• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

STForex - stforex.ru - Страница 2

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: STForex-STForex.ru

Угу. Все работают - Обыски прошли в офисах форекс-дилера TeleTrade по делу о мошенничестве
Тем не менее выплата с сайта stforex пришла через 5 минут после заявки.
The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8704007->U3654***. Memo: account №812348. Date: 11:29 23.06.16. Batch: 137496567.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: STForex-STForex.ru

STF-AGENT, тут еще один вопрос у меня возник - у вашей компании ведь есть лицензия (какая нибудь хоть), чтобы ветка находилась в этом разделе?
И напомню ранее заданный вопрос:
STF-AGENT, что там за маски-шоу в ваших офисах? Телетрейд рубят, щепки летят?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
решил попробовать, верификацию и велком бонус получил очень оперативно, без всяких хитромудрых условий.
всё очень быстренько происходит.
попробую поторговать/посмотреть так сказать)
 

Lilia95

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
реально лицензии нет?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Слыхал что сегодня накрылась компания, правда ли? Мне 2 числа еще выводили деньги
upd. По дополнительно полученной информации, были слиты счета инвестором в управлении. Это схема слива компании и ее дальнейшего СКАМА.

Уважаемые клиенты, советую всем срочно вывести все свои средства с компании STForex, так как в ближайшее время планируется SCAM компании STForex.
Я предсказал SCAM MFXBroker, и еще год назад всех зазывал снять свои средства, кто послушал - обезопасил свои средства, кто спорил со мной - слил всё что у него было.
Доверять моим словам или нет - дело Ваше.
Прогноз SantaFe - скам STForex - март-апрель 2017
 
Последнее редактирование:

Olga-032

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня по каналу Россия 1, Вести, показали, что у них кидалово там какое то. Я была удивлена, Клименко бегал в кадре, оправдывался там ...ппц короче. Приятного мало будет чувствую. И разговор шёл про оффшорные конторы брокерские, мол суд ничем не поможет. Всем терпения.

добавлено через 48 минут
Заблочили кабинеты уже.. оперативно
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,461
Реакции
942
Поинты
4.300
А с виду нормальный брокер был
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю рано ставить крест . ТТ вон работает и все ему нипочем.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
ни в коем случае не защищаю данного брокера, с самого их появления с осторожностью смотрел на них, но так и не завел счет, по поводу же этот телеканала, помню в свое время этот телеканал рекламировал форекс тренд, преподносил это как самое безопасное вложение средств и даже целый сюжет был им посвящен, вобщем телеканал легко продается и особо верить им не стоит
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я слегка в шоке, какой бред несли авторы репортажа. Казалось бы, солидный телеканал, но нести такую чушь... А люди это слушают.. И верят ящику...
Цитата из ролика:
играть на бирже STForex очень опасно.

:t-1doh:

А эксперта в свитере (Руководитель Центра инвестиционных технологий) надо пригласить в тему "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Мелькают невнятные договора, где не разобрать что за договор и с кем он заключен, но оператор акцентирует внимание на блокноте с логотипом STF, чтобы ни у кого сомнений не было)))

Вот что не понятно, так это нарезка общения с аналитиками/менеджерами компании и их ответы:
- Где деньги?
- Деньги в рынке

:biggrin2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вот что не понятно, так это нарезка общения с аналитиками/менеджерами компании и их ответы:
- Где деньги?
- Деньги в рынке
:d-thumbup: вот это молодцы ребята! Не совсем поняла ни стф форекс ни стфопшн не работают? поясните, не поняла из постов что там все же случилось.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да вроде как все нормально, работают. Вебинары и мастер-классы проводят, новые офисы открывают. Акцию к 14 февраля запустили....
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Не загружаются документы для верификации, выдает ошибку.
 

AleksJP

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня и профита. ПАММы сливают бессовестно и бесстрашно.Раз в два-три месяца меняется команда менеджеров которые предствляются "партнерами компании",а ранее менеджерами.Короче прошел "чёс"-меняется команда.По поводу вывода...попробуйте сделать второй и не копеечный а сотенный))). Зайдите на сайт и почитайте в отзывах,что осталось.Посмотрите архив ПАММов! И главное лицензии нет(даже игровой) и не собираются...даже в Беларуси где требования мягче РФ.Я присутствую там на форуме и открыт счет.Написано не голословно...могу сбросить скрины сливов и не только меня.
 
Сверху Снизу