Стратегии инвестирова на Бирже - Страница 4

Вапши стратегии инвестирования

  • Спекуляция

    Голосов: 2 4.9%
  • Дивиденды+Спекуляция

    Голосов: 20 48.8%
  • Дивиденды

    Голосов: 16 39.0%
  • Свой вариант инвестирования

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
А вы где-то видели, чтобы договор выставлялся на всеобщее обозрение? В качестве эксперимента можете попросить в ближайшем супермаркете договор с колхозом на поставку баклажанов. Мотивировать можно тем, что вы боитесь канцерогенов
Это если супермаркет трубит и рекламирует везде, что "у нас баклажаны без канцерогенов", "вы защищены", "натурпродукт, никаких рисков", "у нас в договоре с колхозом прописано, что, если у вас скрутит живот, колхоз точно вернет все деньги и прекратит с нами сотрудничество" и т.д. и т.п.
Либо лежат баклажаны, на них ценник, иду, если мне нужно и покупаю и не смею никого беспокоить всякими расспросами.

Андерстенд ми?
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Андерстенд ми?
оф корсе

Это если супермаркет трубит и рекламирует везде, что "у нас баклажаны без канцерогенов", "вы защищены", "натурпродукт, никаких рисков", "у нас в договоре с колхозом прописано, что, если у вас скрутит живот, колхоз точно вернет все деньги и прекратит с нами сотрудничество" и т.д. и т.п.
Либо лежат баклажаны, на них ценник, иду, если мне нужно и покупаю и не смею никого беспокоить всякими расспросами.
И в том и в том случае договор вам врятли покажут:i-yes: Все лозунги про баклажаны все равно будут держаться только на авторитете супермаркета. Как максимум, директор магазина вам лично подтвердит, что все схвачено, и все ОК.
Разумеется, то что договор вам не покажут, не говорит о том, что колхоз продает баклажаны с нитратами. Это просто коммерческая тайна
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Что бы не было прописано в договорах - мнимых или все же реальных, лучшая гарантия для биржи это ее репутация. Хочется верить, что на бирже это понимают. Отзывы о бирже в открытом доступе. При первых же серьезных подозрениях насчет самой биржи или какого-либо из эмитентов это вызовет массовый спад доверия и отток инвесторов.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Если бы все 1,5 млн$ были на счетах Биржи - это одно. Но представители утверждают что средства инвесторов ежемесячно передаются эмитентам (что в общем-то логично).
Следуя логике дальше - Бирже нет никакого резона "свинтить". Она в долгосрочной перспективе заработает больше, чем в данный момент у неё есть на счетах.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Но представители утверждают что средства инвесторов ежемесячно передаются эмитентам (что в общем-то логично).
Что это так и происходит - сомнений нет никаких, все же куча реальных эмитентов здесь.
 

InvestorBIG

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Моя стратегия это эмитенты с самыми большими процентами и те, где не очень большие, но они самые инновационные: LargeIQ, Лэди74, СТО и т.д.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Моя стратегия это эмитенты с самыми большими процентами и те, где не очень большие, но они самые инновационные: LargeIQ, Лэди74, СТО и т.д.

Лэди74 вы к какой группе относите?? )
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
эмитенты с самыми большими процентами и те, где не очень большие, но они самые инновационные:
А почему именно инновационные? Какая разница? Все равно больше заявленного платить не будут
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Купи и получай дивы, вот и вся стратегия.
 

InvestorBIG

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Лэди74 вы к какой группе относите?? )

Ясно, что инновационный. Где еще в мире женский форум провинциального городка с посещаемостью в 500 хостов, выходит на ИПО и собирает 52к$? Я вам со всей ответственностью заявляю - нигде в мире. А значит инновационный.
А почему именно инновационные? Какая разница? Все равно больше заявленного платить не будут
Надо уже Запад обгонять в плане инноваций. Я вот таким образом пытаюсь этому поспособствовать. Вперед, леди74! Вперед, Россия!
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Надо уже Запад обгонять в плане инноваций. Я вот таким образом пытаюсь этому поспособствовать.
Сами-то обогнали? Или пока только способствуете? "Все то вы Виктор Бенедиктович о народе думаете":rolleyes:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Надо уже Запад обгонять в плане инноваций. Я вот таким образом пытаюсь этому поспособствовать. Вперед, леди74! Вперед, Россия!
Это просто контрольный выстрел в голову :biggrin2:
У нас ещё есть нанотехнологии, это те которые настолько маленькие, что их никто не видит и не знает про них. А ещё есть Осколково))) Тоже весьма инновационные дела там делаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу