• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли пить JAGUAR? - Страница 5

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Дрянь запретили не только в Москве, а еще в ряде регионов. Только вот продавцы этой дряни переименовали ее в "Винный напиток" и реализация продолжается. Брешь в законе. Категорически против подобного рода напитков - они крайне губительно действуют на организм.

А жаль, пил как-то, у нас например продают и всем все равно, а дрянь ведь редкостная, кроме того что губит организм, она ведь может и зависимость вызвать, хотя это редко бывает. Лично я не любитель подобного, но было время, когда мне очень нравились подобные напитки, слава Богу перерос.

добавлено через 1 минуту
Жаль, в том смысле, что все равно продают.
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
не знаю, как это можно вливать в себя. мало того, что вредно, так еще и вкус и запах противный. зачем так травить себя?
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Это вообще кто-нибудь употребляет, кроме подзаборной быдлятины?
Употребляют и многие. Печалит, когда вижу у кого-нибудь в руках. При чем Ягуар - не единственная подобная беда. Аналогичные напитки и Black Energy (или как-то так), Revo, Бир-миксы различные. Я бы включил в список и ряд энергетиков типа Burn и Red-Bull.
Все-равно, что отраву пить.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Употребляют и многие. Печалит, когда вижу у кого-нибудь в руках. При чем Ягуар - не единственная подобная беда. Аналогичные напитки и Black Energy (или как-то так), Revo, Бир-миксы различные. Я бы включил в список и ряд энергетиков типа Burn и Red-Bull.
Все-равно, что отраву пить.

ага. сейчас так много разных энергетиков придумали. как по мне- все одинаково вредная дрянь
 

Николай Мошаров

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Этот напиток нацелен на повышение адреналина ,то есть создать искусственное возбуждение.
Адреналин вырабатывает печень, поэтому любое чрезмерно стимулирующее средство действует негативно на печень и на психику в целом. По этому однозначно избавляйся от этой тяги, кроме вреда такие псевдо стимуляторы ,ничего не принесут.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Лет семь назад — еду по делам, справа во дворах школа, а непосредственно у дороги стоит ларек. Стоят учащиеся класса седьмого-восьмого и пьют Jaguar. Самое печальное, что это было ранее утро — то есть они перед уроками «заливаются».
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не стоит - козлёночком станешь.
 

plap

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо что запретили их, пил один раз в жизни)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Re: Ответ: Стоит ли пить JAGUAR???

Буду умирать молодым! :) :) :)
Огромное спасибо за ответы по теме! Форумчане кто что еще думает? О меГо-вреде сомнений нет.. А какого личное отношение к Яшке? :)

Ради памяти о твоем ПРАДЕДЕ , не знаю живы ли - дед и отец , но ради чести своей фамилии , наверняка эта честь - есть , не умирай молодым . Мертвые редко оказываются победителями . Только если - " за други своя " , ну а тут .... ****ище - энергетик . :_35:
 

VVinny

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это шутка что ли??? как можно эту хрень пить?

добавлено через 1 минуту
Я даже запаха его не переношу:_16: аж замутило, как вспомнил:eek:
 
Последнее редактирование:

ЕвгенийБЦ

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли пить JAGUAR? Конечно стоит и еще и не дешиво стоит!
 

CoInvesTrust

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Стоит ли пить JAGUAR???

Лучше такое ПОЙЛО вообще не пить, если дорожишь своей печенкой, почками, желудком и другими органами, убивает всё напрочь!
Как сказал Mr.Shaggy лучше пиво пей, но если грубо сравнивать, пиво ничем не лучше этой слабоалкоголки, от пива - бычье сердце, ожирение, перестройка органов и прочие неприятности с внутренними органами.
Хочешь выпить ?? Купи с корешами водки хорошей (хотя где у нас сейчас найдешь что-то хорошее) и её выпей, уж точно, если водка нормальная, не вреднее слабоалкоголок и прочего пойла будет. :)
ИТОГ: веди здоровый образ жизни, дольше проживешь и не будешь на таблетки работать!

А в дополнение небольшая статейка от Белоруссов:

Это полезная информация
 

АлексейНефедов

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Лучше выпить стопку водки, чем всю эту дрянь всякие страйки, ягуары, отвертки , пиво и прочуу лабуду
 

Groul

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
65
Реакции
24
Поинты
0.000
Что бы ответить себе на вопрос пить или не пить, нужно подойти к этому вопросу ответственно. Первое что рекомендую делать это смотреть на состав напитка, если там более 20 компонентов ( в ягуаре их куда больше) и срок хранения больше чем пол года, стоит задаться вопросом зачем мне это пить и ради чего. Если уже выбирать или или то лучше выпить бутылку пива, будет менее вредно для организма.
 

Evgeny79

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
И ответственность в первую очередь состоит не в прочтении состава напитка, а ответе на вопрос: а зачем вообще я это делаю? Ведь так просто-) Только ответить не у всех сразу получается

добавлено через 1 минуту
И водка, конечно, лучше ягуара. Но у нас куда не кинь, везде клин. И водки и вина и пива хороших в магазинах нет. Просто нет. Как-то так-)
 
Последнее редактирование:

Aisberg8888

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Про состав верно написано. Изучи как влияет на организм тот или иной компонент напитка. Надеюсь, ты будешь в шоке
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
яжка - это редбулл с водкой который многие пьют, но что-то таким вредным его не считают. Кофе - ликер и коньяк ээто тоже самое, но все его долбят постоянно и говорят какое хорошее пойло.
Между прочим от кофе 1 кружки у меня изжога как от 5 банок яжки, ничего не хочу сказать, но любое кофе такое же ****о как ваша яжка.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Судя по последней активности ТС'а, допился. :biggrin2:
 
Сверху Снизу