• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прислушиваться к мнению других? - Страница 16

А Вы учитываете мнение других аналитиков при принятии торгового решения ?

  • Да

    Голосов: 42 44.7%
  • Нет

    Голосов: 42 44.7%
  • Пока нет, но работаю над этим.

    Голосов: 10 10.6%

  • Всего проголосовало
    94

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Перестал смотерть на прогнозы и аналитику после того как несколько раз подряд рынок пошел совершенно по другому направдению, нежели говорилось в аналитике. Аналитику, думаю можно принимать во внимание, но циклится явно на ней не стоит. Аналитика как прогноз погоды всегда говорит, что будет солнце при ливне как из ведра))
 

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
К мнению других стоит прислушиваться, но лучше иметь свою голову на плечах.
Когда торгуешь сам, уже никого не сможешь обвинить в своих же ошибках))
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Перестал смотерть на прогнозы и аналитику после того как несколько раз подряд рынок пошел совершенно по другому направдению, нежели говорилось в аналитике. Аналитику, думаю можно принимать во внимание, но циклится явно на ней не стоит. Аналитика как прогноз погоды всегда говорит, что будет солнце при ливне как из ведра))

Есть хорошие аналитики к которым стоит преслушиваться. Главная ошибка это то, что мы слушаем не одного аналитика, а сразу нескольких, потом каша в голове... и начинаем винить аналитиков.
Нужно либо торговать самому либо прислушиваться к аналитику только к одному а не к нескольким
 
Последнее редактирование:

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Очень конечно редко, но есть к кому прислушатся, но крайне редко.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Лично моё мнение не стоит прислушиваться, вы сами должны всё понять и оценивать ситуацию так как вы её видите.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень конечно редко, но есть к кому прислушатся, но крайне редко.

Ну а я не гнушаюсь тем чтобы послушать советы. Реально можно оценить какой полезный, а какой нет.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
древняя биржевая поговорка:

кто говорит, тот не знает, кто знает, тот не говорит.. :)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
730
Реакции
96
Поинты
1.740
Каждое мнение и оценка ситуации на Форексе содержит долю полезной информации. Было бы неразумно использовать каждое услышанное и увиденное мнение за факт и строить вокруг него стратегию. Отличить нужное от ненужного - и есть основная трудность.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Потому что вы уже знаете о форексе и так много, чтобы понять где совет дельный а где нет.
А новичек еще не понимает этого.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня было одно время желание попробовать там поработать, даже скачала какую-то программу советчик, но дальше этого к счастью не пошло, не нужен мне там ни чужой опыт, ни свой.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Да на личном опыте. Уже ж чувствуешь где дельные советы, а где нет.


Ага, где то я слышал такую поговорку, что совет бывает дельным только тогда, когда он совпадает с собственным мнением. :)
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема достаточно тонкая.Если не прислушиваться,можно пропустить то,что не заметил сам,а все невозможно заметить.Если чрезмерно прислушиваться,то своей головой перестанешь думать.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня было одно время желание попробовать там поработать, даже скачала какую-то программу советчик, но дальше этого к счастью не пошло, не нужен мне там ни чужой опыт, ни свой.

Олечка, если на аватре ваше фото, то не заморачивайтесь право с этими программками и опытами.. у вас уже и так всё есть, а чего нет - обязательно будет :thumbsup:

Ага, где то я слышал такую поговорку, что совет бывает дельным только тогда, когда он совпадает с собственным мнением. :)

если говорить не о советах, а просто о мнениях, то если и может быть польза в изучении чужих мнений, то только в противоположных своему..
 
Сверху Снизу