• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вообще начинать работать в интернете? - Страница 6

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас переживает о том, что я помогла ей вебмани сделать - зачем говорит я свой скрин паспорта отправила? Теперь будут за мной следить, кредиты навешают... Поди успокой теперь. Да ну их.
__________________
Вполне нормальные опасения и страхи так сказать консервативного пользователя, ведь начитаются страшилок про интернете и переживают что произойдет плохое. А без кошелька вебмани зарабатывать совсем никак сейчас.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я не понимаю людей которые не сидят в интернете.. точнее не работают хотя бы полчасика в интернете. Я вот уже более 6 лет даже пишу статьи, отзывы и на некоторые сайты захожу ну чисто денег вывести за просмотры и написать один отзыв - раз в месяц! И естественно все заработанное в вебмани вкладываю хоть куда нибудь. Пока как говорится на хлебушек есть деньги не трачу. Коплю чтобы во что нибудь вложить, а если сидеть боятся- то вообще жить не надо) Я предпочитаю рискнуть, то есть сделать и потом переживать если не получилось, чем сидеть переживать что вообще ничего не делала.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
я не понимаю людей которые не сидят в интернете.. точнее не работают хотя бы полчасика в интернете. Я вот уже более 6 лет даже пишу статьи, отзывы и на некоторые сайты захожу ну чисто денег вывести за просмотры и написать один отзыв - раз в месяц! И естественно все заработанное в вебмани вкладываю хоть куда нибудь. Пока как говорится на хлебушек есть деньги не трачу. Коплю чтобы во что нибудь вложить, а если сидеть боятся- то вообще жить не надо) Я предпочитаю рискнуть, то есть сделать и потом переживать если не получилось, чем сидеть переживать что вообще ничего не делала.
Есть люди, которых всё вполне устраивает в интернете и без заработков, кому-то просто хочется вообще играть в игрушки и всё, кто-то просто не может интеллектуально выполнять разные задания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть люди, которых всё вполне устраивает в интернете и без заработков, кому-то просто хочется вообще играть в игрушки и всё, кто-то просто не может интеллектуально выполнять разные задания.

