• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 2

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

при ставке 10% получим в месяц около 80% сверх банка, так по твоей статистике получается)

Что-то Вы неправильно посчитали. Идут два отдельных накопления (ну это если играть по стратегии, которую я предлагаю) с коэф примерно 1,5 в неделю, то есть 5 в месяц. А если не разделять, а играть обычным образом, то получается 2,25 в неделю. Каждый ставит как ему больше нравиться
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Когда я запускал этот проект, основанный на моем опыте и моих изысканиях, я прежде всего расчитывал получить моральное удовлетворение, почувствовать, что мои способности приносят кому-то ощутимую пользу, получить маленькое признание этих самых способностей. Оплату за услуги я выбрал самую мизерную, всего 250 рублей. Все-таки совсем без этого нельзя, но деньги тут являются скорее показателем успеха, как и вообще в любом деле. Кроме этого я прошу оплачивать мои прогнозы только после того как они сыграют. Кто еще такое предлагает? Я не встречал таких. Обычно деньги требуют вперед и не меньше 1000 руб. Не буду говорить сколько людей уже являются моими клиентами, но думаю эта цифра бы Вас впечатлила. Поэтому, Владимир, особо в рекламе я уже не нуждаюсь. И доверие своих клиентов я уже заработал
Пустой трёп. Причем тут вообще 250 рублей? То, что вы предлагаете оплачивать ваши прогнозы после того, как они сыграют - это прекрасно. Но мы, ваши клиенты (или ваши потенциальные клиенты), рискуем своим банком вообще-то. Может эти ваши прессы на самом деле через день проходят, откуда мы знаем? Короче, реальность статистики вы подтвердить отказываетесь, боясь, видимо, недополучить прибыль. Ок, вопросов к вам больше не имею.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Vladimir7900,

Мне от ваших упреков хуже не будет. У меня клиентов уже довольно много и из кожи вон лезть, чтобы кому-то что-то тут доказывать, я не собираюсь. Если хотите, подпишитесь на рассылку, и если получите хоть один несыгранный экспресс, можете высказать это тут, чтоб все услышали. Вот вам вариант как все проверить
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Ну вобщем, послеоплата, это хорошо, так как исключает, вроде как, возможность кидка.

У меня такой вот вопрос - а зачем делить банк надвое, и играть отдельно, если можно просто ставить каждый раз половину от банка? Это ж тот же эффект получаеться. Суть так же, просто заморочек меньше
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

У меня клиентов уже довольно много
Не сомневаюсь.
domain: STAVKI-PRO.RU
created: 2011.01.09
paid-till: 2012.01.09
source: TCI
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

У меня такой вот вопрос - а зачем делить банк надвое, и играть отдельно, если можно просто ставить каждый раз половину от банка? Это ж тот же эффект получаеться. Суть так же, просто заморочек меньше

Недопонял ваш вопрос. А в чем собственно разница - делить банк надвое и ставить каждый раз половину? Разве это не одно и тоже? Именно так все и происходит
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Что с ним разговаривать?
Всё ясно.

Очередной СКАМер.

Не ведитесь! Останетесь с 0 на счету в БК

Угу. Если абсолютно неизвестный персонаж, без репутации, но с как бы идеальной статистикой, боится какое-то время выкладывать свои прогнозы в общий доступ, чтобы потенциальные клиенты могли их проверить, это говорит о многом.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах


Не угодишь вам никак. Сайт был на народе вначале, так как первое время запустил его ради эксперемента и сделал на скорую руку. Когда проект набрал ход сделал все как пологается
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Vmeste,
Vladimir7900,

Почему бы вам двоим не подписаться и выкладывали бы здесь отзывы после каждой рассылки? Почему? Или для вас главное просто раскритиковать чье-то идею? Делать ставки это моя профессия и я сутками сижу над ними
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Угу. Если абсолютно неизвестный персонаж, без репутации, но с как бы идеальной статистикой, боится какое-то время выкладывать свои прогнозы в общий доступ, чтобы потенциальные клиенты могли их проверить, это говорит о многом.
Да, но, с другой стороны, зачем ему это нужно?
 

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Да, но, с другой стороны, зачем ему это нужно?

Честно говоря и я вот тоже не могу понять зачем мне это нужно, когда и так все можно проверить
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Да, но, с другой стороны, зачем ему это нужно?
Ну, например, срубить бабла до первых пары-тройки лузов? Желающие купить кота в мешке ведь найдутся.
Меня больше другие вопросы интересуют.
Почему он не дал сразу адрес своего старого сайта, чтобы мы могли его вбить в гугл? Почему он не хочет все сделать по-нормальному, так чтобы даже самые скептически настроенные потенциальные клиенты остались довольны и таки подписались на его платную рассылку? Почему он откровенно шлет нахер потенциальных клиентов (говоря, что они ему не нужны, у него и так клиентов хватает), игнорирует вполне справедливые вопросы, либо отвечает на них бессмысленными рекламными лозунгами (многолетний опыт, пот и кровь, толпы довольных клиентов, подпишись, и убедишься сам)? Мы должны сами убедиться в его честности, рискнув своими деньгами? Или же это он должен как-то убедить нас, своих потенциальных покупателей в своей честности (раз уж взялся навязывать нам свои услуги), чтобы мы в итоге подписались на его рассылку?
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Vladimir7900,

Кот в мешке это прогноз за 2000 рублей с предоплатой. Кого это я послал нахер? Я как раз наоборот стараюсь со всеми предельно вежливо общаться. Да, я не хочу доказывать тут что-либо. Я высылаю экспрессы на k = 2,25 всего за 250 рублей с ПОСЛЕОПЛАТОЙ!!! О какой рубке денег Вы говорите? И что мне даст то, что я здесь что-то выложу? 99% моих клиентов все-равно не с этого форума. И вообще честно сказать я в первый раз натолкнулся на критику. Обычно пишут: «Подпишите меня на рассылку» или «Я хочу получать от Вас прогнозы» и все. Уважаемый Владимир, может хватит это уже мусолить, просто возьмите и попробуйте, и потом не раз спасибо скажете. Не разоритесь если рискнете 500 рублями хотя бы. Много не заработаете, но уже сможете написать здесь отзыв хоть основываясь на чем-то. С уважением
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Кого это я послал нахер?
Увиливание от ответов на вопросы или же ответ бессмысленными лозунгами, либо предложением подписаться и проверить самому = посыл. К вашей системе оплаты (на которой вы прямо-таки зациклились) я претензий не имею и не имел (если вы вдруг этого не поняли), т.к. считаю её правильной. Ладно, проехали.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Sergey1968 посмотрите в каком разделе находитесь.если не будет прогнозов то тему закрою и вы получите нарушение за рекламу своего сайта.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

tiu-bik,

Мое предложение было в том, чтобы обсуждать все здесь после каждой рассылки. Я не собирался рекламировать свой сайт. Все прогнозы на матчи буду дополнительно выкладывать здесь после их завершения
 
Сверху Снизу