• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 18

dreamterra

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Млм бизнес хороший,но не для всех! У меня как-то не сложилось....

Здесь все зависит не только от личных качеств на мой взгляд, но и от проекта и от востребованности продукции.

добавлено через 1 час 47 минут
Кто-нибудь, отзовитесь, если знаете такие компании.
Например DREAMTERRA, товары для здоровья. Сам пользуюсь и родители пользуются.
Качественная продукция и маркетинг хороший в компании - партнеры хорошо зарабатывают. Еще премиальные программы есть для партнеров - которые также выполняются и за это партнеры получают машины и путешествия в подарок.
 
Последнее редактирование:

InstaTesla

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно можно зарабатывать в МЛМ у меня мама вышла на доход в 200к месяц через 4 месяца после старта
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давно не заходил сюда после скама вебтрансфера, но все же интересно есть ли сейчас что-нить реально стоящее с относительно не большими вложениями. Господа завсегдатаи, кто что посоветует?
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Научитесь читать и вникать в смысл написанного.
Вебтрансфером интересовался раньше, после скама интерес пропал, а сейчас снова появился, вот и смотрю время от времени есть ли что интересное.
 

BuyTime

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С камими структурами, кроме известных косметических брендов вы сталкивались?
 

Bitcoin-express

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно стоит,и деньги можно зарабатывать колосальные-это факт!

добавлено через 9 минут
На мой взгляд млм-это один из самых надёжных заработков в интернете!
 
Последнее редактирование:

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно стоит,и деньги можно зарабатывать колосальные-это факт! На мой взгляд млм-это один из самых надёжных заработков в интернете!
А вы зарабатываете колосальные деньги?
В какой компании работаете?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Jullie

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, выше в теме кто-то спрашивал МЛМ компанию, которых "кот наплакал", ради таких интересующихся я зарегистрировалась здесь. Могу свою порекомендовать в личку. Я пока новенькая, в правилах написано, что реклама запрещена, компанию на форуме называть не буду, чтобы не забанили. В двух словах могу сказать, что проект удовлетворяет практически всем признакам перспективного, низкий порог входа, нет обязанности выкупать стартовый пакет с образцами, продукт хорошего качества, цена составит конкуренцию даже обычным магазинам, что встречается редко. Компания европейская, на наш рынок вышла два года назад, молодая, но основные организационные трудности уже позади, поляну еще не вытоптали. Сайт хороший, склады в России уже есть, организована доставка в другие регионы, свое производство (не в России), европейские и российские сертификаты. Нет обязательных выкупов, штрафов, абонплаты, т.е. можно быть зарегистрированным покупателем, который просто пользуется дисконтом. Комиссию дистрибьютору платят деньгами. Сама как следователь месяц искала подвох, пока что не нашла. На мой взгляд, хороший шанс для тех кто умеет действовать быстро, особенно если вы проживаете не на юге, через год уже поздновато будет начинать. Пишите в личку, рекламой не занимаюсь, много человек к себе набирать не буду, мне достаточно найти 2 -3 серьезно настроенных, желательно проживающих не на юге, так как компания пришла сначала в ЮФО. Так у ваших людей будет еще больше шансов добиться в ней хорошего результата.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Хватит читать, нужно действовать по схеме которая работает в интернете, про офлайн млм я уже забыла. Привлекать партнёров можно в любой проект, достаточно показать свой профессионализм по средствам правильного контента и других инструментов. Если коротко, то люди сейчас покупают у лидеров мнений, с пустозвонами ни кто работать не будет, даже если у Вас супер пупер продукт или услуга.
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
Не каждый способен работать по схеме МЛМ. Но если выбрать понятное тебе направление, можно пнуть аж бегом! Будешь темой гореть - все получится. Без огонька нечего и лезть.
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоящих компаний МЛМ так никто и не назвал.
 

Kvazar7891

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В сетевом бизнесе не надо думать,нужно просто брать и делать ежедневно одну и ту же работу.Будете много думать,быстро сгорите!А если есть система,которая каждый день дает контакты ЦА,то тут и думать то нечего.Нужно быстрее "ковать железо",пока оно горячо.Кому интересна система( аналога которой на данное время нет),добавляйтесь в скайп,все покажу и расскажу.(камера не нужна)логин freya257
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Да главное работать! А там видно будет)
Какая-то неубедительная стратегия. Если работать - нужно быть уверенным, что что-то за это получите. Что-то сомневаюсь я, что многие готовы работать бесплатно, а перспектива тут под вопросом - можно легко ошибиться в самой структуре/продукте, и уже от твоей работы ничего зависеть не будет.
Ну а хороших примеров тут так и не привели) Конечно, деньги любят тишину, но явно же не в млм-бизнесе.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Какая-то неубедительная стратегия. Если работать - нужно быть уверенным, что что-то за это получите. Что-то сомневаюсь я, что многие готовы работать бесплатно, а перспектива тут под вопросом - можно легко ошибиться в самой структуре/продукте, и уже от твоей работы ничего зависеть не будет.
Ну а хороших примеров тут так и не привели) Конечно, деньги любят тишину, но явно же не в млм-бизнесе.
Верно, здесь все во многом зависит от продвигаемого продукта, от его качества. Ведь если он действительно стоящий, то он будет успешно продаваться и не нужно будет на коленях умолять, убеждать кого-то, чтобы у вас его купили. Я только знаю орифлейм в качестве примера успешной сетевой компании, славящейся качеством.
 

Justice7

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да стоит и да можно заработать, нужно внимательно изучить продукт компании как и Ее саму, ведь прежде чем что-то делать нужно понимать что, зачем и почему. Нужно набраться терпения и в случае поиска потенциальных партнёров, никогда не принимать решение за человека как обычно бывает, "а вот этому предложу он не согласится, а это мой хороший приятель он точно пойдёт со мной." Как показывает практика все происходит с точностью да наоборот.
 
Сверху Снизу