• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 25

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На самом деле страшно. Большинство привыкло, что дядя будет все решать за них. Хотя и платить немного.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Все сугубо индивидуально. Если человек уйдет от дяди и сможет зарабатывать гораздо больше и личностно продолжать развиваться почему бы и нет?) Но риски ухода от дяди должны быть взвешенными о обдуманными.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что страшного? Я взял да ушел...
Не страшно когда есть запасной аэродром в случае чего, типа мама с папой прокормят.
А когда сам отвечаешь за свою семью - должно быть страшно и все просчитано: зарплата "у себя" должна быть в несколько раз больше, чем у дяди.
 

Duneman

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Если в твоём городе только одно-два нормально платящих предприятия, то страшно.
Но если к уходу готовишься заранее, то не особо. ))
Варианты есть всегда. Их просто с непривычки сначала не видно...
Но можно почитать книжки открывающие глаза. Кийосаки например. ;)
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Если уходишь от дяди, то значит развиваешься, а это хорошо.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
А может ты просто завидуешь, что я раньше тебя осознал сущность работы на дядю? Мне сейчас 22 года, а думать о заработке в сети стал по причине жестких переломных моментов в моей жизни, о которых говорить не буду. Но есть такие вещи, которые очень сильно заставляют менять жизнь.

добавлено через 3 минуты
Я еще до 18 лет знал, что мне не на кого рассчитывать, и решил, что придется пробиваться без помощи родителей: квартиру, питание, одежду и прочее - покупать самому. Я не развлекался в юности в надежде, что когда-то там все сложится само-собой.
 
Последнее редактирование:

Денис Мороз

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не страшно) Главное, что бы это было осознано и ты знал, что будешь делать дальше.
 

NTMM

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Страшно, но было необходимо
 

VIPchanger

Верифицирован
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Совершенно не страшно, работать на себя несравнимо лучше, чем на кого-то.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не страшнее укуса комара :_1:
 

lamer95

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот не ушел... после увольнения с одной работы, долго работал на себя. Но потом надоело спать допоздна, недисциплинированность, лень и устроился на работу.
 

Максим Вейсон

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если заранее подготовиться, то не страшно. Да и не стоит привязываться к одному месту, имхо.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
А я вот не ушел... после увольнения с одной работы, долго работал на себя. Но потом надоело спать допоздна, недисциплинированность, лень и устроился на работу.
видимо работа на себя просто не ваш конек пока что. Есть выражение , свобода-это делать то что любишь,а счастье -любить то что делаешь (немного неточно процитировала ,но смысл передан верно)
 

max_c

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да чего лукавить, уходить страшно. Все эти "а вдруг" и "а что если". Но, как многие знают из книг, курсов и т.п., сначала меняются мировоззрение и мышление. Потом, как уже отмечали в теме, страшно оставаться. Я вот ушёл. Иногда моментами страшновато становится. Мои доходы ещё далеки от тех, что от "дяди" получал. Но есть понимание, что можно выйти на тот же уровень. Но, что самое приятное, расти дальше. Этого у "дяди" не получилось бы. Да и времени свободного побольше стало :)
 

InWest

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Все люди разные.
Тем, кто находится в зоне комфорта, думаю страшно.
Тем, кто вне этой зоны комфорта - дкмаю, не страшно.
Терять-то нечего.
 
Сверху Снизу