Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум? - Страница 7

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Админ скамит любой проект, неважно сколько он в него вложил. Половина сайтов что с вк, что лицуха сидят на одном и том же хостинге. если интересно, можете сами это проверить. Честно, мне не понятны ваши рассуждения, учитывая что вы имеете статус профессионал. Да и как я заметил в последнее время, очень мало проектов дают выйти в хороший профит, и не важно, откуда этот сайт....
Странная вещь твориться на форуме. То почасы мешать стали, теперь проекты с вк.
Единственный обьективной способ оценки - это как отработал проект. А откуда он, это уже не важно.

Я думаю все эти разговоры пошли из-за того, что качество проектов на форуме стало снижаться и это стали замечать не только опытные пользователи форума, но и новички. Несколько лет назад было так, что практически все проекты на форуме были высокого качества исполнения и людям даже не приходилось задумаваться о качестве проекта и проверять его технику. Если проект попал на форум значит он высокий по качеству. Сейчас из 10 проектов, которые попадают на форум каждый день имеют хорошую технику (уникальный дизайн, самописный или лицензионный скрипт, DDoS-защиту, SSL, верифицированный не б.у кошелек в PM) только 3 проекта. Очень много почасовиков с б.у дизайном, б.у. доменами (чтобы лицензию не покупать) и даже б.у. кошельками. Поэтому и пошли все эти разговоры и о почасовиках и о проектах в контакте и о ТС, которые скамы принесли. В них только одна цель - очистить форум от всякого г---на.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Смотрю мнение инвесторов по поводу вк проектов практически на половину разделилось. Одни считают, что лишней информация не бывает и проектам из вк есть место на форуме, другие, что и так форум кишит проектами низкого качества и надо на форум только самые достойные хайпы тащить. Меня иногда спрашивают, что я думаю о том или ином проекте. А проекта нет на форуме MMGP, вроде как и условия не плохие и давно работает. А как платит не известно и выплаты старые. Я в свое время увидела парочку не плохих проектов в сети, на форуме их не было, вкладывать не рискнула, потом через полгода они на форуме появились, я уже вкладывать не рискнула, так как решила, что на форум их притащили на добор. А они все платят и платят. Бывает и так. Но это классические хайпы. А с проектами из ВК вообще ситуация не понятная. Что они платят, кому они платят.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.
Единственный обьективной способ оценки - это как отработал проект. А откуда он, это уже не важно.
__________________
Вот, вы, baro, наверное, знаете много таких...
Да вот так, часовики тут водители вдруг кому то помешали, аж модератор взялся за тему, голосование везде, оповещения, а эти шлаки, которые сыпят суда пачками ни кого не беспокоят
Согласен, что, если уж что и выделять, так именно вкишлачные, в первую очередь. А вот предложение выделить, первым делом, именно почасы мне тоже показалось каким-то странным. Причём, ещё и аргументация там странная - про набивку постов.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.
Вот, вы, baro, наверное, знаете много таких...

Согласен, что, если уж что и выделять, так именно вкишлачные, в первую очередь. А вот предложение выделить, первым делом, именно почасы мне тоже показалось каким-то странным. Причём, ещё и аргументация там странная - про набивку постов.

Я надеюсь, что общая статистика по скамам быстро покажет чего стоят эти проекты из ВК. А то уже надоели оправдания от ТС, типа я ошиблась, админ обманул меня и т.д. Надеюсь, что и сами ТС поймут, что смысла тащить проекты из вк нет. Особенно, когда проекту уже куча дней. А потом тс оправдываются, извините, я не знал.

Сейчас форумчане умные пошли без рефбека не вкладывают. Не думаю, что будут платить рефбек в проектах из ВК. Надеюсь самим тс надоест сюда всякое г...но нести, так как не будет рефералов. Только это на мой взгляд может прекратить засилие проектов из ВК на форуме.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Те, кто говорил, что в Контактиках попадаются хорошие проекты, приведите, пожалуйста, примеры. А то я что-то не пойму вас.

Миллионеры в кедах .. начинали с социалок.. - для примера.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь самим тс надоест сюда всякое г...но нести, так как не будет рефералов. Только это на мой взгляд может прекратить засилие проектов из ВК на форуме.
__________________

Если ТС рекламный моник - то будет тащить пока ему платят листинг :)
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Если ТС рекламный моник - то будет тащить пока ему платят листинг :)

Тогда единственный вариант - голосовать долларов, не вкладывать в откровенный скам из контакта. Может тогда сами админы хайпов поймут, что этот форум не та площадка.

P.s. мне лично нравится этот форум, и я не хочу, чтобы он превращался в мусорку для рекламы всякого г----на
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тогда единственный вариант - голосовать долларов, не вкладывать в откровенный скам из контакта. Может тогда сами админы хайпов поймут, что этот форум не та площадка.

Ну старожилы форума так и делают, а админы платят моникам за комплексную рекламу .. как на форумах так и социалках..., то есть шлак будут тащить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Ну старожилы форума так и делают, а админы платят моникам за комплексную рекламу .. как на форумах так и социалках..., то есть шлак будут тащить.

Если бы администрация форума захотела бы убрать проекты с контакта, она бы их убрала. Сделала бы платным открытие темы или подняла бы минималку на вклад хотябы до 50$. А то мониторы хитрыми стали все проекты с контакта в раздел млм вкладывают, там где минималка в 10$, а потом еще из-за низкой цены листинга за ними не следят. Сколько раз уже было, что модераторы тему в скам отправляют из-за того, что в ней никто не отписывается по нескольку недель.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все рублевые проекты можно приравнять к вк разделу, VK Игры или как то так..
 

CloudGeo

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
94
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему нет?) это же тоже хайпы.. другое дело какие они) но тут как понимаю рассматривают любые возможности заработка, не смотря на качество продукта в который инвестируют)
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Главное при этом форум не засорять множеством проектов из ВК, которые не платят. Так как не секрет, что такие проекты живут по несколько дней. Надо следить за ними
А в чем проблема то? А на форуме не бывает проектов которые живут пару дней? Вы модератором раздела хотите стать?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
50$ для ВК проектов жирно как-то Так можно и закидать проект

Какая разница откуда проект, пусть лучше сделают рейтинг ТС хайпов.) Ведь по сути одни и теже публикуют проекты) Тогда можно как то ориентироватся просто по мнению вкладчиков о качестве проекта от ТС, а откуда он это уже десятое

а вот в соседней ветке и рейтинг)
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
А в чем проблема то? А на форуме не бывает проектов которые живут пару дней? Вы модератором раздела хотите стать?

Насчет модератора не знаю, но работы у них очень много. Дело в том, что по правилам форума если 2 недели нет активности в теме, то ее модераторы закрывают. А ТС вк проектов тему открыли, круг прокрутили в проекте и забыли о нем. И не понятно сколько проект платит. Представляете сколько людей может с форума войти в проект в течение 2 недель. Получается, что форум рекламирует скам или полускам. ТС же не отписывается о выплатах, проекты висят и засоряют форум. Мне это не нравится. ТС наказывают, но им пофиг на все, на репутацию и вообще за темами они не следят и в разделе проектов с контакта полный бардак.
 

plotnikova

Новичок
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Насчет модератора не знаю, но работы у них очень много. Дело в том, что по правилам форума если 2 недели нет активности в теме, то ее модераторы закрывают. А ТС вк проектов тему открыли, круг прокрутили в проекте и забыли о нем. И не понятно сколько проект платит. Представляете сколько людей может с форума войти в проект в течение 2 недель. Получается, что форум рекламирует скам или полускам. ТС же не отписывается о выплатах, проекты висят и засоряют форум. Мне это не нравится. ТС наказывают, но им пофиг на все, на репутацию и вообще за темами они не следят и в разделе проектов с контакта полный бардак.

Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.

О да! Вераника - королева хайпов! :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Давайте предложим вашу кандидатуру в модераторы?) Вы неплохо пишите. Или вот предложение. Пишите здесь обзор проектов за неделю.

За предложение, конечно спасибо, только боюсь, что свободных мест модераторов на форуме нет, все занято. Новые проекты вы можете увидеть у меня на сайте, так как я мониторю индустрию. Лично я сделала для себя наиболее удобную для меня табличку с новыми проектами, чтобы было все ясно и понятно. А так источников вроде как и много, так же как много и блогеров, но вот так чтобы все более менее приличное в одном месте собрано было, я и не нашла. И на основе многих блогов и мониторов сделала то, что мне удобно. Если вам нравится, можете пользоваться. В общем это можно назвать недельным обзором более-менее приличных хайпов.
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Смотрю Вераники стало много везде, а не только в околохайповых темах :)

Ну а что в этом плохого. Пишет она интереснее остальных копирайтеров жеского пола, которые и в темах не шарят))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
За предложение, конечно спасибо, только боюсь, что свободных мест модераторов на форуме нет, все занято. Новые проекты вы можете увидеть у меня на сайте, так как я мониторю индустрию. Лично я сделала для себя наиболее удобную для меня табличку с новыми проектами, чтобы было все ясно и понятно. А так источников вроде как и много, так же как много и блогеров, но вот так чтобы все более менее приличное в одном месте собрано было, я и не нашла. И на основе многих блогов и мониторов сделала то, что мне удобно. Если вам нравится, можете пользоваться. В общем это можно назвать недельным обзором более-менее приличных хайпов.

Админов или модеров много не бывает) Если вы предложите, новые разделы которые будут актуальны и пользоваться спросом на форуме вполне вероятно, что Вас и администрировать их поставят ) Зачастую вам самим надо создать себе место) а не придти на чужое)
 
Сверху Снизу