Still Forex - stillforex.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Передаю пламенный привет "топовому обзорщику" Вовану , "качественному фасту", "проект не нуждается в представлении" и поздравляю его "партнеров", закинувших больше 10тки. Ну и соответственно поздравляю других дурачков, которые агрились на меня когда я детально описал ситуацию по этому шлаку. По этому унылому *овну всё было сразу понятно.
Спасибо за привет, но фаст отработал сколько? а сколько рефка была? чушь несете +50% легко можно было сделать+многим намекал кто админит и сколько он работает обычно
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
А вот мой деп вчерашний

Dear Serhii (Serhii)

We have successfully received your deposit $25.00 PerfectMoney to 130% After 1 Day.

Your Account: U1*******
Batch: 185681920
Compound: 0%.


Thank you.
Still Forex LTD
https://stillforex.com
 

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за привет, но фаст отработал сколько? а сколько рефка была? чушь несете +50% легко можно было сделать+многим намекал кто админит и сколько он работает обычно

Зная сколько он работает обычно и видя спад депозитов, зачем было его так рекламить в телеге и не только? Вплоть до закрытия, даже вчера.....:_107: Кидаете на убой своих овечек? :crackup: (Не хотел никого обидеть).
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Передаю пламенный привет "топовому обзорщику" Вовану , "качественному фасту", "проект не нуждается в представлении" и поздравляю его "партнеров", закинувших больше 10тки. Ну и соответственно поздравляю других дурачков, которые агрились на меня когда я детально описал ситуацию по этому шлаку. По этому унылому *овну всё было сразу понятно.
Не знаю, не знаю.... Я в хорошем плюсе. А вам вместо того, чтобы грязью поливать, надо ещё подучиться разбираться в хайпах
:mad:
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,868
Реакции
11,057
Поинты
0.040
Date : 08/21/2017 21:32
From/To Account : U14016125
Amount : 1.50
Currency : USD
Batch : 185673620
Memo : API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from Still Forex LTD.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Норм был фаст, на выходных конечно отток, на пике не ушел и на том спасибо.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Zami, Шлак это если бы он закрылся в первый день или поработал бы только 1 день.

....

Отхитранил на 13. А депики летели по размерам знатные и с возвратом.)

Vovan356, спасибо за проектик.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Админ признал скам, показал норм результат, многие успели выйти с профитом. Хотелось конечно что бы дольше жил, но не в этот раз..
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Спасибо за привет, но фаст отработал сколько? а сколько рефка была? чушь несете +50% легко можно было сделать+многим намекал кто админит и сколько он работает обычно

Я одного не пойму, Он критикует, а однако подписан, что та там читает, разбирается и вынюхивает везде что-то...
Вопрос: Ну если не нравится, так Удали чат, Выйди, Не смотри, Забудь:t-1doh:, Зачем Заходить???:rolleyes:

А так, Фаст был как Фаст, Нормальный:i-yes:
и всё зависело от самих игроков, есть реинвест, есть выплаты, нет реинваста, нет выплат:wink2:
 

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ну . .как говорится заходите к нам еще. Я не жадничала, хотя оч. хотелось. + чирик, в основном благодаря рефке от "такого плохого" Вована, который(как ему не стыдно) рекламил фаст.:t-1doh:
 

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Я одного не пойму, Он критикует, а однако подписан, что та там читает, разбирается и вынюхивает везде что-то...
Вопрос: Ну если не нравится, так Удали чат, Выйди, Не смотри, Забудь:t-1doh:, Зачем Заходить???:rolleyes:

А так, Фаст был как Фаст, Нормальный:i-yes:
и всё зависело от самих игроков, есть реинвест, есть выплаты, нет реинваста, нет выплат:wink2:


Конечно вынюхиваю. Давайте модеры забанят админов и соадминов ( которые знают кто админ, знают сколько работает проект, сколько будет работать) и люди меньше станут терят деньги . ( я не про хайперов, а про обычных людей, которые свои кровные вносят.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Конечно вынюхиваю. Давайте модеры забанят админов и соадминов ( которые знают кто админ, знают сколько работает проект, сколько будет работать) и люди меньше станут терят деньги . ( я не про хайперов, а про обычных людей, которые свои кровные вносят.
А мы типа не кровные вносим?) фаст это игра, кто-то должен проиграть в любое случае и очень быстро.)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Конечно вынюхиваю. Давайте модеры забанят админов и соадминов ( которые знают кто админ, знают сколько работает проект, сколько будет работать) и люди меньше станут терят деньги . ( я не про хайперов, а про обычных людей, которые свои кровные вносят.

