• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stone Island выпустил куртку за 100 тысяч рублей специально для Москвы

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Итальянский производитель Stone Island выпустил мужскую куртку в коллаборации с сетью московских мультибрендовых магазинов Le Form, сообщает Highsnobiety.

В разработке модели силуэта 3-в-1 (черный анорак с капюшоном, соединенный с лиловым пуховиком, который можно носить отдельно) принял участие креативный директор Stone Island Карло Риветти. Ткань обработана по технологии Special Garment Dyed. Подкладку украшает винтажный патч. Стоимость куртки, выпущенной тиражом 49 экземпляров, — 99 999 рублей.

Ранее сообщалось, что красная футболка Supreme с портретом Мег Райан, выпущенная этим брендом в единственном экземпляре в коллаборации с российским концептуальным художником Андреем Молодкиным, продана анонимному коллекционеру за 15 тысяч долларов.

источник
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Это из серии книжка Apple)
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Ну достаточно не плохая куртка, учитывая что анорак можно еще носить отдельно от пуховика, но стоимость конечно зашкаливает, но то он и эксклюзив
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Ну достаточно не плохая куртка, учитывая что анорак можно еще носить отдельно от пуховика, но стоимость конечно зашкаливает, но то он и эксклюзив

Качественная куртка конечно, но соотношение цена/качество удручает...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Китаесы сделают миллион таких в сто раз дешевле :biggrin2:
Пусть носители оргинала за сто тысяч доказывают, что у них оригинал.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,288
Реакции
1,435
Поинты
35.142
Китаесы сделают миллион таких в сто раз дешевле :biggrin2:
Пусть носители оргинала за сто тысяч доказывают, что у них оригинал.

И еще они добавят разных расцветок, чтобы каждый нашел свой любимый цвет. Будет даже еще лучше оригинала:biggrin2:
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну как раз для золотой молодежи Москвы сойдет) Чем дороже тем же лучше, как там у них это принято считать
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
А внешний вид не удручает?)

Современные модные новинки и наряды звёзд меня настолько удручают, но я молчу. У меня две дочери. Боюсь что скажут что я уже старею и ничего не понимаю. Куртка на фоне показа мод ещё ничего.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Современные модные новинки и наряды звёзд меня настолько удручают, но я молчу. У меня две дочери. Боюсь что скажут что я уже старею и ничего не понимаю. Куртка на фоне показа мод ещё ничего.

Все что на фоне высокой моды - это ничего)

добавлено через 1 минуту
Люди купят - 100%, был бы повод)

Как говорится понты дороже денег)
 
Последнее редактирование:

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Для гомиков, вы хотели сказать?
Не все гомики относятся к золотой молодежи и могут позволить себе выкидывать кучу денег на всякую ерунду. Некоторые просто *уй сосут.
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Да обычная куртка... таких на китайском рынке пруд пруди...
 
Сверху Снизу