• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вообще начинать работать в интернете? - Страница 8

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Ну здесь главное чтоб они не переусердствовали, я в свое время неоднократно сталкивался с ситуацией, когда школьники налегали на роботу, и в результате страдала учеба...

есть такое, тут важно родителям объяснить, что подработка - это только временно, а нужно учиться, чтобы потом уже нормальную работу получить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
есть такое, тут важно родителям объяснить, что подработка - это только временно, а нужно учиться, чтобы потом уже нормальную работу получить.
Вот вот, а то те кто рано спешит начать работать, потом нередко полжизни на подсобных работах и проводят, так как знаний ни для чего больше нет...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Вот вот, а то те кто рано спешит начать работать, потом нередко полжизни на подсобных работах и проводят, так как знаний ни для чего больше нет...

кто-то должен выполнять и низкоквалифицированную работу. тут уже все в руках самого человека - выберет обучение, будет выполнять хорошо оплачиваемую работу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А использовать сеть с пользой для себя, как по мне, это не только зарабатывать

Ну это кому как, в сети полно информации практически обо всем. Но мне лично, да и я думаю, что согласятся со мной тоже много людей, работа в сети является палочкой выручалочкой.

добавлено через 11 минут
Здесь главное не сдаваться и не бросать роботу в интернете, а продолжать искать новые способы заработка, и рано или поздно человек свое найдет..

Не в бровь, а в глаз, это точно сказано, я точно также считаю, это практически мой девиз. Даже когда я не могла найти что-то посущественнее и просто писала на отзовиках, то все равно не сдавалась и до сих пор не сдаюсь, все время что-то ищу новое для себя.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не в бровь, а в глаз, это точно сказано, я точно также считаю, это практически мой девиз. Даже когда я не могла найти что-то посущественнее и просто писала на отзовиках, то все равно не сдавалась и до сих пор не сдаюсь, все время что-то ищу новое для себя.
Вот вот, большинство людей, которые кричат что в интернете заработать как правило ткнуться на один ресурс, как правило мелочный, покликают немного, решат что это не для них, и уходят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
большинство людей, которые кричат что в интернете заработать как правило ткнуться на один ресурс, как правило мелочный, покликают немного, решат что это не для них, и уходят.

А потом еще кричат, что в сети интернет нельзя нормально заработать. Но мы ведь как то зарабатываем и пытаемся заработать еще больше. По себе могу сказать, что сначала у меня не получалось, но потом я нашла.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А потом еще кричат, что в сети интернет нельзя нормально заработать.
Вот вот, я до сих пор подобных людей встречаю, которые не верят в заработок в интернете, какие бы вы им неопровержимые доказательства не приводили...
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот вот, я до сих пор подобных людей встречаю, которые не верят в заработок в интернете, какие бы вы им неопровержимые доказательства не приводили...

Ой, таким людям бессмысленно что-то доказывать, у них обычно есть только их мнение, и другое абсолютно не воспринимается) Не верят, ну и ладно, меньше конкуренция будет:wink2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
кто-то должен выполнять и низкоквалифицированную работу. тут уже все в руках самого человека - выберет обучение, будет выполнять хорошо оплачиваемую работу.
Согласен, кто-то должен например унитазы чистить. Вот только хотелось бы чтоб это были не наши дети и прочие родственники, так что пусть учатся пока молодые...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Стоит , еще и как стоит, разве плохо иметь пассивный доход от интернета, позже который может стать стабильным и основным. Даже если вы не хотите много времени отдавать заработку в интернете, можно мало по-малу зарабатывать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
разве плохо иметь пассивный доход от интернета, позже который может стать стабильным и основным

Причем не только пассивный, можно в сети интернет зарабатывать и активно, никто не мешает. А пассивный доход, как мне подсказывает опыт, с интернета вряд ли сможет быть основным, так как он зачастую бывает маленьким.
 

Marianna1973

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Работа в интернете - отличный вариант для жителей небольших городов, где трудно найти достойную работу. Но, работая в интернете, надо учитывать, что необходимо уметь организовывать свой рабочий день дома.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
конечно стоит, и чем раньше вы это сделайте тем лучше, вот я только где то два года назад начал зарабатывать в интернете и увидел столько возможностей которые я просто пропустил когда не работал в нём, я пожалел что не начал зарабатывать в интернете ещё 10 лет назад, а то было бы выхлопа сейчас больше, тратил время на игры, фильмы и пустое общение, а сейчас вот ни как не могу догнать тех которые рано начали, они уже пошли далеко, так что начинайте если ещё не начали, и продолжайте и не сдавайтесь если начали
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
ратил время на игры, фильмы и пустое общение, а сейчас вот ни как не могу догнать тех которые рано начали, они уже пошли далеко, так что начинайте если ещё не начали, и продолжайте и не сдавайтесь если начали


Да, я тоже немного расстроена тем, что раньше не начала это делать, хотя доступ в интернет уже был давно. Но вот про фильмы, я считаю что Вы не совсем правы, все таки нужно как то расслабляться и я это делаю именно с помощью просмотра фильмов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это кому как, в сети полно информации практически обо всем. Но мне лично, да и я думаю, что согласятся со мной тоже много людей, работа в сети является палочкой выручалочкой.
Cоглашусь на все 100%, особенно если заработную плату или социальное пособие задерживают, а денежки нет, уж лучше иметь такую палочку, чем идти просить в долг.
Ой, таким людям бессмысленно что-то доказывать, у них обычно есть только их мнение, и другое абсолютно не воспринимается)
Это точно хоть доказывай, хоть не доказывай, а если ему не интересно, то им и доводы не нужны.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
с интернета вряд ли сможет быть основным, так как он зачастую бывает маленьким.
Это в зависимости какой размер капитала у вас есть, если нормальная сумма , то почему и нет? Не обязательно постоянно активно работать в интернете, чтобы выйти на определенный доход, я себе сверхъестественные цели не ставлю
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не обязательно постоянно активно работать в интернете, чтобы выйти на определенный доход

А мне кажется, что обязательно. И зря не ставите себе большие цели, потому что именно поставив их, можно чего то добиться. Я не каждый день стараюсь все свободное время уделить заработку в сети, стараюсь сделать все, что запланировала, захожу на все сайты, выполняю потихоньку действия по раскрутке своего блога и прочее.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Работа в интернете довольно специфична. Конечно у тебя свободный график, и можешь работать когда захочешь и над чем угодно, но не всегда работа в интернете высокооплачиваемая. Так что у работы в интернете есть свои плюсы и минусы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И зря не ставите себе большие цели, потому что именно поставив их, можно чего то добиться.
Ставить большие цели я считаю пустой тратой времени, я ставлю себе маленькие, которые я могу и знаю , что достигну. А большие планы у меня не относятся к интернету, так как у вас есть свой блог, поэтому вы наверняка больше меня работаете в интернете, у меня его нет, поэтому мне много времени интернету уделять не к чему
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
так как у вас есть свой блог, поэтому вы наверняка больше меня работаете в интернете,

С этим бывают и проблемы, даже так что бывает есть свободное время уже, вечером например, тут бы мне блогом своим заняться, а мне лень что-то, лучше фильм посмотрю и отдохну. Тут еще самому себя надо заставлять.
 
Сверху Снизу