• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 13

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Я не говорю что мы безгрешны, кое-какие ляпы мы допускали, но наши прогнозы играют, и мы делаем все чтобы впредь избегать каких-либо случаев нечестных действий с нашей стороны.
Так написать мог, только на 100% " адекватный" человек. :lol:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Просто я пишу честно все как есть, ничего не скрываю, если были какие-то случаи нечестных действий с нашей стороны, то я не боюсь это признать тут.

Всё это бред!!! Называется: "блин - попалили, но ничего, я вас ещё разведу"!

А вы опять даже не пытаетесь это замечать, и то что я признаю свои ошибки и то что пытаюсь предпринимать какие-то действия чтобы наша деятельность была более прозрачной, и вместо какой-то поддержки вы просто пытаетесь еще больше закопать, так как вам только это и нужно.

Да всё мы замечаем. Просто кто не два дня ставками занимается, всё сразу бросается в глаза. Где хорошо, где плохо, кто хочет нае...ать, а кто действительно честно делает свою работу....

san777, я думал хоть ты тут адекватный человек, но похоже такой же как и все. Тоже выцепил одно предложение из всего текста и злорадствуешь.

Это была адекватная реакция вменяемого человека на реальный развод. Причём ещё всё очень тактично было написано!

Назови хоть одного тут кто вот так мог тут признать что что-то подделывал на своем сайте? Я не говорю что мы безгрешны, кое-какие ляпы мы допускали, но наши прогнозы играют, и мы делаем все чтобы впредь избегать каких-либо случаев нечестных действий с нашей стороны. А они у всех подобных сайтов есть, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.

Вспоминается поговорка: "Не пойман - не вор". Вы попались, вот вам теперь и разхлёбывать! :i-yes:

Еще раз говорю что мы собираемся вывешивать стату вконтакте, это уже никто не сможет придраться что стата рисованная.

И что, если мониторишься на "вконтакте" это считается супер у капперского сообщества. Сколько там уже этих групп от "знатоков догов", сколько спама каждый день льётся.... Короче всё хрень этот контакт - не серьёзно, только пару школьников развести. Вперед на нормальные мониторинги (правда я ими давно не интересовался, даже и не знаю остались ли честные и не продажные)!

Мы уверенны в своих прогнозах

Да нифига вы в них не уверены. Отсюда такая бодяга и развелась в теме.....
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что, если мониторишься на "вконтакте" это считается супер у капперского сообщества. Сколько там уже этих групп от "знатоков догов", сколько спама каждый день льётся.... Короче всё хрень этот контакт - не серьёзно, только пару школьников развести. Вперед на нормальные мониторинги (правда я ими давно не интересовался, даже и не знаю остались ли честные и не продажные)!

Согласен, вконтакте собирается много пройдох. Но мы хотим использовать этот ресурс лишь для того чтобы наша статистика была прозрачной. Или возможно начать вести ее в каком-нибудь блоге. Если есть мысли по этому поводу поделитесь как лучше это осуществить. Просто начало у нас возможно было немного смазанно, но сейчас мы готовы делать все в открытую так как наши прогнозисты самого высокого уровня. Даже есть один бывший профессиональный теннисный игрок

добавлено через 1 час 20 минут
Да всё мы замечаем. Просто кто не два дня ставками занимается, всё сразу бросается в глаза

Да нет, не всё. Ставки которые я тут выкладываю похоже никого не интересуют. Ни одного поста по поводу сыгранной ставки
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Согласен, вконтакте собирается много пройдох. Но мы хотим использовать этот ресурс лишь для того чтобы наша статистика была прозрачной. Или возможно начать вести ее в каком-нибудь блоге. Если есть мысли по этому поводу поделитесь как лучше это осуществить. Просто начало у нас возможно было немного смазанно, но сейчас мы готовы делать все в открытую так как наши прогнозисты самого высокого уровня. Даже есть один бывший профессиональный теннисный игрок

Вот с этого и надо было начинать, а не огрызаться и отбрехиваться от всех вопросов в вашу сторону! Только контакт явно для этого не подходит, доверия - НОЛЬ, даже в минус выходит, один развод. Раньше (пару лет назад когда я интересовался этим вопросом) - довольно популярен и уважаем был - betonsuccess. Как сейчас там дела обстоят - честно не знаю, но если вы спросите про него, то вам явно кто-нибудь да ответит!

Да нет, не всё. Ставки которые я тут выкладываю похоже никого не интересуют. Ни одного поста по поводу сыгранной ставки

Если бы изначально был нормальный подход к этому вопросу, то и отношение бы к вам было совсем другое. А так - это вполне адекватная реакция.

P.S. А если хотите заслужить доверие этого форума, то месяц-два попостите бесплатные ставки в разделе с прогнозами (для сервиса настроенного на длительную перспективу - это ничего не значит). Будет всё чесно и будет плюс - найдёте столько подписчиков....
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А если хотите заслужить доверие этого форума, то месяц-два попостите бесплатные ставки в разделе с прогнозами (для сервиса настроенного на длительную перспективу - это ничего не значит). Будет всё чесно и будет плюс - найдёте столько подписчиков....
Да я вобщем-то не из-за подписчиков сюда пришел. У нас с этим проблем нет. Кстати многие из них работают с нами еще с тех времен когда мы играли по низким кефам, чему была изначальна посвящена эта тема. Хотел просто выкладывать и обсуждать наши ставки здесь, отвечать на адекватную критику и т.п. Каждый день конечно я не могу выкладывать тут наши ставки, так как клиенты за них деньги платили, и это будет нечестно по отношению к ним. Но раз в несколько дней буду выкладывать с удовольствием.
А на счет статы мы что-нибудь придумаем в ближайшее время чтоб все было максимально прозрачно.
 
Сверху Снизу