Конечно в сети интернет очень много чего, много инфы, игр и прочего, да и не все хотят использовать сеть с пользой для себя в плане доп. заработка. Но я считаю, что это неправильно, потому что доп. доход всегда нужен.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется, что работа в интернете идеально подходит для студентов и молодых матерей. В основе эта работа не имеет определенного графика. Еще плюс этой работы в том, что не нужно никуда ездить и в холодную погоду работаешь дома, укутавшись в плед:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Конечно в сети интернет очень много чего, много инфы, игр и прочего, да и не все хотят использовать сеть с пользой для себя в плане доп. заработка. Но я считаю, что это неправильно, потому что доп. доход всегда нужен.
Если есть основной заработок хороший, то можно и избежать дополнительно заработка. Просто так зарабатывая еще и кругозор расширяешь, я вот много нового и полезного узнал для себя
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
по мне, как я уже писал в подобных темах
Стоит только школьникам, пока себя ищут, вместо игр, заодно поймут как это трудно
и что в дальнейшем слово - хочу, лишь слово, а не как сейчас исполнение всех прихотей
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Стоит только школьникам, пока себя ищут, вместо игр, заодно поймут как это трудно
и что в дальнейшем слово - хочу, лишь слово, а не как сейчас исполнение всех прихотей
В этом я с вами не соглашусь, многие люди зарабатывают довольно таки большие деньги в интернете, и для многих данный заработок является основным.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
дело не в количестве возможного заработка а в возможности использовать свое время по своему разумению. а это не для каждого. большинство хочет, чтобы им говорили где сидеть и как смотреть. а после этого они могли бы купить ненужную хрень с чистой совестью - "ведь я этого достойна " :facepalm:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
дело не в количестве возможного заработка а в возможности использовать свое время по своему разумению.
Рационально использовать свое время никому не помешает. Мне жалко просто сидеть и смотреть телевизор, например. Количество заработанного имеет значение. Хочется, чтобы затраченное время оправдывалось. И ненужная хрень - это тоже собственное уразумение. Для кого-то хрень, а кому-то жизненно необходимая мелочь. Все в этом мире относительно.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Стоит ли вообще начинать свой заработок в сети интернет или не стоит, тут я думаю, что каждый для себя сам лично решает. Люди разных возрастов часто работают в сети, также как и не работают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Стоит ли вообще начинать свой заработок в сети интернет или не стоит, тут я думаю, что каждый для себя сам лично решает. Люди разных возрастов часто работают в сети, также как и не работают.
Беда в том, что многие люди, начинают работать в интернете, с всякой мелочи, например пытаются заработать на кликах, после чего однозначно решают, что работать в интернете не стоит...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Беда в том, что многие люди, начинают работать в интернете, с всякой мелочи, например пытаются заработать на кликах, после чего однозначно решают, что работать в интернете не стоит...
Неа, беда в том, что в интернет приходят самостоятельно, а не с помощью кого-то.
Если на ранней стадии развития есть наставник, считаю человеку очень сильно повезло!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если на ранней стадии развития есть наставник, считаю человеку очень сильно повезло!
Тут такое дело, часто пытаешься знакомому, у которого проблемы с работой в реале, подкинуть какой-то приличный сервис, а он отказывается и вообще не верит в заработок у интернете...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Тут такое дело, часто пытаешься знакомому, у которого проблемы с работой в реале, подкинуть какой-то приличный сервис, а он отказывается и вообще не верит в заработок у интернете...
Часто люди сравнивают с заработком в интернете - вложения своих личных средств, может быть от сюда идет такое нежелание зарабатывать. Я лично никогда не стеснялся говорить о том, что начал с кликов за 2-3 коп, по с каждым месяцем узнавал о новых нишах дохода...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Часто люди сравнивают с заработком в интернете - вложения своих личных средств, может быть от сюда идет такое нежелание зарабатывать. Я лично никогда не стеснялся говорить о том, что начал с кликов за 2-3 коп, по с каждым месяцем узнавал о новых нишах дохода...
Достаточно погуглить немного, и можно будет найти способ заработка практически на любой вкус, другая беда, что всякие мелочные способы заработка, а то и откровенные лохотроны, всплывают почему-то на верх, быстрее всего...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Тут такое дело, часто пытаешься знакомому, у которого проблемы с работой в реале, подкинуть какой-то приличный сервис, а он отказывается и вообще не верит в заработок у интернете...
Это пошло от того, что на ранней стадии развития рунета, действительно, было куча предложений халявы и, естественно, все это являлось скамом. Теперь доверия нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Достаточно погуглить немного, и можно будет найти способ заработка практически на любой вкус, другая беда, что всякие мелочные способы заработка, а то и откровенные лохотроны, всплывают почему-то на верх, быстрее всего...
А никто не говорил, что будет легко:) В первую очередь всплывают финансовые пирамиды, а уже потом достойные ниши заработка.
Мне кажется вообще не нужно распыляться на копеечный доход, а приступать к изучению банаров, торговли на форексе и ПАММ инвестициям
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это пошло от того, что на ранней стадии развития рунета, действительно, было куча предложений халявы и, естественно, все это являлось скамом. Теперь доверия нет.
Ну так и в реале сейчас всяких лохотронщиков хватает с лихвой, но тем не мене, в заработок в реале люди почему-то верить не перестают) я конечно преувеличиваю немного но все же...

добавлено через 4 минуты
А никто не говорил, что будет легко:) В первую очередь всплывают финансовые пирамиды, а уже потом достойные ниши заработка.
Мне кажется вообще не нужно распыляться на копеечный доход, а приступать к изучению банаров, торговли на форексе и ПАММ инвестициям
Каждому свое, кто-то и на личном сайте или блоге неплохо зарабатывает...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу