• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вообще начинать работать в интернете? - Страница 7

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Стоит только школьникам, пока себя ищут, вместо игр, заодно поймут как это трудно

оторвать школьника от любимой игры и заставить что-то делать довольно трудно, особенно, если родители дают деньги на все и ни в чем не нуждаешься.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Интернет это огромный ресурс возможностей. В интернате реально зарабатывать и небольшие суммы на мороженку, тратя немного времени и зарабатывать огромные деньги строить свой бизнес и карьеру. Считаю, грехом не пользоваться такими возможностями.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Стоит , на этом форуме думаю есть много людей которые живут исключительно за деньги из интернета, и не очень бедно

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
оторвать школьника от любимой игры и заставить что-то делать довольно трудно, особенно, если родители дают деньги на все и ни в чем не нуждаешься.
Это точно подмечено, зачем сейчас детям напрягать свои мозги, чему то учиться, зарабатывать копейки когда родители всем обеспечивают. Но есть и совершенно противоположные дети, которые сами по своей инициативе начинают еще учясь в школе немного зарабатывать себе на жизнь через интернет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Но есть и совершенно противоположные дети, которые сами по своей инициативе начинают еще учясь в школе немного зарабатывать себе на жизнь через интернет.

верно, такие дети знают, что деньги легко не даются и если хочется купить какую-то вещь, а денег не хватает, то они зарабатывают на нее своим трудом.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Беда в том, что многие люди, начинают работать в интернете, с всякой мелочи, например пытаются заработать на кликах, после чего однозначно решают, что работать в интернете не стоит...

У меня было точно также, я сначала начала на буксах кликать и задания выполнять, но быстро разочаровалась в этом, так что бросила. Но все таки вернулась в идее заработка в сети через какое то время, теперь уже это дело не бросаю.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю стоит. Так как нету начальства, которое на тебя все время давит. И много пунктов таких. Что можно расписывать. Ведь в интернете можно в любое время дня и ночи заработать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хах, на мороженку и пироженку. Мои любимые лакомства и словами такими же я о них говорю. Да, согласна на все сто процентов, если человек знает хоть немного азы работы за компьютером, то глупо было бы с его стороны не попытать счастья в интернете на заработках).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня было точно также, я сначала начала на буксах кликать и задания выполнять, но быстро разочаровалась в этом, так что бросила. Но все таки вернулась в идее заработка в сети через какое то время, теперь уже это дело не бросаю.
Здесь главное не сдаваться и не бросать роботу в интернете, а продолжать искать новые способы заработка, и рано или поздно человек свое найдет...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Интернет это огромный ресурс возможностей. В интернате реально зарабатывать и небольшие суммы на мороженку, тратя немного времени и зарабатывать огромные деньги строить свой бизнес и карьеру. Считаю, грехом не пользоваться такими возможностями.
Да, в интернете можно заработать, если найти нормальных работодателей. Я вот полгода, пока искала реальную работу, работала в интернете, и что я вам скажу. У меня по началу был рабочий день до 18-00, потом я увеличивала это время, так как хотела больше сделать. И что в итоге, я практически целый день проводила за компьютером
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Конечно в сети интернет очень много чего, много инфы, игр и прочего, да и не все хотят использовать сеть с пользой для себя в плане доп. заработка. Но я считаю, что это неправильно, потому что доп. доход всегда нужен.

Не всем нужен дополнительный заработок, кому-то и основной работы хватает)
А использовать сеть с пользой для себя, как по мне, это не только зарабатывать, а и читать полезные статьи, учить языки, проходить различные обучающие курсы.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Если только ты разносторонний, экономически грамотный человек, понимаешь во всех этих интернет наворотах, словах - то почему бы и нет. Но я не могу так - 2 года сижу в этом во всем - рублей 400 в месяц в среднем получается. Но я так - забежала - убежала.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Моё отношение к этому вопросу однозначное, интернет предоставляет массу возможностей для заработка, вплоть до того, что получить финансовую независимость и использовать его как основной источник дохода. Получается, конечно, не у всех, ну так и в жизни на обычной работе тоже самое, кто-то подчиненный и зарабатывает минималку, кто-то руководитель и зарабатывает на несколько порядков больше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
верно, такие дети знают, что деньги легко не даются и если хочется купить какую-то вещь, а денег не хватает, то они зарабатывают на нее своим трудом.
Всегда были дети, которые пытались немного заработать, правда раньше они в реале работали, подобное бывает в основном в ситуации, когда им денег на что-то не хватает...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
однозначно - стоит. Я бы сказал, что не просто можно, а нужно. Дело в том, что в сети можно заработать намного больше, нежели в реале. Особенно сейчас. Мне в реале не смогут предложить столько, сколько я могу заработать в сети

добавлено через 1 минуту
Но есть и совершенно противоположные дети, которые сами по своей инициативе начинают еще учясь в школе немного зарабатывать себе на жизнь через интернет.
__________________
Я вообще на работу устроился первый раз после 9 класса. Мне просто не хватало тех карманных денег, что давали родители.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Всегда были дети, которые пытались немного заработать, правда раньше они в реале работали, подобное бывает в основном в ситуации, когда им денег на что-то не хватает...

и сейчас работают, просто прогресс не стоит на месте и появляются новые возможности для заработка, каждый выбирает тот способ заработка, что ему удобнее.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
и сейчас работают, просто прогресс не стоит на месте и появляются новые возможности для заработка, каждый выбирает тот способ заработка, что ему удобнее.
В целом да, так дети под присмотром будут, родители сразу видят как они работают и чем зарабатывают, да и лучше это намного чем листовки раздавать...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
В целом да, так дети под присмотром будут, родители сразу видят как они работают и чем зарабатывают, да и лучше это намного чем листовки раздавать...

любая работа приветствуется, кто-то должен выполнять ее. тут главное, что человек стремится самостоятельно заработать деньги, а не просить их у родителей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
любая работа приветствуется, кто-то должен выполнять ее. тут главное, что человек стремится самостоятельно заработать деньги, а не просить их у родителей.
Ну здесь главное чтоб они не переусердствовали, я в свое время неоднократно сталкивался с ситуацией, когда школьники налегали на роботу, и в результате страдала учеба...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Товарищи: Стоит ли вообще начинать работать в интернете? - Стоит! 7 стр флуда.
Давайте не будем устраивать из раздела флудильню! Кнопка модератора всегда рядом:_116:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу