• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегии интернет-инвестирования - Страница 5

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, сейчас вся криптовалюта валится, но с другой стороны это хорошая точка чтобы сесть в ракету на луну тем, кто не успел
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вкладывать нужно столько-сколько не жалко потерять.Второе-не держу "яйца" в одной корзине, т.е., сумму раскидываю по нескольким проектам.

Мудрое решение. Деверсификацию при инвестировании никто не отменял.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Мудрое решение. Деверсификацию при инвестировании никто не отменял.

Стратегия зависит от количества денег, мне кажется.
Согласитесь, смешно говорить о диверсификации инвестиционного портфеля на сумму, скажем, зарплаты учителя...
 

Cougar

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я всегда придерживаюсь двух правил:Вкладывать нужно столько-сколько не жалко потерять.Второе-не держу "яйца" в одной корзине, т.е., сумму раскидываю по нескольким проектам.

поддерживаю полностью!:_106:
 

Geeneral

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Хитран+долгосрок сейчас оптимально. Особенно на фоне весенних быстроскамов
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Стратегия зависит от количества денег, мне кажется.
Согласитесь, смешно говорить о диверсификации инвестиционного портфеля на сумму, скажем, зарплаты учителя...

И ничего смешного. Я со 100 баксов начинал
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Здравствуйте ! не описанн еще 1 вариант долгосрочной инвестиции - майнинг - железо отбивается 1 год при плохом раскладе ! плюс вложения в ВТС можно параллельно . 3 года в теме не пожалел ни разу еще !
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стратегии интернет- инвестирования

Инвестировать только на проверенных. Нужно просто учится не на своих ошибках, а на ошибках других.
Так то, оно конечно так! Но ещё бы кто нибудь, признавался бы, в своих ошибках!
 

Heyzen

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тех, кто держит биткойн с 2010 года не существует, самые старые владельцы в нодах с 13го. Есть, конечно, крупные держатели собственных пулов, но у них своя игра.
Майнинг даже при 8к долларов за бтс должен давать круг за 6 месяцев, поэтому Bitmain сделали более дешевый, чем топовый S9, ASIC. Хотя понятно, что все, что больше 3% в месяц, для обычного бизнеса просто сумасшедшая доходность.
При достаточной грамотности текущий трейдинг на крипте дает 1-3% в сутки, например, достаточно просто следить за китами, качающими Ethereum.
Так что, вот такие стратегии в 2018м, но брать на такое кредиты, - это по-прежнему безумие.
 

FavoritSport

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стратегии интернет- инвестирования

А мне кажется что инвестирование в интернете ето ни есть хорошо.
 

CryptoFutureTrade

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Долгосрок зависит от инвестиций. Если крипта то может и долгосрок. Если Хайп то краткосрок
 

zhenya14398

Новичок
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой когда срочно нужно было купить криптовалюту, а все деньги в обороте, но всемогущий гугл, подсказал мне выход, можно взять беспроцентный займ немножко приподняться на повышении курса, вернуть деньги в МФО, а себе оставить то что заработал на разнице курса, вот собственно говоря фирма с которой я работал. Вот такой вот лайфхак я хотел Вам рассказать, надеюсь кому-то пригодится
 

vincod

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалко что в данное время делают проекты только на короткий срок ((( как бы хотелось чтобы хайпы жили годы))))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор,за 5 лет много чего изменилось)

добавлено через 1 минуту
И Стивв Жоббс был жив тогда,наверное)
 
Последнее редактирование:

babenko83

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Опыт, знания и только так можно к чему-то прийти.
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопросов всегда перед новичком встаёт много. Диверсификация - наше всё. Главное, что необходимо понять - что двигателем рынка является грамотно поставленное управление людьми. В первую очередь необходимо оценивать команду, которая стоит за проектом. Если достойная(а ещё лучше, ещё мало кому известная) - можно рисковать. В иных случаях нецелесообразно.
 

Reternal

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про опыт точно подмечено
 

garganzolla

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
я доверяю свои инвестиции только знающим и грамотным трейдерам . Weenzee - команда профессионалов которая занимается тредингом и % прибыли дает участникам. Там много вариантов портфелей. Проект достаточно молодой но Очень перспективный. На форуме есть тема о нем
 
Сверху Снизу