Я вас не цитировал и вам не отвечал, так как понимаю, что это будет бесполезно!!!:wink2:
так что давайте не будите и меня цитировать!!!
и за клевету, про кровные или не кровные, можно и Предупреждение схватить, тем более уже есть Одно:wink2:
 

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
А мы типа не кровные вносим?) фаст это игра, кто-то должен проиграть в любое случае и очень быстро.)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Эту тему можно продолжать до бесконечности. Я к тому, что 20 числа Вован его продолжал рекламить, зная админа ( по его же словам ). Вы давно в хайпах, а обычных человек почитает пост Вована в телеграме о "топ 3 новинках недели" и сделает деп 20 числа, и потеряет примерно 70% своего депозита... Я чувствую запах соадминства, и как писал ранее 100% русский админ.:_107:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
и как писал ранее 100% русский админ.
99,99% русские админы, америку не открыли

добавлено через 11 минут
Я чувствую запах соадминства
каждому монитору такое можно предъявить или я должен взять лаве и молчать в тряпку, ну или вообще написать мл заходите люди добрые на кружок на старте и все, вместо этого я везде указываю что фаст игра это фаст игра и все тут происходит быстро, по деньгам тут нет черной бухгалтерии, можете все посчитать лист у меня стоит 800 долларов (в данном случае) 350 вклад 150 идет в компенсационный фонд остается 300 по вкладам http://SSMaker.ru/3050713a/ имеем 15 штук, посмотрите таблицу http://SSMaker.ru/531e1ce2/ и прикиньте средний процент и сколько остается при этом мне в карман??? По топ 3 я и сейчас считаю что проект один из лучших если брать прошлую неделю, а вообще каждый при своем останется, суть я не зарабатываю на проигравших, никогда, а там когда входить уж каждый сам думать должен
 
Последнее редактирование:

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
99,99% русские админы, америку не открыли

добавлено через 11 минут

каждому монитору такое можно предъявить или я должен взять лаве и молчать в тряпку, ну или вообще написать мл заходите люди добрые на кружок на старте и все, вместо этого я везде указываю что фаст игра это фаст игра и все тут происходит быстро, по деньгам тут нет черной бухгалтерии, можете все посчитать лист у меня стоит 800 долларов (в данном случае) 350 вклад 150 идет в компенсационный фонд остается 300 по вкладам имеем 15 штук, посмотрите таблицу и прикиньте средний процент и сколько остается при этом мне в карман??? По топ 3 я и сейчас считаю что проект один из лучших если брать прошлую неделю, а вообще каждый при своем останется, суть я не зарабатываю на проигравших, никогда, а там когда входить уж каждый сам думать должен

Можно узнать по каким критериям ( кроме того что вы знали админа ) стил форекс стал "достойным фастом" прям на старте? У него классный диз был или тексты не с гугл переводчика?
К чему я клоню, зная что скоро скам вы его упоминали активно... ( потому что знали админа, по вашем же словам ) . А допустим взять Noah Invest, цитата по вашим словам "NOAH INVEST - Ничто не предвещало беды, развивался проект крайне плавно, входов больших не было, да и техника радовало, админ правда настоятельно, в последние дни просил упоминать проект чаще, чего я не делал, итог печален, т кто вошли в первые 2 дня работы отбили вклады, остальные в минусе;"
Чего же вы стил форекс перед скамом дальше рекламили? :_106:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Чего же вы стил форекс перед скамом дальше рекламили?
потому что я рассчитывал на дней 10 - 11, а noah писал мне мол напиши своим чтобы вкладывали а я накину процов 10, понятно что это факт окончания игры, а в стиле такого не было.
Можно узнать по каким критериям ( кроме того что вы знали админа ) стил форекс "достойный фаст"? У него классный диз был или тексты не с гугл переводчика?
дайджест я писал в конце недели проекты оценивал как по первичным данным так и по работе, в стил занесли в первый день около 7000 кусков и он не ушел, а другие от 1000 загибаются не так чтоли???
 

Zami

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
потому что я рассчитывал на дней 10 - 11, а noah писал мне мол напиши своим чтобы вкладывали а я накину процов 10, понятно что это факт окончания игры, а в стиле такого не было.

дайджест я писал в конце недели проекты оценивал как по первичным данным так и по работе, в стил занесли в первый день около 7000 кусков и он не ушел, а другие от 1000 загибаются не так чтоли???

Ок, пусть так. Обсуждение может быть бесконечным. Думаю вы поняли о чем я. Чтоб такой мусор поднимать, ранее у вас я такого не видел. Точнее видал всякое, но это... Читал много раз касаемо "я мимо" из-за ошибок на сайте, дизайна , возможно текстов. А тут прям "достойный фаст" ))) Палево это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу