• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлагаю оценить и обсудить тут мою стратегию игры на ставках. Я играю профессионально более двух лет и сейчас зарабатываю больше чем хорошо поставленный бизнес. Ставки это моя жизнь, я занимаюсь этим сутками. Недавно создал сайт, где решил поделиться своим опытом и дать возможность всем желающим зарабатывать вместе со мной. Предоплату я не прошу. Успех потрясающий, не ожидал такой активности. Сайт английскими буквами: ставки-про точка ру. Вы тоже можете присоединиться, ну и конечно же высказывайте ваши мнения здесь, будет интересно послушать и прокомментировать
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Скажите, а вы больше ни на каком ресурсе не пишите или писали раньше? Стиль игры очень знакомый
http://igra-bez-riska.narod.ru Если не ошибаюсь... Правдо сайт пропал кудато. Начало было такое http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=19775
 
Последнее редактирование:

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Нет, первый раз предаю это огласке. Были и другие проекты, но этот, самый удачный, я берег только для себя. Но несколько месяцев назад решил помочь зарабатывать и другим, когда окончательно понял, что я ас в этом деле. И никого даже не пытаюсь уговаривать)) Каждый сам должен понять чего стоит такая возможность. Уже пол-года мои клиенты зарабатывают со мной и благодарят меня при каждом удобном случае. И каждый день приходят новые письма от новых желающих
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

ну поцан на сайте просит платить после игр. Можно посмотреть что будет

В этом все и дело. Оплата только после результата. Никакого подвоха. Только я не поцан))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

ну поцан на сайте просит платить после игр. Можно посмотреть что будет.
То ,что миллионер не верю, но схема может работать. Если все что написано на сейте соответствует действительности.
Нет, первый раз предаю это огласке. Были и другие проекты, но этот, самый удачный, я берег только для себя
Значит обознался.... :)
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Sergey1968, давайте уже к делу

Что вы имеете ввиду?)) Если хотите попробовать, заходите на сайт, ознакомьтесь и пишите мне на e-mail чтоб я включил вас в подписку. Сайт, напомню, stavki-pro.ru
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

То ,что миллионер не верю, но схема может работать. Если все что написано на сейте соответствует действительности.

Я сутками над этим работаю, с потом и кровью. Вы уж поверьте.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Sergey1968, это просто реклама вашего сайта или вы планируете повыкладывать сюда свои прогнозы (до игры) хотя бы в течение месяца? Сами понимаете, статистику на сайте можно и нарисовать, так что доверия к ней никакого.
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

при ставке 10% получим в месяц около 80% сверх банка, так по твоей статистике получается) только слабо что то вериться, что за 13 недель (а это примерно 150 событий) не было ни одного промаха
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

уговаривать)) Каждый сам должен понять чего стоит такая возможность. Уже пол-года мои клиенты зарабатывают со мной и благодарят меня при каждом удобном случае. И каждый день приходят новые письма от новых желающих
Могут ли эти клиенты (хотя бы один) это подтвердить? пригласите их на форум.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sacha5858

Профессионал
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
10
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Sergey1968, это просто реклама вашего сайта или вы планируете повыкладывать сюда свои прогнозы (до игры) хотя бы в течение месяца? Сами понимаете, статистику на сайте можно и нарисовать, так что доверия к ней никакого.


Когда я запускал этот проект, основанный на моем опыте и моих изысканиях, я прежде всего расчитывал получить моральное удовлетворение, почувствовать, что мои способности приносят кому-то ощутимую пользу, получить маленькое признание этих самых способностей. Оплату за услуги я выбрал самую мизерную, всего 250 рублей. Все-таки совсем без этого нельзя, но деньги тут являются скорее показателем успеха, как и вообще в любом деле. Кроме этого я прошу оплачивать мои прогнозы только после того как они сыграют. Кто еще такое предлагает? Я не встречал таких. Обычно деньги требуют вперед и не меньше 1000 руб. Не буду говорить сколько людей уже являются моими клиентами, но думаю эта цифра бы Вас впечатлила. Поэтому, Владимир, особо в рекламе я уже не нуждаюсь. И доверие своих клиентов я уже заработал
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу