• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

STForex - stforex.ru - Страница 3

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Не подумайте что я защищаю эту компанию, я только сегодня в ней зарегистрировался и хочу открыть центовый счет так как понравилось оформление и дизайн данного брокера, а также радует что есть возможность ввода и вывода без комиссии на Perfect Money:_378:

1) В ролике с самого начала прослеживается риторика отпугивания от Форекса:mad:

2) Григорий Иванович и Людмила Борисовна явные буратины:_4:

3) ''Обещали заоблачные проценты'' - а какие они еще на Форексе?:rolleyes:

4) ''Расчитывали сложные инвестиционные схемы'' - уверен на 90% что речь идет о простых ПАММ счетах:)

5) ''Людмила Борисовна сама не заметила как стала Трейдером и депнула 60 000$'' - может над этим нельзя смеяться но меня улыбнуло:)

6) ''Они потеряли 17 000$ и я была в панике'' - представляю как ее накрыло:eek:

7) Григорий Иванович то куда полез депать ''минималку 10 000$''. Думаю что его денежки были вложены на агрессивный Памм Счет который успешно слился:_108:

8) Руководитель ''Центра Инвестиционных технологий'' вообще не внушает доверия, хотелось бы для начала узнать, что он за инвестор и какие у него активы...?:_16:

9) А вот по поводу лицензирования и вывода сделок на рынок это актуальный момент, хотя о чем тут говорить когда даже Alpari не все сделки выводит на рынок:k-unsure:

Итог: Вообщем я скорее всего буду пробовать STF Forex, но явно не на 60 000$:rolleyes: Я пожалуй попробую для начала взять бездепозитный бонус:):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
я только сегодня в ней зарегистрировался и хочу открыть центовый счет так как понравилось оформление и дизайн данного брокера
Это, действительно, весомый аргумент в пользу выбора брокера.
А по поводу того видео... Так там сами ответы и действия сотрудников не адекватны. "Мы не можем вывести деньги, потому что они в рынке" (дословно не помню как там) ??? Это как? Закрыть позиции с убытком и вернуть остатки "былой роскоши" кто не позволяет? Ну, бред же...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Это, действительно, весомый аргумент в пользу выбора брокера.
Ну для меня не маленький, мне нравится дизайн и вообще личный кабинет. Но согласен что главное это надежность.

добавлено через 1 минуту
Так там сами ответы и действия сотрудников не адекватны. "Мы не можем вывести деньги, потому что они в рынке"
Действий их я особо не видел, а вот ответ соглашусь занимательный, хотя может они просто не хотели говорить на камеру что ее памм счет успешно слился...)
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Когда у компании будут документы? Кто нибудь может объяснить как вообще работает компания, если нет документов то как вообще можно работать?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Похоже что представителя компании здесь нет) Но мне выплатили немного денежек:)
The amount of 10.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8704007->U8798200.
Memo: account №131576. Date: 15:27 28.03.17. Batch: 170471630.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Не подумайте что я защищаю эту компанию, я только сегодня в ней зарегистрировался и хочу открыть центовый счет так как понравилось оформление и дизайн данного брокера, а также радует что есть возможность ввода и вывода без комиссии на Perfect Money:_378:

Нормальный более-менее честный брокер никогда не будет работать с Perfect Money.

Стандартная мошенническая кухня без какого-либо межбанка, нарисованными графиками и экспертами-консультантами - специалистами по сливу депозитов буратин.:_4: Зазывала Дибров пошел по стопам Ярмольника, Буйнова, Бурды, Куценко, Буре...много их было, есть и будет.:dirol::money:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Нормальный более-менее честный брокер никогда не будет работать с Perfect Money.
Подскажите, а у вас лично счета у каких нормальных брокеров открыты? Можете назвать 2 - 3 брокера? Спасибо.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Подскажите, а у вас лично счета у каких нормальных брокеров открыты? Можете назвать 2 - 3 брокера? Спасибо.

Сейчас ни в каких, торгую на криптовалютах в основном, за фондовым слежу немного. А так, если нужен именно Форекс с плечом, то лучше выбирать брокера из числа банков, Альфа, ВТБ, ну или Альпари как минимум. Они все тоже кухни, но скамиться едва ли будут.

добавлено через 1 минуту
Нууу... Это вы явно погорячились!

Вот на вскидку несколько брокеров(которых вы облыжно обозвали нечестными)
https://www.fxopen.ru
https://www.exness.com
https://www.fortfs.com/

Это шараги для лохов, а не брокеры. Ни один брокер с репутацией не будет работать с офшорной платежкой, которую используют для проплаты участия в пирамидах. Сегодня они есть, может даже платят, а завтра ни сайта, ни денег.

добавлено через 28 минут
Если вы пополните счет такого типа брокера перфектами, то этот типа брокер может спокойно вас кинуть, даже если у него есть неофшорное юрлицо. Придете вы в ментовку заявление писать, а вам скажут, что перевели вы фантики, а не деньги, а мы в игрушки тут не играем, как-то так.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сейчас ни в каких, торгую на криптовалютах в основном, за фондовым слежу немного. А так, если нужен именно Форекс с плечом, то лучше выбирать брокера из числа банков, Альфа, ВТБ, ну или Альпари как минимум.
Я знаю есть БКС, Открытие, Альфа, но там нужно везде налоги платить. Да и вообще у них все как то сложно.
Если вы пополните счет такого типа брокера перфектами, то этот типа брокер может спокойно вас кинуть, даже если у него есть неофшорное юрлицо.
Вот только надо ли ему нас кидать на наши даже 10000$ и портить свою репутацию. Все эти брокеры работаеют уже по 10 лет и исправно выполняют свои функции.

добавлено через 1 минуту
Лично я сейчас торгую у этой компании.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я знаю есть БКС, Открытие, Альфа, но там нужно везде налоги платить. Да и вообще у них все как то сложно.

Вот только надо ли ему нас кидать на наши даже 10000$ и портить свою репутацию. Все эти брокеры работаеют уже по 10 лет и исправно выполняют свои функции.

добавлено через 1 минуту

Лично я сейчас торгую у этой компании.

Налоги можно не платить, ни альфа, ни альпари точно не являются налоговым агентом, так что платить налог с прибыли или нет вы решаете сами. Надо ли или нет вас кидать решает админ сайта такого, если вас устраивает вкладывать деньги в брокера как в хайп, то дело ваше.

И не надо забывать, что ни к какому форексу все эти кухоньки отношения не имеют, какой график им захочется, такой и нарисуют, ордера также когда захотят, тогда и исполнят. Это все мошенничество. Про альпари то же говорят, что они этим балуются, но там хоть какая-то репутация есть и опять таки, возможно, есть какой-никакой межбанк, а это просто сайты с легендой торговли на форексе и только. Налогов они, естественно, никуда не платят, т. е. работают незаконно.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Налоги можно не платить, ни альфа, ни альпари точно не являются налоговым агентом, так что платить налог с прибыли или нет вы решаете сами. Надо ли или нет вас кидать решает админ сайта такого, если вас устраивает вкладывать деньги в брокера как в хайп, то дело ваше.

И не надо забывать, что ни к какому форексу все эти кухоньки отношения не имеют, какой график им захочется, такой и нарисуют, ордера также когда захотят, тогда и исполнят. Это все мошенничество. Про альпари то же говорят, что они этим балуются, но там хоть какая-то репутация есть и опять таки, возможно, есть какой-никакой межбанк, а это просто сайты с легендой торговли на форексе и только. Налогов они, естественно, никуда не платят, т. е. работают незаконно.

Все же ситуация вроде такая, а вроде и не такая. Налоги оффшорные дилинги не платят, так как они не налоговые агенты. Но святая обязанность гражданина этот налог заплатить)) Закон вроде как не запрещает физикам работать с оффшорами. А что кухня или нет, форекс это не внебиржевой рынок, и можно либо соглашаться с этим либо всех считать кухнями
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Звонили и предлагали работать с этой компанией,как преимущество называли публичное лицо Диброва.Я им ответил что у МММ тоже было публичное лицо-Вероника Кастро,на мой взгляд раз она намного известней Диброва.Я вообще его не знаю,телик не смотрю.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
STF-AGENT, можете прокомментировать видео?

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
понравилось оформление и дизайн данного брокера
Ну конечно же..дизайн это самый главный критерий. Вы побольше им денег отправьте, побольше...
Ну а то, что контора врет клиентам с самого начала, это же такие мелочи.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
STF-AGENT, можете прокомментировать видео?
Я не STF Agent но выше комментировал данное видео:)
Ну конечно же..дизайн это самый главный критерий. Вы побольше им денег отправьте, побольше...
Пока я им отправил всего 10$ на центовый счет, но так как центовые счета мне уже не интересны то я вывел от туда свои 10$ c небольшой прибылью и пока торгую через другую компанию:)
 

STF-AGENT

Новичок
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
536
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня по каналу Россия 1, Вести, показали, что у них кидалово там какое то. Я была удивлена, Клименко бегал в кадре, оправдывался там ...ппц короче. Приятного мало будет чувствую. И разговор шёл про оффшорные конторы брокерские, мол суд ничем не поможет. Всем терпения.

добавлено через 48 минут
Заблочили кабинеты уже.. оперативно

Данное видео не имеет отношения к работе компании STForex. Договор ,фигурирующий в эпизодах ,не содержит пунктов классифицирующих взаимодействие сторон как «компания» и «клиент» в формате «доверительного управления»,что в корне противоречит сценарию сюжета. Продуктов «Доверительного управления» в компании STForex нет, не было и не будет!
 
Сверху Снизу