Steam Invest - steaminvest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если средник то надо обязательно "Мы-опытная команда форекс-трейдунов..."?
беня ты читать умеешь?
что такое диз и что такое легенда тебе надо обьяснить?
или сам матчасть пойдешь учить?
 

VLADLUZAN

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект отличный.выплаты происходят быстро.очень доволен этим преоктом
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Проект отличный.выплаты происходят быстро.очень доволен этим преоктом

Вот уже и проектик ложить начали. отлично, значит кому то мешает:_106: Забаньте этого пейда безголового, он проект даже в глаза не видел:crackup:, тут только рефки выплачиваться могут - глаза открой чудо луковое, или считаешь тут дебилы собрались:

из фака:
- Когда я получу и смогу вывести первую прибыль? Какова минимальная сумма для вывода?
В день покупки акций проценты не начисляются. Проценты начинают начисляться с 00.00 часов по Гринвичу следующего дня. Начисленные проценты (дивиденды) зачисляются на Ваш балансовый счет в личном кабинете (аккаунте) на проекте. Снять их Вы можете в любой момент после их появления на балансе. Мы не устанавливаем минимальную сумму на вывод. Все зависит от ограничений платежной системы...."

По всему, конкуренты пейдов засылать будут, правда этот дурной попался:biggrin2:. А чё, тоже метод. А для меня - проекту дополнительный +
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Проект выглядит отлично, очень добротно и весьма перспективно! Вот только отзывы с визжащим восторгом от того как хорошо Вам платят и как Вы безумно довольны проектом которому пара дней от роду делает ему только дурную славу.. Ну будьте поаккуратнее на старте то..
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Проект выглядит отлично, очень добротно и весьма перспективно! Вот только отзывы с визжащим восторгом от того как хорошо Вам платят и как Вы безумно довольны проектом которому пара дней от роду делает ему только дурную славу.. Ну будьте поаккуратнее на старте то..

Вот и пошли новореги, как я и говорил, цель ясна, мягко обс...ть проект с разных сторон, теперь нескучно будет:d-thumbup: модератор здесь есть, или еще что-то не очевидно?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,778
Реакции
57,207
Поинты
25.010
В Китае, Индии, странах бывшей Югославии, Болгарии, Румынии, Украине были найдены уникальные паровозы, которые без нашей помощи может быть, отправились бы в металлолом
В России видать нечего искать - "всё украдено до нас" - вернее, сдано на металлолом. Не патриотично как-то.

добавлено через 1 минуту
доволен этим преоктом
Действительно, преокт удался на славу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
капча жесть конечно , но паровозики люблю с детства

странно, нет ни одной выплаты, только у профитхантерса статус "Платит"
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,778
Реакции
57,207
Поинты
25.010

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
У Вас претензии к моему сообщению? Или сроку регистрации? В проект я вложился сам, отозвался о нем положительно, Вы похоже принаглели от собственной важности, выясняйте отношения вне обсуждения. К сожалению срок регистрации не делает Вас суперчеловеком.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,778
Реакции
57,207
Поинты
25.010
В проект я вложился сам
Депозит на форуме принято подтверждать выпиской. Вот над вами и подшучивают :wink2:

добавлено через 1 минуту
срок регистрации
Даёт опыт и знания этой "кухни" тому, кто умеет наблюдать и анализировать.
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
И точно, для начала восприму высказывания MaksimBorisov как подшучивание и своеобразное приветствие) Это ж надо обливают плохими словами даже если ты хорошо отзываешься о проекте. Наверное шутит, потому что срок регистрации моей все равно раньше появления проекта, значит "купившие" меня враги паровозов заранее подготовились. Мой отзыв о проекте указывал только на его качественное исполнение и планы идентичные тому же Компасу по сути, что позволяет работать веками.. Мой депозит изначально не упоминался, а значит его подтверждение было бы попытками оправдаться перед озлобленным старейшиной форума, который насквозь видит во всех врагов) Ох, Господа, неужто со временем от общения на форуме становишься таким злым?! Как же так.. тогда милая каптча в проекте точно к месту!
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Allertino, слишком много эмоций

на форуме есть правило, депозит и выплаты подтверждаются номером батча
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Transit

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Как раз пыхтели, а не занимались подготовкой. Прям супер проект какой-то "профессионалы" таки и накинулись на бедные паровозы:_2: Только не кто в это гов**цо не понесёт денег, ну кроме купленных профи :)

Да уж, крутой тут админ! Профи направо налево покупает:eek:, а нам бедным процентик невысокий:_23: И мониторам что-то жлобится. Ау, Админ, и меня купи плз., отдамся недорого:_2: А если серьезно, присмотрелся, понравилось. Может такое впервые, но понравилось почти все. Скажу просто - интересно и креативно, если на семи страницах все свелось к обсуждению капчи и млм диза. Диз, как диз, удобный, грузится у меня мгновенно, а млм - не млм, это вам ув. профи виднее. Жаль только, что на второй план зайти не могу, дороговато... много буков. Мой вклад:

Статус Завершен
Дата today 11:33
Платежная система PerfectMoney
Сумма 120.000 USD
Счет плательщика U72*****
Batch-номер 91315197
Изменено today 11:33

Удачи нам всем:d-thumbup:
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Если по делу добавить, то единственное чего еще хочется, то это чтобы БАЛАНС был позаметнее как то, выведен отдельным пунктом меню или светился под НИКом, потому что единственное место где он нашелся- это подпункт "ВЫВОД СРЕДСТВ". Этого достаточно для дела, но психологически все затевается ради денег, так что приятнее их видеть покрупнее, также не нашел подобия "ИСТОРИИ НАЧИСЛЕНИЙ".. Хотя может при первом начислении и появится что-то еще новое в меню..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
бесплатных уроков не даю:dirol:
я другого ответа от тебя не ожидал,вот прям серьезно:biggrin2:))))еще когда писал-думал "стОит ли?-все равно сольётся"
просто давно приметил-ты,еще пару персонажей юзают вот эту глупую фразочку-"МЛМный диз",и вас же если подтяни за базар-объяснить что есть этот МЛМный диз,что вы вкладываете в эту фразу-ни один не скажет,потому что по сути это есть вкусовщина-"Вот мне кажется что этот диз-МЛМный"
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и вас же если подтяни за базар-объяснить что есть этот МЛМный диз,что вы вкладываете в эту фразу-ни один не скажет,потому что по сути это есть вкусовщина-"Вот мне кажется что этот диз-МЛМный"
ты за свой базар отвечай
,вот эта мода которая пошла от Князя и за которое не дают карточек-тащить МЛМ в фасты-должна быть наказуема
как ты это млм от фастов отличаешь?:biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010


07:41 04.06.15 Receive 91290774 U9940242 +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U9940242. Memo: Steam Invest Ltd. thanks you for the excellent cooperation. Good luck with your investments!
12:35 04.06.15 Receive 91311758 U9940242 +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U9940242. Memo: Steam Invest Ltd. thanks you for the excellent cooperation. Good luck with your investments!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу