Стратегии при покупке апгрейдов

Стратегии инвестирования в автосерфинг программы

  • 4 стратегия (супер-активная)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как правильно работать с серфами и как правильно апаться, чтобы не терять возможную прибыль?

Стратегий инвестирования в автосерфинг несколько:

1 стратегия (пассивная)
Купить апгрейд, подождать выплаты, остаться в профите и больше с серфом не работать.

2 стратегия (пассивно-активная) :)
Купить апгрейд, подождать выплаты, купить еще один апгрейд и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности серфа

3 стратегия (активная)
Купить апгрейд, через X дней (не дожидаясь выплаты) купить еще апгрейд, получить выплату, сделать еще один апгрейд, получить выплату со второго апа, сделать еще один апгрейд и так пока серф не закроется!!!

4 стратегия (супер-активная)
Завести, например, три аккаунта (на разные ip, на разные e-gold счета) и покупать апгрейды ежедневно, чтобы в последующем получать выплаты Ежедневно! Таким образом, если серф проработает с вами не один цикл, то в конечном итоге вы потеряете минимальное кол-во ден. средств за последние дни работы серфа.


Кто какие стратегии использует?
Может быть у Вас есть своя стратегия? Поделитесь, пожалуйста.
И какие вы стратегии считаете правильными?

P.S. И обязательно пройдите голосование и выберите вашу стратегию. Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
я пока пользуюсь 2 стратегией.
Но прихожу к тому, что необходимо использовать стратегию номер 3!
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 19.10.2006, 15:49) [snapback]1344[/snapback]</div>
3 стратегия (активная)
Купить апгрейд, через X дней (не дожидаясь выплаты) купить еще апгрейд, получить выплату, сделать еще один апгрейд, получить выплату со второго апа, сделать еще один апгрейд и так пока серф не закроется!!!
[/b]
В основном пользуюсь этой, но только в проверенных прогах, класса даймонд :) ( в данный момент их только 2 и они всем известны-12 и 13 :) )
Но тут один нюанс...после определенного количества циклов ( зависит от кол-ва доступных апов для покупки,обычно их 2 или 3) эта стратегия переходит во вторую- кпить ап-> подождать выплату->апнуться....вот только слово " пассивная " при этом отпадает...
Что происходит? В тот-же день, когда один ап уходит в пендинг, обычно приходит выплата за тот ап, который ушел в пендинг циклом или двумя ранее ( редко, но случается смещение на один день).
То есть, максимум, это один день у меня нет ВСЕХ ( 2 или 3) активных апов, но уж один активный ап есть точно ВСЕГДА, при этом, кстати, сводится "на нет" вероятность потери рефских из-за неактивности апа ( только если заранее известно, что в течении длительного времени, минимум 2 дня, я не смогу отсерфить ( командировка обычно, но редко), тогда я подгадываю сделать последний ап с таким расчетом, чтобы к моменту отъезда он ушел в пендинг и не было активных ( но повторюсь-это крайне редко)


В остальных прогах, которые тестирую ( не класса даймонд),пользуюсь второй стратегией ( там и суммы конечно меньше)....и крайне редко, но случается прибегать и к первой, но это уже когда точно вижу, что прога максимум на один-два цикла...то есть, урвать и спрыгнуть. В данном случае, суммы апов иногда могут быть и крупными ( но зависит от наличия в тоит момент свободных средств)...и если вижу, что момент упущен, просто прохожу мимо таких прог.

Резюме- пользуюсь всеми тремя, но в зависимости от обстоятельств....но проголосовал все-же за третью, как наиболее мне импонирующую :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 19.10.2006, 20:08) [snapback]1349[/snapback]</div>
Резюме- пользуюсь всеми тремя, но в зависимости от обстоятельств....но проголосовал все-же за третью, как наиболее мне импонирующую :)
[/b]
Да, полностью согласен с тобой.

