Стоит ли вкладывать? - Страница 2

indian2001

Интересующийся
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, во-первых, никакой не только управляющий, но и просто знакомый трейдер Вам не выложит своих секретов и стратегий
Ну хорошо, погорячился. Хотя понять у кого какая стратегия не сложно, хотя бы в общих чертах. Я к тому, что перед тем как инвестировать, надо знать и понимать, по максимуму четко, во что ты инвестируешь.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Ну хорошо, погорячился. Хотя понять у кого какая стратегия не сложно, хотя бы в общих чертах. Я к тому, что перед тем как инвестировать, надо знать и понимать, по максимуму четко, во что ты инвестируешь.
А как Вы просто по графику сможете определить, какая у него стратегия? Ну зашел человек в сделку, да зашел... Где-то можно догадаться, если он от уровней торгует. А если между уровнями? Там какая угодно стратегия может быть.
 

indian2001

Интересующийся
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А как Вы просто по графику сможете определить, какая у него стратегия?
По точкам входа в рынок и выхода из него. По риск менеджменту. Любой алгоритм можно вычислить. Анализ в помощь. А если точки входа-выхода безсистемные, то этому человеку я свои деньги не доверю.
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
По точкам входа в рынок и выхода из него. По риск менеджменту. Любой алгоритм можно вычислить. Анализ в помощь. А если точки входа-выхода безсистемные, то этому человеку я свои деньги не доверю.
Существуют тысячи инструментов, не знаю уж , какое количество стратегий. Наверное десятки тысяч. И Вы всеми ими владеете, чтобы понять, по какой стратегии данный трейдер торгует? Ой, не смешите!
 

indian2001

Интересующийся
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, не смешите!
Любая стратегия - алгоритм, любой алгоритм можно проанализировать, любой алгоритм можно вычислить. Это математика - точная наука. Логика опять же. Не та которая у каждого своя, а та которая наука, где есть два понятия: истина, ложь. Если человек в этом не силен, то конечно сам он это сделать не сможет. И конечно скажет, что это блажь. Таковы уж люди. Проще сказать: "Это хрень.", чем разобраться и изучить со всех сторон.
P.S. Но все это уже "другая песня". Изначально посыл мой был таков:" Не зная брода, не лезьте в воду."
 
Последнее редактирование:

NEW-monitor

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не жалко потерять то почему бы и нет:)
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Любой алгоритм можно вычислить.
А вы уверены в этом??? Для этого нужно изучить технический и фундаментальный анализ. А если вы его изучите, зачем за кем то следить?

добавлено через 1 минуту
Если не жалко потерять то почему бы и нет
Ну, допустим, терять всегда жалко. Даже 5 баксов.
 
Последнее редактирование:

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я тут новый на форуме. Слежу за форумом больше месяца и уже начал инвестиции. Начал с памм счетов. Положил штуку баксов. Разделил на 5 человек. Работаю с альпари. Думал еще штуку бросить в инвестиционные фонды (индексный) они там написали 52 процента годовых. Как думаете стоит? У них также еще есть структурированные продукты. Там мин инвестиции от 5300 и 81 процент годовых.

Что посоветуете?
Посоветую вам вкладывать в свои аккаунты в интернете и развивать только себя(свои аккаунты) ,вот на это надо тратить и время и средства ( каналы ютуб,странички и группы в ВК ,и конечно же аккаунты на форумах !!! так как ваши раскрученные аккаунты представляют ценность для тех кто готов платить хорошие денежки за размещение рекламы!!!

добавлено через 6 минут
Сейчас в интернете многие люди делают неправильно, делают усилия на продвижения реферальных ссылок чужих не своих!!! а надо делать усилия на продвижения своих акаунтов, на которых размещены реферальные ссылки и реклама!!! конечно это не так легко, как говорится в сообщении, но направление правильное!!! это сугубо моё личное мнение!!!

добавлено через 10 минут
Сейчас самое время вкладывать все силы в продвижения своих аккаунтов в интернете!!! потому, что с каждым днём становиться все больше и больше, тех кто готов платить за размещение рекламы своих товаров или услуг на раскрученных аккаунтах в интернете!!!
 
Последнее редактирование:

russiaofleader

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне, так лучше вкладывать в инвест проекты, только проверенные, с минимальными рисками. Так и процент по слаще
 

Car2life

Интересующийся
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Обязательно нужно вкладывать, ибо исходящий поток порождает входящий. Только следует выбирать способствующие выживанию программы.
 

Tiginvest

Интересующийся
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Про Форекс, есть роботы, но нужно знать человека (общаться с ним), который предлагает робота и чтобы помог настроить, тогда можно неплохо зарабатывать, но риски они везде!!!
 
Сверху Снизу