• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 15

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
В МЛМ можно потерять кучу времени - это да. Деньги вряд ли - по любому за потраченные деньги вы получите товар ( если конечно это не пирамида продающая воздух под легендой сетевой компании)

А МЛМ бзнес никогда не даст моментального дохода от структуры - нужно время.Это если не ставить задачи получать доход от продаж. Поэтому это бизнес на первом этапе требует вложения времени . Денег тоже на раскрутку. Этот бизнес подойдёт тому у кого есть основная работа , или другой бизнес в инете - например партнёрки.

Партнёрки дают сразу живые деньги которые и можно использовать для развития бизнеса МЛМ.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
В МЛМ можно потерять кучу времени - это да. Деньги вряд ли - по любому за потраченные деньги вы получите товар ( если конечно это не пирамида продающая воздух под легендой сетевой компании)

А МЛМ бзнес никогда не даст моментального дохода от структуры - нужно время.Это если не ставить задачи получать доход от продаж. Поэтому это бизнес на первом этапе требует вложения времени . Денег тоже на раскрутку. Этот бизнес подойдёт тому у кого есть основная работа , или другой бизнес в инете - например партнёрки.

Согласна с Игорем.
 

Валентин Халецкий

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А МЛМ бзнес никогда не даст моментального дохода от структуры.
Конечно, ведь сначала стоит задача обучение! Выйти на определенный уровень кмпетентности, а это может быть и год и два. А видя большинство "сетевиков", но более правильно сумочников, баночников, сеточников - они не смогли научиться и за 5-10 лет. И лишь пустые разговоры, ти я в сетевом 15 лет (доход 2 копейки).
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как по мне так я иду в млм только для привлечения туда рефералов и зарабатывания, как раз таки на этом. ходить впаривать товар, даже тот которым пользуюсь сам ну не по мне... А пригласить народ так легко)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну как по мне так я иду в млм только для привлечения туда рефералов и зарабатывания, как раз таки на этом. ходить впаривать товар, даже тот которым пользуюсь сам ну не по мне... А пригласить народ так легко)

Тот же вопрос: из какой Вы сетевой компании? Есть ли у Вас вообще что впаривать (товар, в смысле)? :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Тот же вопрос: из какой Вы сетевой компании? Есть ли у Вас вообще что впаривать (товар, в смысле)?
Позволю себе ответить: он в соседней ветке предлагал матрично-пирамидальный проект с биткойнами - редекс :t-1doh:
 

ilyafil

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Не важно чем заниматься, традиционным бизнесом или млм. статистика везде одинаковая, только 5% добиваются успеха. В млм можно заработать больше, если зайти на старте. Я выбираю млм!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Тем более, в млм в отличие от традиционного бизнеса вы не вкладывайте капитал, не залезайте в долги, ни к друзьям, ни в банки.... соответственно ни чем не рискуете... многие мыслят "хайп лекалами" по отношению к млм бизнесу..., это по дилетантски, в млм бизнесе нет сказочно быстрых денег, это честный бизнес и во многом схож с традиционным.... А некоторые воспринимают это как нечто бездилушное... мол, зайти на старте, срубить денег и т.д. Это всё игрульки, потом люди так и скачать как заправские хайперы из компании в компанию.... Серьёзный бизнес в млм это долгосрочный проект, это развитие отношений с большим количеством партнёров, это наращивание клиенткой базы, и многое другое....
 

Stikmen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Млм достаточно специфически для рынка РФ, большая масса компаний с псевдопродуктом. Чаще всего зарабатывают первые 15 лиц запустившие компанию. Все на эмоциях и постоянной мотивации.
 

Mishell-Rei

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgeny Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
В сетевом маркетинге можно заработать и зарабатывают тысячи, но не у всех это получается. В первую очередь, надо уметь общаться с человеком, показать, что он сможет иметь здесь и дать понять,что сетевой бизнес это не продажа продукции.
 

osv2014

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу