stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А вы не знаете за кем вы регистрировались?
Я не по ссылке. просто в поисковике нашел и зарегистрировался. А вообще можно и чат создать уже новым лидерам нового проекта.там бы в онлайне и обсуждением занялись всех возникающих вопросов. мой скайп zheka813.

добавлено через 1 час 42 минуты
А вообще приглашаю в свою структуру. по бонусам рефбэкам и откатам определимся :biggrin2: ссылка в подписи.

добавлено через 1 час 45 минут
Ссылок для регистрации никаких не нашел потому что их еще нет. поэтому просто на сайте нажал на регистрацию.Так что пока народу мало и у всех равные шансы получить так называемый "перелив" пока формируется "вершина пирамиды"
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А вообще можно и чат создать уже новым лидерам нового проекта.там бы в онлайне и обсуждением занялись всех возникающих вопросов. мой скайп zheka813.
Ну вот и создавайте чат, раз вы уже во всём разобрались. А мне то зачем ваш скайп?
Я пока что, собираюсь разбираться дальше.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А мне то зачем ваш скайп?
да не вам я его написал а лидерам -рефоводам:biggrin2: чтобы в чат добавили если он будет когда-нибудь этот чат:), да для тех кто захочет присоединится к моей структуре.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Новости на сайте:
Дорогие друзья, это сообщение новостей хотелось б начать с благодарности.
Рабочий персонал фонда хотел б поблагодарить всех тех, кто остаеться с нами и инвестирует вместе с Хедж Фондом SFI. Мы понимаем что на сайте еще присутствуют некоторые ошибки, но мы над ними работаем. Тем партнерам, которые через поддержку исправляют граматичиские ошибки на сайте Особая благодарность! Вместе мы сделаем отличный бизнес!
Начало месяца было очень интересным и богатым на колибания валютного рынка. Через биржу BTC-e, на которой происходят торги биткоином, было сделано несколько удачных купле-продаж.
Так-же в этом месяце в нашем "холодильнике" было пополнение на 2 видеокарты Radeon 290X которые позволят нам выплачивать дополнительные проценты от майнинга криптовалют.
Дорогие друзья, хотелось еще раз сказать, что мы не собираемся уходить с рынка, и будем оставаться с вами до последнего вздоха! Удачного месяца партнеры.
С уважением Майкл Шейман и рабочий персонал фонда Stock Fund Investments.

добавлено через 1 час 33 минуты
Думаю тема, также как экстранет, будет несколько месяцев как говорится " в раскачке". Но как мы знаем, те кто вошел в экстранет на стадии тестирования, тот уже давно в шоколаде. Так что подождем:)
 
Последнее редактирование:

Николай 59

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра, Привет , ты сидишь в контакте или еще в каких нибудь соц сетях? , если да дай ссылку , там будет обмениваться сообщениями по поводу фонда , я там с самого начала , а то тут зарегался вообще каша такая нужно разбираться как тут общаться :)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Привет , ты сидишь в контакте или еще в каких нибудь соц сетях? , если да дай ссылку , там будет обмениваться сообщениями по поводу фонда , я там с самого начала , а то тут зарегался вообще каша такая нужно разбираться как тут общаться
Да Николай, во всех соц сетях кроме одноклассников. Ссылку сбросить вам в личку невозможно, так как у вас мало сообщений. Зайдите на форуме в курилку и набейте минимум 5 сообщений по правилам форума, тогда сброшу вам в личку данные.
А насчёт с самого начала, так и я тут с самого начала)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Оплата текущего месяца с кошелька Перфекта всех мест с фонде:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59 KB · Просмотры: 79

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А что, есть опасения?

добавлено через 15 часов 37 минут
Начисления появились в личных кабинетах. На вложенные 8 долларов ( одно инвестиционное место) начислено 1,08 долл, что соответствует 13,5% в месяц. Неплохо.
 
Последнее редактирование:

Николай 59

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, есть опасения?

добавлено через 15 часов 37 минут
Начисления появились в личных кабинетах. На вложенные 8 долларов ( одно инвестиционное место) начислено 1,08 долл, что соответствует 13,5% в месяц. Неплохо.

Ну я сейчас захожу на сайт, а там досс атаки , я так начислений и не видел , лишь бы все настроили и работали , я думаю это будет лучший вариант как для нас инвесторов так и для создателей , так как эту сферу можно развивать долгие годы и быть с деньгами , чему дает пример EIAF . Остается только ждать когда наладят все.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сайт то появляется на секунду-две, то исчезает, просмотреть начисления не возможно, подождём.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Выставили объявление.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    33.7 KB · Просмотры: 91

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Дорогие Друзья, мы вернулись!
Приносим свои извинения за столь долгие работы, но во время DDoS атаки сайт был взломан и данные личных аккаунтов удалены. Для восстановления работы понадобилось больше времени и усилий. Но теперь мы с уверенностью можем сказать, что такого не произойдёт, так как данные сайта будут записываться на другой сервер диск каждый час, и в случае непредвиденной ситуации их можно будет восстановить. DDoS атаки еще могут происходить, но ничем, кроме медленной работы сайта, это не грозит.

Как мы уже говорили - Мы рассчитываем на долгосрочную работу и развитие проекта. Хотелось, также, поблагодарить людей, которые показали себя сдержанно и с пониманием во время тех-работ компании:

- nikrus
- alqambra
- Njalll
- Mikhailmozg
- kalina1975
- shkiper
...
И многие другие. Благодарим всех пользователей за терпение и понимание. Мы продолжаем работать в привычном нам режиме. Сейчас идет настройка автоматических выплат и вы сможете вывести начисленные проценты в ближайшее время!
Сейчас мы так же думаем над переводом сайта на разные языки, для развития на мировом рынке и добавляем рубрику "Презентации" для тех партнеров, которые только присоединяются к проекту.
В плане сейчас:
- Возобновить выплаты (менее дня)
- Подача заявки в разделе Презентаций.
- Обновление новостей.

Инвестируйте вместе с SFI, и приумножайте свой капитал!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Zheka81, Всё верно, есть такая буква, завтра буду ставить на вывод, скрин прикреплю тут.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не стал ждать до завтра. Собрал всё на одном логине и вывел. На первом уровне было 24 с копейками, на втором 8.64, на третем уровне по 2.16. Итого 73,44. Копейки оставил 73 вывел. Инстант, респект вам ребята, хоть вы и подпортили нам настроение с 12 дневным ожиданием.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.5 KB · Просмотры: 73

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости от фонда:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    392.2 KB · Просмотры: 71

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Оплата всех моих инвест. мест в фонде, за текущий месяц:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    62.9 KB · Просмотры: 101

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Начинается конкурс!

Наш логотип был выбран не зря, и над его созданием думали 3 самые важные человека в Stock Fund Investments. Задание будет составляться в том, чтоб ВЫ - посетители и участники, нашли закономерности и сказали: "Когда был основан ХеджФонд SFI, и через сколько лет будут произведены величайшие изменения?" Всю эту информацию можно найти в логотипе на главной странице сайта.

Призы:

1-й Получает ВСЕХ пользователей, что были зарегистрированы до момента ответа в свою структуру.
2-й Получает оплату ВСЕХ своих мест(ИМ) в течении 6-ти месяцев.
3-й Получает оплату своих мест(ИМ) на протяжении 4-х месяцев.
4-й Получает оплату своих мест(ИМ) на протяжении 2-х месяцев.
5-й Получает оплату своих мест(ИМ) единоразово.

Всем удачной недели!
С уважением Майкл Шейман и рабочий персонал фонда Stock Fund Investments.
Ну что кто нибудь разгадал, призы раздали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу