Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение. - Страница 6

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

судя по активности в соответствующем разделе и высокопроцентниками люди нтересуются. Я, например. Не знаю как кому а мне было бы очень интересно посмотреть на результаты голосования по ним.
Интересуются. Судя по этой теме, как минимум половина хайп-инвесторов оперирует подходящими для фастов суммами. https://mmgp.com/showthread.php?t=21751
Но, подозреваю, что в большинстве своем это новички, заинтересованные лица и, просто, азартные люди, бросающие туда мелочь из интереса. Это я веду к тому, что если и будет голосование, вряд ли оно будет объективным. Кто из них и начинает делать объективный анализ, первое, что понимает, так это необходимость перехода на средне- и низкопроцентники по причине бесперспективности экономической составляющей и анализа фастов как таковых.
Что касается НГ - здесь на самом деле все просто. Если даже в солидные проекты перед НГ руки дрожат забросить лишнюю копейку даже у профи, что и говорить про фасты, в которые и без того никто не суется. Даже новичек, изучив теорию, однозначно вкладываться не будет. Если, конечно, не захочет наступить на сОбственные грабли. Так, что, подозреваю, что голосование будет предельно однозначным.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Что касается "в период с 15 декабря по 15 января", то примерно этот период и имеется в виду. Только, я бы его сдвинул на 1-2 недели назад

я уже писал в этой теме год назад,что НГ особой роли не играет,хайпы как закрывались,так и закрываются,вспомните лето,сколько было громких закрытий
да и НГ отмечают по разным датам,у китайцев свой НГ,у евреев свой
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

НГ особой роли не играет,хайпы как закрывались,так и закрываются
Думаю, следует уточнить - играет роль для сильных проектов, отработавших от и более полугода(прошлый НГ - safeatom.com, tradelite.net, olympex-group.com, largesum.net), осенних творений средней руки, а также проектов, открывшихся в предновогодний период (сильных здесь практически не бывает по определению - у нормальных админов достаточно навыков открыться в более подходящее время).
Что касается лета - тут не поспоришь - самый опасный период, точнее его преддверие..
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Думаю, следует уточнить - играет роль для сильных проектов, отработавших до и более полугода(прошлый НГ - safeatom.com, tradelite.net, olympex-group.com, largesum.net)
а сколько сильных проектов пережили НГ-ИИГ,войапи,наномоней,панамоней,гениус,алмаз-инвест
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

первый солидный хайп уже пал от наступающего НГ - corpustrust, надеюсь в этом году обойдемся малыми жертвами
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

а сколько сильных проектов пережили НГ-ИИГ,войапи,наномоней,панамоней,гениус,алмаз-инвест
Абсолютно согласен. Речь идет лишь о статистических результатах, показатели которых говорят о повышенной опасности зимних праздников по отношению к основным рабочим будням. Разумеется, что часть проходит, но часть сыпется. Не такая большая, как летом, тем не менее. На 90% полагаю, что работающие проекты, в том числе из вашего списка закроются на НГ, или в преддверии лета (не обязательно этого, или следующего года). Хотя, думаю, это ни для кого не секрет..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

вспомните лето,сколько было громких закрытий
летом вероятность скамов, почти, всегда выше, чем даже в период НГ. Летом финансовая активность населения минимальна, т.к. основной период отпусков.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

основная причина закрытия закрытия хайпов перед НГ не жадность админов,а поведение вкладчиков
в новые хайпы люди просто боятся вкладывать перед праздниками,опасаясь закрытия,а из работающих начинают активно выводить деньги,и если кол-во выплат превысит кол-во вкладов,хайп закроется
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

ну опять же смотрите...
если рассуждать так что перед НГ хайпы закрываются и при этом считается что те кто весной открывается - типа должны быть долгожителями. так вот перед НГ все вкладчики потеряли деньги и потратили на сам НГ, что они будут вкладывать в те, кто весной откроется? :biggrin2: замкнутый круг получается )))))
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

у меня этот нг первый тк я начал свою деятельность в хайпах примерно в марте 2009
но в данный момент активность в хайпах хорошая и думаю продержится до 20-25 декабря после начнется спад инвесторов где то до 20 января
я решил вообще не делать новых вкладов до праздников (несчитая фасты) тк как есть риск попасть в скам кормушку для тарых проектов которые оч хотят пережить новый год и поймать после праздников новую волну инвесторов
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

По большому счету я думаю нет разницы когда вкладывать. Как выше сказали летом малая активность, зимой НГ. Так что и там и там будут вклады, но сможет ли проект работать после НГ, это будет глубоко зависеть от статистики фонда, т.е. вклады\выплаты. Я думаю навряд ли сам админ хайпа ставит какие-то точные даты.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Я например буду вкладывать, летом и зимой... Это мало зависит от сезона... Больше зависит от админа=D Захочет ли он срубить бабло ещё или ему уже хватит_)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

я вкладваюсь не в зависимости от сезона,а от наличия интереснх предложений.
Но отдать должное "новогодний" миф работает на ура и его списывать со счетов нельзя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

я вкладваюсь не в зависимости от сезона,а от наличия интереснх предложений.
интересных предложений от кого?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

интересных предложений от кого?

от проектов конечно же! в данный момент это квартет гефест-инсайд-финанко-импульс
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

от проектов конечно же! в данный момент это квартет гефест-инсайд-финанко-импульс

квартет бригада ух- 2 балалаишника и 2 бояниста:band01:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

квартет бригада ух- 2 балалаишника и 2 бояниста:band01:
да только эта бригада собрала на себе аншлаг и даже лишние билетики кончились на их концерт :e-clap:
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

С хайпов точно все сниму, малоли админам не хватит отметить удачный старый год :wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

С хайпов точно все сниму, малоли админам не хватит отметить удачный старый год :wink2:
вот как раз такие поступки и скамят все хайпы.
 
Сверху Снизу