Stoic-capital - stoic-capital.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Похоже, со смертью стоика и ИИГ умрет и сама идея "честных" хайпов.
ВОИП, Алмаз сюда же. Теперь сомнений нет ни у кого, что ВСЕ хайпы - пирамиды.

Странно, что для Вас это оказалось новостью, поздравляю с прозрением.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Странно, что для Вас это оказалось новостью, поздравляю с прозрением.

Что же тут странного? Хайпы вообщем то и существуют не долго, как явление. IIG и WOIP к примеру открылись в 2007.

Я говорю про то, что верил, что есть хотя бы один проект, который переживет 2 года (хотя бы).
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

сама идея "честных" хайпов
То есть "честность" хайпов вы определяете сроком 2 ГОДА?Советую переосмыслить сказанное:)
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Стоик в отличии от алмазовцев, например, перестал начислять проценты и передвинул сроки возврата депозита. В этом случае вполне реально возобновить работу. Мне только не понятен последний пункт их "моратория" - насчет раскрытия данных. У меня там сто с чем-то баксов, и неужели я им интересен? Видимо это все же для крупных анонимных вкладчиков?
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

То есть "честность" хайпов вы определяете сроком 2 ГОДА?Советую переосмыслить сказанное:)

Через 2 года хайп выплатит намного больше чем в него вложено суммарно. Это докажет что активы хайпа растут не за счет новых вложений, а реально увеличиваются например на фондовых/валютных рынках.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Через 2 года хайп выплатит намного больше чем в него вложено суммарно. Это докажет что активы хайпа растут не за счет новых вложений, а реально увеличиваются например на фондовых/валютных рынках.

в этом есть какая та логика, согласен.
если хайп сможет проработать 2 года и более, то тут что-то явно не то...возможно часть денег реально работали и вкладывались куда-то, но только часть.
но такого пока ещё не было.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Млин! Обидно! У меня там 52$ лежит на компоунде! Думаю что вернутся они к работе, но не скоро:m-sad:
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Стоик в отличии от алмазовцев, например, перестал начислять проценты и передвинул сроки возврата депозита. В этом случае вполне реально возобновить работу. Мне только не понятен последний пункт их "моратория" - насчет раскрытия данных. У меня там сто с чем-то баксов, и неужели я им интересен? Видимо это все же для крупных анонимных вкладчиков?
Скорее всего это уловка, как было у некоторых хайпов.
Чтобы протянуть время. Не обращайте внимания.
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Я говорил что накроется именно 25-го. Потому как на конференцию ничего не біло заказано а типа начало у нее как раз сегодня.
Все по плану. Все, забудьте!
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Скорей всего хайп или переименуют или откроют новый, этот вряд ли будет работать, потери большие. А клиентскую базу могут и сохранить. А могут уничтожить тогда хана.
 

Drednout

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Люди! Я потерял в этом проекте $1600. На либерти остался только полтинник. Подскажите как разогнаться до 1600 за год? Это деньги не мои! Помогите! Готов даже по доллару принять помощь. Мне реально нужна ваша помощь...
 

Stors

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Люди! Я потерял в этом проекте $1600. На либерти остался только полтинник. Подскажите как разогнаться до 1600 за год? Это деньги не мои! Помогите! Готов даже по доллару принять помощь. Мне реально нужна ваша помощь...

сочувствую конечно, многие деньги потеряли, и я не исключение :m-sad: , но я пользуюсь этим правилом:
----------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Вкладывайте столько, сколько можете позволить себе потерять. HYIP’ы могут перестать платить в любой момент, соответственно нет гарантий, что все ваши вложенные средства вернутся!
----------------------
и не вкладывал много и тем более чужие деньги :t-1doh:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

сколько времени большинству из вас потребовалось чтобы поверить что он платит?

ИМХО, в хипы после 1-2 месяцев существования суватся опасно
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

сколько времени большинству из вас потребовалось чтобы поверить что он платит?

ИМХО, в хипы после 1-2 месяцев существования суватся опасно

Как сказать. Оптимально после четырёх месяцев выживают стойкие ХАЙПЫ, у которых большая вероятность дожить до года. А вот на ранней стадии (1-4 мес.) отсева больше всего. Ну а после года держи уши востро. Это конечно мои личные наблюдения.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Как сказать. Оптимально после четырёх месяцев выживают стойкие ХАЙПЫ, у которых большая вероятность дожить до года. А вот на ранней стадии (1-4 мес.) отсева больше всего. Ну а после года держи уши востро. Это конечно мои личные наблюдения.

И тем не менее лучше пробывать искать такие хайпы в самом начале их деятельности. Проводить качественный ДД, с целью угадать срок хайпа. И еще, сразу определить сумму которую готовы инвестировать, и больше туда не долаживать, пока на руки не получим выплату процентов сумма которых равняется вкладу депозита. Когда отобъете вклад, можно потихоньку ставить на реинвест, переодически снимая часть денег. Имхо
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Люди! Я потерял в этом проекте $1600. На либерти остался только полтинник. Подскажите как разогнаться до 1600 за год? Это деньги не мои! Помогите! Готов даже по доллару принять помощь. Мне реально нужна ваша помощь...
Докладывать деньги по-любому придется, долларов 200минимум, в fxmoneybox месяца 4 железно можно вкладывать, а там смотреть дальше. КС профит хоть и пирамида, но месяц точно проживет, там тоже можно.

А что ж тут думать! Ихние счета открыты в офшорной зоне и они не платят налоги и никто не следит за оборотом их денег! Вот их и прижали и заморозили все счета! Никто не знает их чистого дохода!!!
Вероятность заморозки счета в оффшоре практически нулевая, там и намного большие суммы отмываются безнаказанно.
 
Последнее редактирование:

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Сайт ещё пашет, но зайти не удалось :

При соединении с www.stoic-capital.com произошла ошибка.

Сертификат узла был отозван.

(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stoic-capital - stoic-capital.com

Люди! Я потерял в этом проекте $1600. На либерти остался только полтинник. Подскажите как разогнаться до 1600 за год? Это деньги не мои!
Одно из правил хайп-инвестора: не вкладывай заемные деньги либо деньги взятые в кредит! (Так на будущее)
Смотри мою подпись, можешь попробовать подняться в этих проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу