Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение. - Страница 7

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

вот как раз такие поступки и скамят все хайпы.

Полностью согласен.Вот так 90% вкладчиков поступают и хайпу некуда деваться кроме как закрыться,отдавать то нехочется....
 

AVBINVEST

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
262
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Я сейчас пока активно фастами занимаюсь, так вот скамов стало гораздо больше, более или менее приличные хайпы даже одного круга не выдерживают, в октябре ноябре ситуация немного другая была.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Я сейчас пока активно фастами занимаюсь, так вот скамов стало гораздо больше, более или менее приличные хайпы даже одного круга не выдерживают, в октябре ноябре ситуация немного другая была.

а какая ситуация была весной) сказка! :wink2:
поэтому я перешел с фастов на среднепроцентные.
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

а какая ситуация была весной) сказка! :wink2:
поэтому я перешел с фастов на среднепроцентные.
Времена меняются, скоро придется на низкопроцентники переходить :wink2:
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

не вижу логики между НГ и закрытием хайпа
тогда закрытия хайпов, можно приурочить к каким-либо праздникам админов проекта, день рожденья, например )
 

AVBINVEST

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
262
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

В разделе фастов просто ***** что щас твориться, вроде нормальные хайпы, а даже дня не держаться.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

не вижу логики между НГ и закрытием хайпа
тогда закрытия хайпов, можно приурочить к каким-либо праздникам админов проекта, день рожденья, например )

Можно проанализировать статистику появления СКАМов по месяцам года, например в марте их было 20% а в декабре 60% (цифры взяты с потолка), такая статистика должна быть на мониторах (у их владельцев)
 

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

однозначно не стоит...в том году большая часть соскамилась.на н.г
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Можно проанализировать статистику появления СКАМов по месяцам года, например в марте их было 20% а в декабре 60% (цифры взяты с потолка), такая статистика должна быть на мониторах

ежндневно скамятся десятки хайпов, преимущественно высокопроцентников, а по поводу солидных хайпов как они могут к НГ закрыться если у них планы на 100-180 дней и раньше нельзя депозит вывести
 

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Nickma, согласен..
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Думаю с нового года появиться куча новых интересных хайпов. Все равно в основном люди перед НГ тратятся на другие дела а не во вклады.... поэтому я уже с января что-то думать буду))
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Я считаю, если тут нв форуме подымется паника то все кинутся бабки снимать со своих аккаунтов и тогда уж точно половина хайпов закроется. Не надо паниковать, просто после Нового Года мы у всех будет похмельная эйфория и естественно возможны задержки с выплатами, это лично мое мнение,
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Думаю с нового года появиться куча новых интересных хайпов. Все равно в основном люди перед НГ тратятся на другие дела а не во вклады.... поэтому я уже с января что-то думать буду))
Понятно, и я с каждым Новым годом связываю большие надежды.... про фонды - посмотрим, сейчас можно вкладываться, только куда??? пока не вижу...
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Re: Ответ: Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение.

Я считаю, если тут нв форуме подымется паника то все кинутся бабки снимать со своих аккаунтов и тогда уж точно половина хайпов закроется. Не надо паниковать, просто после Нового Года мы у всех будет похмельная эйфория и естественно возможны задержки с выплатами, это лично мое мнение,

большинство инвесторов из стран где нет "похмельной эйфории" и 2-3 января люди уже работают как и обычно.
У большинства людей в мире из обычного порядка выпадают 24-25 декабря и 1-максимум 2 января.
Чем быстрее вы вылезете из своего куматоза тем лучше будет для всех.

Если бы все хайпы и инвесторы в мире держались "русского образца нового года" то к 10 января вам бы уже некуда было влаживаться и не откуда получать свои прибыли/вклады.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
да, я общался с одним админом из США, он очень был удивлен узнав что россия бухать и неработать будет аж по 11 января.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
В иностранные хайпы думаю вкладываться можно, но вот только лучше потратить деньги на подарки! :thumbsup:
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Вкладывать стоит, если имеются достойные претенденты, однако, вероятность неудачного вложения средств увеличивается. ИМХО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вкладывать стоит, если имеются достойные претенденты, однако, вероятность неудачного вложения средств увеличивается. ИМХО.

так стоит вкладывать или, всё-таки, "вероятность неудачного вложения средств увеличивается"? противоричиво как-то написали:)
 

Servilleo

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю сейчас, до 04.01.2010 вкладывать не нужно. А после как раз спокойно все просчитать, подумать, обмозговать, распланировать - куда? чего? и сколько?... Благо на это у россиян будет предостаточно времени.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу