• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 22

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Если есть лишние средства - считаю можно, как минимум для того, чтобы периодически интересоваться и поглядывать на крипторынок непроизвольно. Я сам чуть трейдаю крипту, т.к. на рынке еще много неэффективностей, то периодически выстреливает неплохой профит. В абсолюте копейки конечно, но для самооценки норм ))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
он уже раз упал, те, кто на этом погорел, все еще надеются, что подрастет, остальным с ним лучше не связываться)
Полностью согласен! Вообще, как мне видится, в последние месяцы интерес к биткоину очень сильно упал. Исключение, пожалуй, составляет только данный форум :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Инвестировать в Bitcoin сейчас в 5 раз выгоднее чем декабре 2017 года, выводы делайте сами :_4:
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я думаю, что именно сейчас и стоит..... есть хорошие прогнозы.... Чем больше биткоинов будет приобретаться инвесторами, то тем меньше их будет доступно для покупки, что подтолкнет стоимость биткоина вверх.....к тому же, пользоваться крипт.очень выгодно и сто процентная анонимноть, а это сейчас не мало важно, особенно инвесторам....
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Полностью согласен! Вообще, как мне видится, в последние месяцы интерес к биткоину очень сильно упал. Исключение, пожалуй, составляет только данный форум
Торги идут на биржах, значит не все так плохо, волотильность курса вполне нормальная для торгов, так что покупать стоит, выхлоп ждать только пару лет придется. С таким давлением от властей, резкого скачка не будет, но есть куча коинов которые могут показать неплохой рост.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Инвестировать в Bitcoin сейчас в 5 раз выгоднее чем декабре 2017 года, выводы делайте сами
Это да. А если он, вдруг, еще в два раза сложится в цене, то станет в 10 раз выгоднее, чем в декабре 2017 года :rolleyes:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Как можно год переносить решение по фьючерсам, а потом за 2 недели снять заявку и подать новую? ... ))
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Уже давно нужно было такое сделать, когда еще курс был по 300-400 баксов. И сейчас нужно ( понемногу коплю).

да,да надо спешить, а то уже биток подымается.... пройдет определенное количество времени и рынок криптовалют снова взлетит и этот взлет будет существенно большим.
 

Atlant Invest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно инвестировать в обменник крипты.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Как лично для меня, то в Биткоин уже вкладить поздно. Во-первых есть куча других аналогов, во-вторых он дорогой для простого потребителя, который только начинает работать в этом направлении. А аналоги дешевле и не менее эффективны.

добавлено через 2 минуты
Можно инвестировать в обменник крипты.

Хорошая идея, либо создать свой.
 
Последнее редактирование:

daniilgorkin80

Новичок
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Честная и удобная система новерлик - я здесь и майню, и инвестирую в крипту, поднимаю неплохо. Самое главное, что здесь дают заработать, вывести средства, и не снимают бешеную комиссию от дохода, не блочат акк без весомой на это причины. Я пока что в шоколаде, скорость соединения отличная, а это огромный плюс при сделках.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
В Биток можно вкладиватся на долгосрок. Так как в етом случае холдеры получают самые хорошие дивиденты от него, в отличии от других стратегий.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
никаких компаний, никаких контор, на бирже крипты покупайте, а не связывайтесь с разными кухнями, етм более контролируемыми властями
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Люди инвестируют так, как будто никогда не умрут. А умирают так, как будто никогда и не инвестировали.
Распечатайте.
Все деньги в один биткоин нельзя. Нужно портфель собирать и тогда не будет мучительно больно
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Все деньги в один биткоин нельзя. Нужно портфель собирать и тогда не будет мучительно больно

Совершенно верно., но сейчас биткоин растет у всех хомячков снова паника, что нужно все продавать и вкладываться в бтк
 

Похожие темы

Сверху Снизу