• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия для бинарных опционов на пять минут

binar913

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересная и прибыльная стратегия бинарных опционов для пяти минут

 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
У каждого своя стратегия) Лишь бы в плюсе быть)
 

nichka1991

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно. Надо попробовать
 

parazgont

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
выгодно получается однакож !!!!!!!!
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Потестировал сегодня. По Итогу 2+ и 5-

Делал скриншоты точек входа. Кто разобрался- глянте, что не так (мои ошибки или стратегия так себе).

МИНУС
ПЛЮС
МИНУС
ПЛЮС
МИНУС
МИНУС
МИНУС
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто разобрался- глянте, что не так (мои ошибки или стратегия так себе).
Как и огромное множество подобного добра в нете данная стратегия ни о чём. Индикаторы перересовываются, появляется куча ложных сигналов для входа. В топку!
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
206
Поинты
0.000
Все эти стратегии лохотрон, было бы так в жизни, уже на работу не ходили бы
 

ket3112

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
А я пользуюсь калькулятором Мартингейла http://binclub.ru/instrumenty-trejdera/kalkulyator-martingejla/, инвестирую пока совсем немного. Меня выручала несколько раз, когда надо было отыграть проигрыш. С постоянным лотом выходит 0 или убыток, а с увеличенным лотом закрывается с нулем или небольшой прибылью.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А я пользуюсь калькулятором Мартингейла http://binclub.ru/instrumenty-trejdera/kalkulyator-martingejla/, инвестирую пока совсем немного. Меня выручала несколько раз, когда надо было отыграть проигрыш. С постоянным лотом выходит 0 или убыток, а с увеличенным лотом закрывается с нулем или небольшой прибылью.
Мартин - стратегия паразит, тем более на бинарах с отрицательным мат ожиданием. Итог здесь один - слив счёта.
 
Сверху Снизу