• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Брук" для live - Страница 3

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я, конечно, извиняюсь, но зачем при таком раскладе вообще какие-то цифры по прибыли давать? Это будет иметь такое же отношение к реальным цифрам как безногий к балету.
Не понял тебя. Попробуй сформулировать яснее.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Уважаемые господа! Я знаком с этой стратегией. Она не дает никакого перевеса над букмекером и обязательно на дистанции приведет к сливу. Все стратегии такого рода из разряда "танцев с бубном", т.е. когда кому-то кажется, что если в начале игры кто-то напропускал голов, то во втором будет неистово отыгрываться. Давайте не будем эти псевдо-стратегии продавать, тем более, что уже по тестам, как я смотрю по отзывам, стратегии очень далеко до Грааля. :)
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Она не дает никакого перевеса над букмекером
А вы знаете хоть одну стратегию, которая давала бы перевес на БК?

обязательно на дистанции приведет к сливу
Будем ждать, когда же она наконец уже приведет к сливу.


Давайте не будем эти псевдо-стратегии продавать
Давайте, вот вы и не продавайте.


уже по тестам, как я смотрю по отзывам, стратегии очень далеко до Грааля.
Здесь нет ни одного отзыва из тех, кто ее реально тестирует. Да, ей очень далеко до грааля, это меня устраивает.
 

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вообще никак не понимаю смысла продажи сколько-нибудь успешной стратегии, тем более с такими показателями. Да вас даже с 10% в месяц разорвут инвесторы, если вы их покажете на полугодовом интервале, не говоря уже о том, что потихоньку и самому можно подкопить банкролл.
А то что вы предлагаете тут, судя по списку буков, это явно смолл-маркеты и с такими показателями в 100 ставок за 40 дней и с теми максимумами что будут на эти события ничего вы не заработаете
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я вообще никак не понимаю смысла продажи сколько-нибудь успешной стратегии
От меня не убудет в этой ситуации. Стратегия - не грааль. Пока есть прибыль - ок.

Да вас даже с 10% в месяц разорвут инвесторы, если вы их покажете на полугодовом интервале
Инвесторы не инвестируют в спорт. ставки. А те кто "инвестируют" в этот рынок - вложат деньги куда угодно, было бы желание их привлечь. У меня нет такого желания. Если у вас есть - привлекайте.

потихоньку и самому можно подкопить банкролл.
хорошая идея, как раз вот коплю. Это не мешает мне продать.


это явно смолл-маркеты и с такими показателями в 100 ставок за 40 дней и с теми максимумами что будут на эти события ничего вы не заработаете
В 1хбет например мне дают ставить по 8т р (у меня правда счет минусовой сильно), на фонбете по 6-8т р (там счет почти новый), но это за раз, а повторять ставку можно сколько угодно. Если к примеру взять 3 конторы: 1хбет, фонбет, фавбет, то хватит где-то 4-5 месяцев в них ставить (хотя я думаю, что больше). Это не смол маркеты. Матчи известные. Не какой-то там теннис пуерто-риканский, и не воллейбол иранский.
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть и в известных матчах смолл-маркеты, например сколько раз Суарес укусит Месси, в Реал-Барселона. Не зря же вы отвергаете Пиннакл и Сбобет, там нет такой подробной росписи, а в тех конторах что вы дали, как только вы выдадите плюс по таким рынкам за пару недель, то максимумы резко снизят.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Ок, я вас понял. Значит у нас Смол-маркеты на известных матчах. И что?

Я вообще-то неочень понимаю тех, кто здесь пишет, что не получится ставить, т.к. максы урежут. Ну до 1000-3000р урежут, но меньше точно не будет. А я, например, больше и не ставлю. А если такие ставки, давайте хотя бы 1т р возьмем для примера. при 5% от банка это значит, у нас банк 20тр, тогда за 100 ставок прибыль примерно 10тр, и что - это мало? Для кого-то мб мало, для меня - вполне. И цена как раз адекватная за стратегию - 2тр. При этом, конечно я занизил числа. На самом деле вполне дадут ставить и по 4 и по 5. Прибыль не огромная, и вины не подряд идут. Первые 2 месяца будет смотреться как лудоман, которому везет, а таким не режут. А потом если вас не устраивает ставить по 1тр, переходите в следующую контору. Благо их десятки.

добавлено через 2 минуты
Для меня щас обсуждение выглядит так:
Я: Люди, смотрите, это не грааль. С банком в 30-50тр будете чувствовать себя отлично, но больше вряд ли, придется морочиться с ВПН.
Люди: ЭТО НЕ ГРААЛЬ! Тут даже миллионов не поднять. Страту в топку.
Я: да, не грааль, миллионов не поднять, но в чем проблема поднимать по 10-20т в месяц?
Люди: Это не грааль! тут даже миллионов не поднять...
 
Последнее редактирование:

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Это понимаете вы, это понимают люди, которые тут пишут, но этого могут не понять те, кто захочет купить вашу стратегию. Для них, вообщем-то, мы и бьемся лбами.)
Вы хотя бы из всех продавцов самый более-менее адекватный, воспринимающий критику и готовый защищать свое мнение и это импонирует.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А вы знаете хоть одну стратегию, которая давала бы перевес на БК?
Ну вы типо утверждаете что ваша плюсовая и по прогонке на проге она тоже плюсова)) А тут бац и сами говорите что такой нет)) Вот же не задача)) Вообще хватит вам заниматься дурью, идите на завод и голову людям не морочьте. А то иш как разбежался, продавать свои иллюзии народу

добавлено через 1 минуту
короче люди. скиньте мне в личку эту стратегию и я посмотрю и напишу что и как есть

Зачем вам эта лабуда) Я уверен что там нет плюса, так что можно и не терять времени))

добавлено через 4 минуты
Я: да, не грааль, миллионов не поднять, но в чем проблема поднимать по 10-20т в месяц?
Ну если повезёт то +20к в месяц, если не повезёт то нечего есть
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну вы типо утверждаете что ваша плюсовая и по прогонке на проге она тоже плюсова)) А тут бац и сами говорите что такой нет)) Вот же не задача))
Шерлок, это никогда и не было секретом. Я еще на самой первой странице написал, что сам особо то и не верю в плюсовые стратегии. Тем не менее пока эта дает плюс, и лично я себе подкрепил это утверждение статистикой, так что все ок - я могу по ней ставить, и могу ее продавать. Тебе не нравится - не покупай.

идите на завод
если не повезёт то нечего есть

Че-то у тебя мрачный настрой какой-то. 1. Не указывай мне, что делать. 2. Я могу ходить на завод и при этом продавать стратегию. 3. А могу и не ходить на завод, но при этом работать. 4. Если ты ставишь так, что если не повезет, то нечего есть - это плачевный случай.



короче люди. скиньте мне в личку эту стратегию и я посмотрю и напишу что и как есть
Не флуди!!

добавлено через 4 минуты
Это понимаете вы, это понимают люди, которые тут пишут, но этого могут не понять те, кто захочет купить вашу стратегию.
Я уточнял это уже чуть раньше в ветке. Я думаю, если кто хочет купить - увидит, там несколько раз повторялось, что больше чем на 4т на одну ставку рассчитывать не стоит. Да и не беда, в случае чего верну деньги, если человек попросит, если он объяснит, в чем проблема. Дождусь отзыва тестера и тогда уже сформирую заново предложение по продаже, уточню в нем эти подробности.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А вы знаете хоть одну стратегию, которая давала бы перевес на БК?

Да, знаю, это игра пре-матч (в лайве это сложнее) с поиском самых высоких кэфов по выбранной ставке (по сути, чем-то похоже на валуй-бет). Это единственное, что дает вам перевес над буками. Ну и есть еще один способ, его я точно здесь описывать/продавать не буду, т.к. действительно хорошие деньги можно зарабатывать.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, знаю, это игра пре-матч (в лайве это сложнее) с поиском самых высоких кэфов по выбранной ставке (по сути, чем-то похоже на валуй-бет). Это единственное, что дает вам перевес над буками.
Т.е. проще говоря вы предлагаете вилковать перед матчем? Так разве не проще сформулировать?
Так это не стратегия никакая - доступно любому, иди вилкуй-нехочу, только вот прибыль такая крошечная, а ставить нужно в таких убогих конторах, что и пытаться нет смысла.

Или что вы имеете ввиду, что нужно просто искать самые большие кэфы на вероятный по вашему мнению события? Тогда тут нет никакого перевеса, вы все равно ИГРАЕТЕ ПО ПРАВИЛАМ КОНТОРЫ, "на ее поле".


А про остальную часть сообщения - смешно слышать. "Я знаю, но вам не скажу". Тогда будьте серьезным человеком, не упоминайте об этом, если не можете подтвердить.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Т.е. проще говоря вы предлагаете вилковать перед матчем? Так разве не проще сформулировать?
Так это не стратегия никакая - доступно любому, иди вилкуй-нехочу, только вот прибыль такая крошечная, а ставить нужно в таких убогих конторах, что и пытаться нет смысла.

Или что вы имеете ввиду, что нужно просто искать самые большие кэфы на вероятный по вашему мнению события? Тогда тут нет никакого перевеса, вы все равно ИГРАЕТЕ ПО ПРАВИЛАМ КОНТОРЫ, "на ее поле".


А про остальную часть сообщения - смешно слышать. "Я знаю, но вам не скажу". Тогда будьте серьезным человеком, не упоминайте об этом, если не можете подтвердить.

Почему же не знаю?? Сами же писали!?
Итак, читаем:
"Брук".

... удалено из-за след правообладателя...

Таким образом, мы просто достигаем того, что на исход, вероятность которого можно оценить в примерно 55-65%, мы делаем ставку по 2 кэфу, и обеспечиваем себе плюс на почти любой дистанции. Я проверял вручную около 100 матчей, примерно 70% заходит 2-2.5 кэф. Но я думаю на дистанции будет меньше. Сейчас мне пишут прогу, чтобы я прокрутил много подобных ситуаций, тогда станет точно ясно. А пока можно поднимать.

Вообще не понимаю, как можно продавать что-то, не протестировав заранее? Это типа "тестируйте сами, главное, вы мне денюжки-то уже отдали"?
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну и есть еще один способ, его я точно здесь описывать/продавать не буду, т.к. действительно хорошие деньги можно зарабатывать.

Речь шла об этом. Если вы пишете, что знаете такой способ, но не скажете его, то где логика? Так может кто угодно сказать.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Речь шла об этом. Если вы пишете, что знаете такой способ, но не скажете его, то где логика? Так может кто угодно сказать.

А логика в том, что я лучше сам на нем лишнюю копеечку заработаю, т.к. при его обнародовании уже не заработает никто!
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
А логика в том, что я лучше сам на нем лишнюю копеечку заработаю, т.к. при его обнародовании уже не заработает никто!
Я думаю, что это просто для произведения впечатления. И, естественно, это логично, что я так думаю. Ведь так может любой сказать, что у него есть грааль, но после проверки может оказаться иначе.
 
Сверху Снизу