• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 4

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, стоит хранить как минимум 1 BTC (который на данный момент стоит весьма солидных денег, я бы предпочел лайткоин в качестве альтернативы) просто ради «развлечения», чтобы проследить, где он окажется через несколько лет.
 

СергейТРОЯН

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
В ближайшее время биткоин постепенно придёт на замену американскому доллару. Так как американцы печатают свои денежные знаки без остановки. Поэтому курс биткоин будет расти. Ведь для добычи биткоина нужна электроэнергия, и это хорошо.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Всех приветствую в данной теме!
Хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу инвестиций в криптоволюту БИТКОИН.
На данный момент я не имею введу инвестиции в хайп-проекты, пирамиды и другие.
Я имею введу о простом переводе долларов в БИТКОИН.

Мое мнение - стоит вложиться. На ближайший год прогнозы отличные, 40-50 тыс. Поэтому, если инвестируешь уже сейчас, будет супер.
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Что меня смущает в биткоине ?

Меня смущает следуещее:
1. Комиссия - это просто (тут слово не очень хорошее), то есть для мелких покупок и конвертации он не подходит.
2. Комиссия - при конвертации в фиат деньги - получается (21-26% теряется)

И это (тут слово не очень хорошее).

С такими шагами это очень опасный актив. Да он может расти, но может и упасть так как появятсяболее продуманные технологии. И адекватные комиссии.

Если хотите средство для платежей, так курс должен быть стабильный иначе не будет доверия.
Так что биткоин - это скорее высокоопасная акция, которая может взлететь и упасть (зависит от доверия).

Моё мнение курс биткоина влияет - хайпы а-ля битконнект и прочие, таким образом растет ажиотаж на битки. Если доверие пропадет и безопасность не улучшиться, то люди скоро опомняться.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Я вот понял, что если покупать биткоин, то за ним нужно следить. То продавать, то покупать и так постоянно. Выше правильно написано про его комиссии, но если грамотно распорядиться вложенными средствами, то реально приумножить средства. Биржа в помощь!:wink2:
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу