Стоит ли вкладывать перед Новым годом ? Ваше мнение. - Страница 9

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Было пару неприятных моментов в том числе и вышеупомянутый Дримфандс,которые открылись в преддверии Нового Года для сбора денег на праздники. А в целом ситуация более-менее стабильная.Нормальные проекты продолжают работать.И мы продолжаем зарабатывать.Что касаемо вопроса:Вкладывать или не вкладывать? Мне кажется,что нужно в декабре осторожней отнестись к выбору ХАЙПА,а лучше не вкладывать и дождаться января.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
целом ситуация под декабрь была малость неспокойная, если проекты не закрывались то переезжали с площадку на площадку. Игры в тарифные планы у ряда проектов. Но а в целом продолжаем рабоать. Причем с проектами открытыми еще в 2009 году осенью-декабре
ну да, каждый админ рулил как мог ) после 11 января и к концу тоже че-нить должно еще прояснится
 

fin.poika

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое современный HYIP?

писал в другой теме но там не ответили...

привет всем! я тут новый на этом форуме да как и в hyip сфере в целом как вкладчик. Но знаю что тут и как просто раньше не вкладывал. С декабря начну как только появятся свободные на эти нужды средства. Но возник довольна резоный вопрос - а имеет ли смысл сейчас вкладываться если преближаится рождество и новый год? не случится ли так что многие хайпы позакрываются из за этого ведь наверно будет колосальный спад вложений т.к людям не до этого будет и как следствие фонд уйдёт в минус по доходам которые не будут опережать расходы на выплаты. Как быть? Может лучше тогда переждать и кладывать в январе или же нет не какой разницы?
Сам я не из России, так что простите за мой русский, я живу в Финляндии. Спасибо за ответ и всех с приближающемся Рождеством!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Что такое современный HYIP?

писал в другой теме но там не ответили...

Правильно, потому что ответ надо ждать все-таки в профильной теме, а не идти покупать шоколадку в отдел химзащиты. :)

Перед Новым годом вклады попадают в затяжную череду праздников. Поэтому я бы наоборот посоветовала фасты на эти полтора месяца.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
на новый год еще ладно, люди про хайпы бывает забывают и не снимают проценты, а вот после него, в конце января, у хайпов наступает голодовка

По этому году критическая точка скамов наступила в середине февраля и дальше по накатанной вплоть до конца мая. Если в этом году история повторится, на заработке в хайпах можно будет поставить крест, либо быть предельно избирательным.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Что такое современный HYIP?

писал в другой теме но там не ответили...

привет всем! я тут новый на этом форуме да как и в hyip сфере в целом как вкладчик. Но знаю что тут и как просто раньше не вкладывал. С декабря начну как только появятся свободные на эти нужды средства. Но возник довольна резоный вопрос - а имеет ли смысл сейчас вкладываться если преближаится рождество и новый год? не случится ли так что многие хайпы позакрываются из за этого ведь наверно будет колосальный спад вложений т.к людям не до этого будет и как следствие фонд уйдёт в минус по доходам которые не будут опережать расходы на выплаты. Как быть? Может лучше тогда переждать и кладывать в январе или же нет не какой разницы?
Сам я не из России, так что простите за мой русский, я живу в Финляндии. Спасибо за ответ и всех с приближающемся Рождеством!

надо вкладываться в хайп открывшийся в новогоднюю ночь
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Среди сторожил ходит легенда что однажды, в новогоднюю ночь появится хайп который не будет пирамидой, а вложится можно только в одну ночь и вечно получать профит.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди сторожил ходит легенда что однажды, в новогоднюю ночь появится хайп который не будет пирамидой, а вложится можно только в одну ночь и вечно получать профит.
Это не Санта Клаус случаем посоветовал?
А крекс-пекс-фекс надо говорить при этом? :rolleyes:
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Сверху Снизу