• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 5

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сейчас все в него вкладывают хоть и всем обещают, что он рухнет до 5 тыс, но пока не падает)
 

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотя биткоин и сильно подешевел на фоне новостей из Китая, считаю , что сейчас самое время закупаться и его цена скоро начнет опять расти .
 

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Биткоин все больше и больше вызывает интерес пользователей интернет.
Многие уже во всю покупают или меняют битки. У кого что то получается, но у большинства нет.
Но есть люди, которые хотят заработать больше и поэтому приобретают оборудование для майнинга криптовалют. Это прибыльное дело, но оказалось, что прибыльное не только для предпринимателей, но и для мошенников.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Биткоин все больше и больше вызывает интерес пользователей интернет.
Многие уже во всю покупают или меняют битки. У кого что то получается, но у большинства нет.
Но есть люди, которые хотят заработать больше и поэтому приобретают оборудование для майнинга криптовалют. Это прибыльное дело, но оказалось, что прибыльное не только для предпринимателей, но и для мошенников.

Оборудование для майнинга более разумное вложение, если не биткоин майнить то что-то другое, а вот в торговлю или инвестиции вкладывать нужно еще знать момент когда лучше это делать
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
248
Поинты
0.000
в связи с последними событиями остается пока наблюдать, или закупаться
 

GOLDZEN

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.020
По лучшим прогнозам Биткоин возьмет к концу года 50 000 долларов.
Если нет то по крайней мере не упадет. А все по тому что торговать на Биржах Криптовалют можно только в Паре к Биткоину ну или Эфиру для покупки новых монет Альтов (за доллары не везде и тк возможны санкции Банков). Поэтому Биткоин всегда имеет спрос, а его волатильность по 30% в день вызывает предложение, когда трейдеры постоянно продают и перезакупаются битком.

Вопрос в том не насколько подорожает Биткоин, а Когда. И ответ этот есть когда добудут все 21 000 000 биткоинов цена его устремиться в космос.:wink2:

Но на самом деле уже полно альтернативы Биткоину и Альткоинов так что больше 100 000 -250 000 долларов я думаю рассчитывать не стоит. иначе будет невозможно им торговать с такой волатильностью.:_378:
 
Последнее редактирование:

Платов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Следим за новостями и обновляем курсы. Инвестировать или нет каждый решает сам, но хотя бы знать ситуацию на рынке обязан каждый.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Я имею введу о простом переводе долларов в БИТКОИН.
С одной стороны, крипто валюта набирает обороты и растет в цене. С другой, как не однократно показывала практика, за стремительном ростом цен, следует стремительное падение. Думаю, такая же участь ожидает и биток!
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
по мне так наоборот - майнинг вещь рискованная. Тонны инвестиций (не будете же Вы ставить айсики на балконе, это сейчас как минимум не законно) в не совсем ликвидный актив (выйти быстро не выйдет) с непонятным сроком окупаемости. Плюс майнинг ферма - не просто поставил и забыл, тоже есть свой геморрой.

Лучший вариант - ждать регуляцию ICO, а потом уже что то думать. Крипта сейчас раздута, лучше выждать когда лопнет.
 

neytral

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня стойкой предчувствие что через пару лет хайп пройдёт и биткоин здоровски обесценится. Я определённо не стал бы вкладывать туда большие средства. Разве что сейчас на курсе чутка поиграться и то лучше воздержаться.
 

Andrej1987

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит инвестировать !
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Однозначно, стоит инвестировать, и даже нужно!!! И не только в биткоин, эфириум тоже интересен.
 

Bablkoks

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас все в него вкладывают хоть и всем обещают, что он рухнет до 5 тыс, но пока не падает)

Так циники говорят, которые все знают, но почему-то до сиз пор не богатые)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
У меня стойкой предчувствие что через пару лет хайп пройдёт и биткоин здоровски обесценится. Я определённо не стал бы вкладывать туда большие средства. Разве что сейчас на курсе чутка поиграться и то лучше воздержаться.

Об этом говорят уже не первый день, с тех пор как биткоин появился и если честно чем больше об этом говорят, тем больше он растет в цене :) так что наверное обесценивание откладывается
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Если человек задаётся таким вопросом " стоит ли инвестировать в криптовалюту" значит есть желание инвестировать именно в нее и нет вариантов. А вот как инвестировать: покупка валюты или майнинг, то второй вариант уже поздновато думаю. Через какое время ферма окупится, не выгоднее ли эту сумму вложить сразу в покупку криптовалюты
 

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если брать на низах, то конечно можно уйти в профит, тенденция хорошая, я думаю часть стоит.
 

RomanOFF-Invest

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
291
Реакции
23
Поинты
0.000
Биток уже опустился до 10.000$, скоро развернется и пойдет в верх.
Хотя, некоторые аналитики говорят что это падение будет затяжным и вырастет биток только теперь весной.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Если брать на низах, то конечно можно уйти в профит, тенденция хорошая, я думаю часть стоит.

Главное определитьсягде эти самые низы чтоб правильно войти а не посередине движения чтоб потом еще долго в минусах сидеть.
 

persw

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По алгоритму заложенному в нём - должен идти вверх, но сложность для майнеров и высокие комисии начинают многих пугать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу