• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? - Страница 5

Вы пробовали собирать бесплатную криптовалюту?

  • Да!

    Голосов: 76 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 21 11.9%
  • И сейчас собираю

    Голосов: 46 26.0%
  • Это пустая трата времени!

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
В своём примере писал о времени, которое провожу с близкими людьми. Тут я категоричен и не один вид заработка не отвлечёт меня. В бизнес-время согласен, что можно и нужно многое совмещать.
А ну в этом плане я солидарна с вами. Когда общаюсь с родными, то тоже с работой этот момент не совмещаю, так как полноценно не получится уделять внимание членам семьи и в сети деньги зарабатывать.
 

Tony163

Интересующийся
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я собираю ботом, сейчас их работает три, отношусь к этому как к некой копилке, особых усилий не прикладываю, время не уделяю(только проконтролировать его работу) в итоге в один момент выведу то что накапало))

На капчу много уходит?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Куда лучше залезть попробывать если стоит оно того конечно :)
 

Esako

Любитель
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
По мне так лучше тратить "лишние" деньги на покупку криптовалюты, причем той что сейчас подешевле и забывать про эти деньги, пока не появятся новые "лишние" деньги для покупки.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Практически все что насобирал на кранах проиграл в рулетке. А с нынешним курсом выплаты с кранов упали очень сильно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Слово бесплатной само говорит за себя
 

FstBtc

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что может с биткоин-кранов уже много и не получишь, но с кранов иных криптовалют можно получить существенное кол-во этих новых криптовалют, и если они вырастут в цене - то ваша выгода очевидна!
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Пособирать можно от безделья, но только с кранов которые платят на твой кошель.
А не использовать какие-то там ФАУСЕТ и прочие ресурсы , потому что при накоплении
суммы для вывода может произойти все что угодно.
Представьте что вы работаете на заводе
и за каждый день предприятие начисляет вам деньги и отправляет их мастеру цеха
Вот настает долгожданное число и вы готовы получить зп, но
мастер не пришел на работу...заболел, уехал на море, запил или взял все деньги и свалил
а предприятие вам выплатило деньги и никакого отношения к этому мастеру не имеет.
В общем вы суть уловили, дерзайте..
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
но только с кранов которые платят на твой кошель
именно из таких сейчас 95%-мусорный хлам, а вот ряд накопительных(лучших), которые работают годами- ну не бывает у них чтобы "мастер цеха уехал, запил, загулял и тд":biggrin2:
 

XXKlyksXX

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни одного НОРМАЛЬНОГО крана, который бы платил прямо на кошель, лично я не нашла. Захожу лишь на те краны, которые платят на faucet hub - очень удобный сервис с внутренним обменником. Но краны лучше выбирать либо инстант на фасет, либо такие, где минималка на вывод соберется за 3-4 недели максимум. Иначе рискуете не получить ничего.
 

sashastarkov

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные краны... можно... но только не для жителей СНГ... в стране какого-нибудь 3го мира да...
 

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Если airdrops порою могут быть интересны, то сбор крипты с кранов это откровенная пустая трата времени. Объемы невелики, а время просят много
 

XXKlyksXX

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
CryptoDad, к этому не нужно относиться как к заработку. Это все-таки игра, а не заработок. Краны из серии "вбей капчу 1000 раз с интервалом 15 мин, и мы заплатим тебе 10 центов" - сомнительное удовольствие, как и сомнительное удовольствие пробиваться через 10 страниц мусора и стараться не заблудиться. Но сейчас есть и весьма неплохие краны с игровым дисплеем и без мусора, в которые можно заходить на несколько минут, когда заняться нечем. С того же смартофона.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
CryptoDad, к этому не нужно относиться как к заработку. Это все-таки игра, а не заработок. Краны из серии "вбей капчу 1000 раз с интервалом 15 мин, и мы заплатим тебе 10 центов" - сомнительное удовольствие, как и сомнительное удовольствие пробиваться через 10 страниц мусора и стараться не заблудиться. Но сейчас есть и весьма неплохие краны с игровым дисплеем и без мусора, в которые можно заходить на несколько минут, когда заняться нечем. С того же смартофона.
Согласна. если выбирать между бесцельным путешествием по просторам в сети, так уж лучше это время потратить на криптовалютные краны или буксы. В итоге хоть время зря потрачено не будет.:_6:
 

silik7

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Не обязательно сидеть за компом сутками.Много кранов где крипта постоянно копится. заходишь несколько раз в день и собираешь. Не много конечно сейчас,но все равно приятно.Кто мешает инвестировать в проекты и в свободное время собирать с кранов накопленное?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Не обязательно сидеть за компом сутками.Много кранов где крипта постоянно копится. заходишь несколько раз в день и собираешь. Не много конечно сейчас,но все равно приятно.Кто мешает инвестировать в проекты и в свободное время собирать с кранов накопленное?
вот именно... нужно просто знать где накопленное не пропадет вот и все.. в свое время первые миллионы сатошек заработал именно на кранах(еще когда биток стоил 200-300$)
и сейчас лучшие из кранов у меня в списке- их не больше 4-5ти, но лишние копейки не помешают, всё выводится для реинвеста и торговли..почему бы и нет?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
а мне кажется намного выгоднее инвестировать в свой кран))
вкладываться в развитие своего проекта. что может быть выгоднее в долгосрочной перспективе?
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Бесплатный сыр только в мышеловке....

Приветствую, в данный момент я полностью с вами не согласен, так как я сам собираю различную криптовалюту с различных кранов, и увы результат довольно положительный, в данный момент, я за неделю насобирал уже около 15 долларов.
А собираю я такую криптовалюту как : сатоши и догикоины, в принципе я планирую и дальше этим заниматься, посмотрим какой из этого будет вывод.))))
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Лично я собираю ботом, сейчас их работает три, отношусь к этому как к некой копилке, особых усилий не прикладываю, время не уделяю(только проконтролировать его работу) в итоге в один момент выведу то что накапало))

Что за боты такие? Можно поподробнее пожалуйста :_120:
 
Сверху Снизу