• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Брук" для live

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не мошенник. Продавать кому-то что-то недейственное не собираюсь. В связи с этим ищу одного человека с хорошей репутацией на форуме, который готов проверить, действительно ли рабочая эта стратегия. Ему она достанется бесплатно за обещание не публиковать.

Требования:
1. Нормальное устройство и подключение к и-нету, чтобы можно было достаточно быстро ставить в live.
2. Счет в конторе или на бирже, где не слишком долгий холд (задержка при принятии ставки).

Краткое описание:
Есть небольшой алгоритм, по которому вы выбираете матчи. Дальше делаете ставки в live в соответствии с другим алгоритмом.
Чтобы нормально ставить не нужно постоянно быть онлайн. Достаточно в свободное время посмотреть расписание матчей на пару дней вперед, выбрать подходящие, занести в органайзер, и в нужное время ставить. Алгоритмы простые.



Каких-то гениальных идей в этой стратегии нет, но она вполне логичная и, насколько я понял по лично тесту, действенная.

Если у кого-то нет нормальной репутации, но есть желание ознакомиться, то придется покупать. Цена пока не точная, но что-то около 2т р.


ПыСы Сразу отвечаю на вопрос о том, зачем я продаю "золотую жилу". А потому что она по сути неиссякаемая, да и не такая уж она и золотая.

добавлено через 2 часа 14 минут
Если не найдется желающего с высокой репутацией, тогда вот что предлагаю.
5 желающих, создаем чат в скайпе, я сообщаю, когда нужно быть онлайн, участники в нужное время ставят то, что я сообщаю в чате. Частично алгоритм им станет ясен, тем не менее некоторые важные параметры останутся неизвестны, т.к. матчи и кое-что еще буду выбирать я. А без этих составляющих система не работает. Таким образом, будет 5 людей, которые смогут подтвердить, что система работает.

ПыСы С этими 5 людьми работаю до того момента, пока у каждого из них не будет около 6т р прибыли на счету. 33% беру себе. Т.е. они оплачивают мне подписку.

ВАЖНО: в связи с этим принимаются те, у кого банк от 5т р, чтобы в качестве 10% можно было ставить от 500р.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
James Lebron, я продаю стратегию за 2 т.р. 33% в данном случае = 2 т.р. Я не мошенник, поэтому продавать кота в мешке не собираюсь. Чтобы достичь компромисса предлагаю такую ситуацию, при которой люди смогут оплатить стратегию уже из прибыли.

Хотя шутка неплохая :),

добавлено через 7 часов 12 минут
Есть желающий протестить. Репутация у него не прямо таки высокая, но неплохая. Скоро у меня появится возможность писать в ЛС и мы с ним свяжемся.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
И так, сделаем вот как. Я создал гостевик бетсити - Ваш логин: g 4107491
И там прокручу несколько дней стратегию. В итоге скину скриншот. Я бы скинул и пароль, но найдутся шутники, которые сольют баланс, и к тому же, тогда частично станет ясен алгоритм.

В общем, вот гостевик в бетсити, еще раз повторю его логин: g 4107491, буду сюда сбрасывать скриншот баланса так, чтобы был захвачен номер счета.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 454

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС, если актуально
одного человека с хорошей репутацией на форуме, который готов проверить, действительно ли рабочая эта стратегия. Ему она достанется бесплатно за обещание не публиковать.

Готов взять на рассмотрение! В ставках новичок, ищу новые способы работы в данной нише!
После рассмотрения, оставлю развернутый отзыв
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Те, кто хочет взять Брук на тест, я хочу сказать, что уже найден человек, который проверяет стратегию. Вы можете дождаться его отзыва либо купить сейчас.

Еще, я подумал, что на первое время будет неплохо ввести такую акцию:
Цена снижается на 50%, то есть 1000р, но при этом вам нужно оставить развернутый отзыв в теме.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
2ТС: нечего там тестировать, не морочьте голову. Математического перевеса над букмекером нет, дополнительной информации или уменьшения риска стратегия не дает. Значит, ничего эта стратегия не даст, кроме проигрыша на дистанции. Без обид.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Математического перевеса над букмекером нет, дополнительной информации или уменьшения риска стратегия не дает. Значит, ничего эта стратегия не даст, кроме проигрыша на дистанции. Без обид.
Мат. перевеса нет никогда, на то они и букмекеры.
Тем не менее стратегия дает плюс, лично мной проверена на более-менее достаточной дистанции. В связи с этим не вижу обоснований для того, чтобы считать, что я морочу голову кому-то.
Кстати, я и не обещаю золотые горы. Есть плюс, кто хочет берет, кто не хочет - не берет.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
лично мной проверена на более-менее достаточной дистанции

Какая дистанция для Вас является более-менее? Вы же понимаете, что очень часто людям удается банк умножить в 3-10 раз, и все ты думаешь вот оно, взял бука за яйки, ааа нет оказывается все совсем по-другому, бук коварный и беспощадный....
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
vitaly27, я проверил на бумаге уже около 200 исходов (softi-biz посоветовал хороший способ проверки) и еще около 100 было самостоятельно проверено. В целом получается то, что нужно - прибыль есть.
Но
1. Мне сейчас пишут прогу для того, чтобы прогнать сразу около 10000 подобных ситуаций.
2. Дождитесь отзыва от impulseinv, он завтра начинает тест и будет сообщать по ходу дела сюда.

Кстати, если у impulseinv все будет хорошо, то я, как очень корыстный человек, отменю акцию про скиду 50%, и, думаю, что повышу цену :),
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Просьба писать не в лс, а на почту, т.к. в ЛС есть лимит 5 сообщений в сутки. Это неудобно для общения, зато удобно для форума (защита от спама), и я прекрасно понимаю администрацию. Поэтому давайте общаться либо здесь, либо в почте (или оставляйте свой скайп в лс).
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
ПыСы Сразу отвечаю на вопрос о том, зачем я продаю "золотую жилу". А потому что она по сути неиссякаемая, да и не такая уж она и золотая.

т.е., я правильно понимаю возможная прибыль очень-очень маааленькая, а вот возможный слив очень бооольшой?

добавлено через 1 минуту
В целом получается то, что нужно - прибыль есть.

Какой % к банку? 1% это ведь тоже прибыль.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Просьба писать не в лс, а на почту, т.к. в ЛС есть лимит 5 сообщений в сутки. Это неудобно для общения, зато удобно для форума (защита от спама), и я прекрасно понимаю администрацию. Поэтому давайте общаться либо здесь, либо в почте (или оставляйте свой скайп в лс).

Куй знать, вроде и колится и хочется (обмануть себя, поверив в чудо), и 1к не деньги, но кормить мошенника если он таким оказался не торт.

Сколько там твой проверяла проверять будет? Чего леброну не дал, он куда опытнее и авторитетней.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
vitaly27, в среднем получается 56+ 44- Средний кэф 2.08. Т.е. грубо говоря, если банк 100 у.е., и ставка 10у.е., то получается 164 у.е. плюса, короче 164% при 10% флете. Хотя я бы таким большим ставить не рекомендовал, потому что было два раза 4 подряд минуса, 2 раза по 3. Слишком нервная, как по мне, просадка. 100 ставок можно сделать дней за 40.


возможный слив очень бооольшой?
я не знаю, тут нужно смотреть через год-два. Пока все ок, и по сути, ситуации одни и те же, есть хоть и маленькая, но надежда, что так будет все время. Точнее, пока нет этому опровержений. Допишут прогу - я прогоню 10т ситуаций - тогда станет ясно точно. Я понимаю, что 300 исходов - не показатель для кого-то.

добавлено через 1 минуту
Сколько там твой проверяла проверять будет? Чего леброну не дал, он куда опытнее и авторитетней
Сегодня начинает, обещал вести отчет здесь по мере свободного времени.

ЛеБрон не захотел.

добавлено через 5 минут
обмануть себя, поверив в чудо
Да вот у меня такая же ситуация в принципе. Я то умом понимаю, что никакие стратегии (а тем более такая, где по сути не стратегия а просто наработки на элементарном уровне) давать плюса на дистанции не могут. Но пока факты показывают обратное - я немного поднимаю, а там видно будет. А учитывая то, чтО именно здесь продают в качестве стратегий, то мои наработки, от которых есть прибыль, вполне подходят для раздела.
 
Последнее редактирование:

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
если ставки лайф такое может быть так как есть у буков плохо написаные проги которые имеют дыры - сам там был и видел.но это действует до всемирного разглошения потому как программисты если узнают то закрыют дыру.если продавец нашел такую то ему лучше молчать а не орать и что то продавать

добавлено через 28 минут
скиньте в личку краткое описание и я посмотрю можна ли рассчитывать прибыль на длинной дистанции
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
если ставки лайф такое может быть так как есть у буков плохо написаные проги которые имеют дыры - сам там был и видел.но это действует до всемирного разглошения потому как программисты если узнают то закрыют дыру.если продавец нашел такую то ему лучше молчать а не орать и что то продавать

Ставки в live (лайв, а не лайф-life.)

Здесь нет никаких дыр, обычные наработки обычного ставочника. От разглашения ничего не поменяется.


скиньте в личку краткое описание и я посмотрю можна ли рассчитывать прибыль на длинной дистанции
Вы делаете подозрительно элементарные ошибки в словах. Не то чтобы я дотошно придирался к правописанию, но мой опыт показывает, что для анализа того, о чем вы говорите, нужен более высокий уровень интеллекта. Хотя я не отрицаю, что вы могли бы дать полезный совет, но обойдемся без вашей помощи.

ПыСы Кстати, в статистике 56+ 44- я забыл указать возвраты. Я их не учитываю, хотя они по идеи могут быть важны для кого-то, т.к. увеличивают период.. 7 возвратов в среднем на 100 ставок.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
я делаю ошибки потому что я не русский - надо понимать что в мире живет много других национальностей

добавлено через 1 минуту
и уровень интелекта не измерятся тем как человек разговаривает и пишет на иностранном языке
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
SOS6699, вообще-то измеряется :). Давайте обсудим это в другом месте, если хотите. В этой теме - по теме.

добавлено через 16 минут
Ок. Дело даже не в этом. Почему вы приходите и так уверенно говорите, будто вам можно доверять? Я предложил тест тем людям, которые реально заслуживают доверия, в том числе модератору раздела, но видно им это неинтересно, наверно, дел много.
Другим людям я ее продаю, за исключением того, кто тестирует. Скоро появятся отзывы от покупателей, все узнаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу