одно время могут идти 100 игр в выходные со счетом 0-0 в промежутке от 15 до 25 минуты. кофы на гол в тайме у них разные. ставлю не на тот, у которого коф подходит к нужному, а на тот, у кого "шансы на голы выше" - рассчитывается исходя из статистики - ударов, атак и прочего.

статистика до игры показывает не банк, а количество минусоф для догона. ну это надо мочь понять :)

да я рад бы следовать советам, от компетентных людей. в данном случае компетентность определяется тем, что человек попробовал с "роботами" и без оных. так что скока лет ты пробовал с ними и скока без? то то. а усы и подделать можно :)
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
окстись, товарищ :)
в одно время могут идти 100 игр в выходные со счетом 0-0 в промежутке от 15 до 25 минуты. кофы на гол в тайме у них разные. ставлю не на тот, у которого коф подходит к нужному, а на тот, у кого "шансы на голы выше" - рассчитывается исходя из статистики - ударов, атак и прочего.

Короче извини конечно,но ты какой то болван.
Между строк видно, что в спорте 2 по кушу,да и в арифметике.........
Пример. Чемпионат Индии ты будешь брать,если там активность(атаки,удары)? Конечно нет. Вася, система рисует удар по воротам, а там 40 метров и блокирован,не рассказывай. Тут тоже не сегодняшние. И сами играли, и ставим не первый год.
И ты вот на это ставишь, на онлайн-трансляцию? :_1: Опомнись
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Короче извини конечно,но ты какой то болван.
Между строк видно, что в спорте 2 по кушу,да и в арифметике.........
Пример. Чемпионат Индии ты будешь брать,если там активность(атаки,удары)? Конечно нет. Вася, система рисует удар по воротам, а там 40 метров и блокирован,не рассказывай. Тут тоже не сегодняшние. И сами играли, и ставим не первый год.
И ты вот на это ставишь, на онлайн-трансляцию? :_1: Опомнись

ну как бы мы оба болваны, раз ведем разговор в одном месте :)

ваще то я не единожды смотрел онлайн матч и отображение статистики на сайте бк и знаю, как там считается опасная атака или просто атака, например. в странах азии и африки особенно очень плохо с онлайн статистикой. при этом там тоже могут забивать голы. если, например, в апл надо условно 10 ударов в створ для гола, в рпл 20, то в какой нибудь зимбабве 3 лига - 30.

я задал вопрос - сколько лет ты использовал роботов и не использовал? определись со своей компетенцией в этом вопросе. советы можно давать и без нее, просто относиться к тебе будут соответственно :)
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
ну как бы мы оба болваны, раз ведем разговор в одном месте :)

ваще то я не единожды смотрел онлайн матч и отображение статистики на сайте бк и знаю, как там считается опасная атака или просто атака, например. в странах азии и африки особенно очень плохо с онлайн статистикой. при этом там тоже могут забивать голы. если, например, в апл надо условно 10 ударов в створ для гола, в рпл 20, то в какой нибудь зимбабве 3 лига - 30.

Какой то диалог не конструктивный. Ты просто по цифрам,понял.
И по роботам ..... :_1: Артист.
 
Сверху Снизу