Тогда классифицируем стратегии так:

- Для Diamond - Стратегия 3 (активная)
- Для Gold - Стратегия 2 (активно-пассивная)
- Для Silver и Noname - Стратегия 1 (пассивная) Как говорится "Hit and Run". Пришел, забрал и ушел :)

Собственно для таких хит и раньщиков придумали правило 50/50% - это имеет смысл для крупных вкладов, иначе не всех инвесторов такие условия будут устраивать (в точности, как это сделала 13dpro)

Самая выгодная и самое главное ДОЛГОЖИВУЧАЯ стратегия для владельцев серфов - это Стратегия 3. Соотвественно, чтобы они этой стратегии придерживались, их необходимо обязать иметь постоянно активные апгрейды (яркий пример 12by12daily)


И конечно же, статус Silver может перейти в статус Gold , а Gold в статус Diamond со временем, когда серф себя зарекомендует. И уже исходя из статуса использовать ту или иную стратегию.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
2 стратегия (пассивно-активная) smile.gif
Купить апгрейд, подождать выплаты, купить еще один апгрейд и т.д.
Пока не возникнут подозрения в надежности серфа[/b]

Всем привет, спасибо Alexu (не знаю кто тут из вас) за приглашение офицальное!

Что все таки касается вкладов, то я работаю именно по пункту 2!

Предпочитаю его, но и 3 пункт тоже, но только в проверенных спонсорах!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 20.10.2006, 2:24) [snapback]1379[/snapback]</div>
Всем привет, спасибо Alexu (не знаю кто тут из вас) за приглашение офицальное!

Что все таки касается вкладов, то я работаю именно по пункту 2!

Предпочитаю его, но и 3 пункт тоже, но только в проверенных спонсорах!
[/b]

Добро пожаловать!

Да, Alex - это я. B)

Понятненько. Ответ ясен.

немного пооффтопим: А каких спонсоров ты считаешь сейчас надежными, помимо 12by12daily и 13dailypro?
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
С моей точки зрения разницы между 2 и 3 ей стратегией нет. Насколько я понимаю очень много серфов платят через некоторое время после сгорания аппа. Причем срок этот может быть довольно длительным. При этом, ну всем понятно, что если, например, предлагается 14% за 10 дней, а это 140%, что очень неплохо и серф высокопроцентник... Но это в случае если выплата произойдет в день сгорания аппа. А если через десять дней? А если через 10.... бизнес дней.... А если при этом выплата выпадающая на нерабочий день выплачивается в ближайший следующий рабочий????

Итак получается в подобном случае рисковую сумму необходимо поделить на количество желаемых аппов и начинать серфить с этой поделенной....

Ну то есть приведу пример:
Есть некий серф 14% 10 дней, выплата через 10 дней. Мы готовы рискнуть 20$ и полагаем что серф не однодневка :rolleyes: Начинаем серфить десятью, после сгорания вкладываем еще 10 и продолжаем серфить....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 20.10.2006, 11:33) [snapback]1421[/snapback]</div>
С моей точки зрения разницы между 2 и 3 ей стратегией нет.
Ну то есть приведу пример:
Есть некий серф 14% 10 дней, выплата через 10 дней. Мы готовы рискнуть 20$ и полагаем что серф не однодневка :rolleyes: Начинаем серфить десятью, после сгорания вкладываем еще 10 и продолжаем серфить....
[/b]

А в случае, если деньги в данный момент лежат еще в другом серфе? Т.е. ты здесь положил 20, а в другом серфе ждешь еще 20 и готов их сюда положить через N-ое кол-во дней.

Такой же вариант тоже возможен? Такое частенько и бывает.
 

alerus

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно здесь не бывает золотого правила. Поэтому как и в серьезных инвестиция, будь то игра на бирже, нужно применять вся.
Поэтому перебираюсь на термины бирживой торговли... можно еще сказать...

1. Это почти дипозит.
2. Облигации.
3. Акции...

Конечно при 3 стратегии быстрее можно скалотить капитал, но и потерять можно больше.
Поэтому для новичков посоветовал бы попробывать на первой. И в нескольких проектах...
А потом когда уже с опытом прийдет немного, можно и дальше продвигаться.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
В проверенных проектах использую 3 схему, и, конечно, если есть деньги :). Во всех других - 2. А голосовал за 3-ю.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(adminus @ 21.10.2006, 15:26) [snapback]1570[/snapback]</div>
Да действительно здесь не бывает золотого правила. Поэтому как и в серьезных инвестиция, будь то игра на бирже, нужно применять вся.
Поэтому перебираюсь на термины бирживой торговли... можно еще сказать...

1. Это почти дипозит.
2. Облигации.
3. Акции...

Конечно при 3 стратегии быстрее можно скалотить капитал, но и потерять можно больше.
Поэтому для новичков посоветовал бы попробывать на первой. И в нескольких проектах...
А потом когда уже с опытом прийдет немного, можно и дальше продвигаться.
[/b]

Полностью с тобой согласен. Инвестиционный АвтоСерфинг очень Похож на реальную фондовую биржу.
Однако на бирже нет депозитов, депозит предполагает гарантию возврата, т.к. депозит - термин банковский. Положил на депозит под 10% годовых, например, и уже точно знаешь, что через какое-то время сможешь точно забрать свой депозит.
Однако, конечно, не нужно забывать, что банки также могут закрыться в любой момент и объявить себя банкротом, но в данный момент банки страхуют вклады до 190 000 рублей, правительство обязало.
Поэтому действительно стратегия 1 действительно "почти" депозит :rolleyes:

По поводу облигаций и 2 стратегии. А можно по подробнее, в чем схожесть?

Стратегия 3 абсолютно соотвествует термину "акции", однако можно было применить не термини фондовой биржи, а еще активность трейдера. Т.е. как краткосрочного трейдера, соверщающего несколько сделок в течение 1-2-3 месяцев.
 

JustTopaz

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю использовать золотую середину, а именно пункт 2.
Хотя, тут еще многое зависит от конкретного проекта, страховки и тд.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использусю скорее стратегию №2... то есть вкладываю до того пока не начнутся подозрения в надежности, потом заканчиваю с ним работать. Выбираю серфы надежные, которые в день моего предполагаемого апа на ММГ.ком имеют только положительные отзывы от проверенных юзеров и начинаю в него вкладываться
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А что на ваш взгляд эффективнее?

По второй стратегии.
Выбирать каждый раз новых спонсоров, играться с ними на 1-2 апа.

или

По третьей стратегии.
Выбрать парочку лидеров и рисковать по полной?
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 20.10.2006, 6:28) [snapback]1392[/snapback]</div>
Добро пожаловать!

Да, Alex - это я. B)

Понятненько. Ответ ясен.

немного пооффтопим: А каких спонсоров ты считаешь сейчас надежными, помимо 12by12daily и 13dailypro?
[/b]

917horsepower с правилами 50%, Gladiatorsurf-GSII с правилами 50%, autosurf-ru Уважаемого Андрея!
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 23.10.2006, 17:23) [snapback]1826[/snapback]</div>
А что на ваш взгляд эффективнее?

По второй стратегии.
Выбирать каждый раз новых спонсоров, играться с ними на 1-2 апа.

или

По третьей стратегии.
Выбрать парочку лидеров и рисковать по полной?
[/b]

:( А я вот и тут и ту использую, а если нравиться, то начинаю играть с профитом и увеличиваю его, потом если проект держится долго, остонавливаюсь на определенной сумме и снимаю профит, а остальное держу, вобщем всегда по разному, смотря по ситуации, если ситуация стабильна, то играю дальше, а если начинает ухудшаться, то все забераю и не возвращаюсь, но ситуацию можно и не предвидеть :unsure:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 24.10.2006, 5:34) [snapback]1876[/snapback]</div>
917horsepower с правилами 50%, Gladiatorsurf-GSII с правилами 50%, autosurf-ru Уважаемого Андрея!
[/b]

А к 15hitsdaily.com не присматривался? С их правилами 50/50%. Между прочим работает с июля месяца этого года. Работая с ними я остался в неплохом профите, но как только ввели правило 50/50%, перестал с ними работать. Однако они до сих пор работают. На Ммг ветка довольно большая. Саппорт оперативный. Админы - Боб и Бруки. Как мне показалось , имеют какое-то отношение к asamonitor.com.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кстати, а что вы думаете о "нечестной" стратегии? :e-clap:

Т.е. завести сразу два-три аккаунта в e-gold и в самой программе и покупать активных апгейдов по максимуму. При этом использовать разные компьютеры и ip для входа, т.е. подключить к работе своих знакомых, подруг, родственников :h-rolleyes:

Т.е. 1 аккаунт - разрешено, к примеру два активных апа.

Как пример:

1 аккаунт
1 октября - 1 апгрейд
2 октября - 2 апгрейд

2 аккаунт
3 октября - 3 апгрейд
4 октября - 4 апгрейд


3 аккаунт
5 октября - 5 апгрейд
6 октября - 6 апгрейд


Таким образом вы сможете получать выплаты практически каждый день.
Да, нечестно :q-nono: :t-tomato:
Однако имеет место быть. Только для размышления :c-wink:
 
Сверху Снизу