• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на футбол ТБ 0.5 во втором тайме

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
В своей первой статье на ммгп хочу рассказать об одной, как мне кажется, перспективной стратегии на футбол: тб 0.5 во втором тайме.

Данная стратегия требует максимальной собранности и дисциплины. Дело вот в чем:

1) Не каждый матч нам подойдет (т.к. либо кэфы будут слишком низкие, либо риски неоправданно высокие), поэтому нужен качественный доматчевый анализ выбранной игры. Выбираем такие игры, где на тб 0.5 до матча дают хотя бы 1.08 причем встречаются такие команды, которые явно мотивированы на то, чтобы добиться результата в матче (либо команда, которая борется за улучшение позиции в турнирной таблице, либо команда, которой нечего терять и ей кровь с носа нужны очки и так далее)

2) Я придерживаюсь правила, что в первом тайме голов забито не должно быть (но вы можете немного видоизменить данную стратегию, ставя на тб 0.5 во втором тайме даже, если в первом были забиты голы)

3) !Обязательно! смотрите в лайве первые таймы выбранных матчей! Вы должны увидеть по игре, что команды явно планируют забивать и играют достаточно остро.

4) У обеих команд НЕ ДОЛЖНО быть ближайших еврокубковых матчей (если мы говорим про регулярные чемпионаты и клубные команды). То есть если та же Боруссия через 3 дня играет в ЛЧ против Бенфики, то играя даже против более слабого соперника в своем национальном чемпионате, она скорее всего не будет выкладываться на полную и скорее всего даже не выйдет основным составом. Как и получилось в 20 туре Бундеслиги. Голы хоть и были забиты, но играя против последнего места, Боруссия умудрилась проиграть.

5) Смотрим статистику домашних/выездных матчей играющих команд, личные встречи, читаем новости и стараемся адекватно оценить заинтересованность команд в результате.

6) Очень важно, чтобы в матче ни в коем случае не было удаления, т.к. удаление всегда отражается на ходе игры и те команды, которые планировали бежать и забивать, могут просто закрыться в обороне и откровенно сушить игру.

7) Желательно выбирать игры только национальных чемпионатов, где судьба команд не решается в одном или двух отдельно взятых матчах, как в кубковых играх или плей-офф еврокубков. В играх на вылет командам явно есть что терять и они с большей вероятностью будут играть осторожно.

8) При анализе команд стоит обратить внимание на то, насколько часто домашняя команда забивает/пропускает дома, а гостевая забивает/пропускает в гостях. Бывают случаи, что после 20 туров чемпионата команды из середины турнирной таблицы (на голы которых дают обычно более высокие кэфы, нежели на голы лидеров) ВСЕГДА забивают/пропускают дома или в гостях. Такие случаи достаточно редки, но найти команды, которые в 90% своих матчей в этом показателе стабильны не так-то и сложно.

Важно, чтобы соблюдались ВСЕ критерии при отборе матчей. Ни в коем случае не ставьте на удачу, т.к. это влечет за собой неоправданные риски.

Итак, из моего опыта, при качественном подборе матчей, проходимость будет около 80%, то есть из 10 игр в каждых 8 во втором тайме будет забит хотя бы 1 гол.

Коэффициенты в таких матчах на гол во втором тайме около 1.33 (если мы ждем и смотрим как развиваются события до 50 минуты, то кэф вырастает до 1.4)

Посчитаем прибыль?

Рекомендую ставить 50% от банка, лучше 33% конечно, но на примере рассмотрим более рисковый вариант со ставкой 50% от банка.

За каждую прошедшую ставку, мы получаем около 16% к нашему банку.

То есть чтобы выйти в стабильный плюс, нам нужно угадать 4 матча, в которых будет пробит тб 0.5 во второй тайме. Согласитесь, что при должном анализе и просмотре матчей в лайве сделать это не так-то и сложно.

P.S. Если понравилась стратегия - жмем "Спасибо" и вступаем в группу ВК. Спасибо за внимание, всем профита!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ни в коем случае не ставьте на удачу, т.к. это влечет за собой неоправданные риски
Рекомендую ставить 50% от банка, лучше 33% конечно
:biggthumpup:
Посчитаем прибыль?
Другие варианты даже не рассматриваются? :biggrin2:
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
:biggthumpup:

Другие варианты даже не рассматриваются? :biggrin2:

Почему? Очевидно ведь все вроде) Если ставка НЕ играет, то мы получаем -50% от банка и нужно угадать 6 матчей (если ставить по 50% от оставшегося банка), чтобы отбить эти 50% и вернуть свой банк на максимальный уровень.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
За каждую прошедшую ставку, мы получаем около 16% к нашему банку.
и минус сто за каждые две непрошедшие :biggthumpup:
Очевидно ведь все вроде)
да вот именно :biggrin2:
Итак, из моего опыта, при качественном подборе матчей, проходимость будет около 80%
на опыт где можно взглянуть? :)
Согласитесь, что при должном анализе и просмотре матчей в лайве сделать это не так-то и сложно.
продемонстрируете мастер-класс?
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Так Вы ещё не тестировали? А кто же это писал?

Тестировал конечно, стратегия работает.. А в данном случае я имел в виду, что попробую протестировать ее еще раз в режиме лайв
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Я что то подобное тестировал, отталкиваясь от прошлых игр, искал в лайве игры где обе команды на протяжении нескольких лет никогда не играли в сухую друг с другом, ждал 70 минуты ( кф под 2 ) и ставил, короч месяц все шикарно потом слил банк под чистую, футбол странная штука ,
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Я что то подобное тестировал, отталкиваясь от прошлых игр, искал в лайве игры где обе команды на протяжении нескольких лет никогда не играли в сухую друг с другом, ждал 70 минуты ( кф под 2 ) и ставил, короч месяц все шикарно потом слил банк под чистую, футбол странная штука ,

Рано или поздно любая серия заканчивается.. Так видимо и здесь) Даже у успешного вилочника или арбитражника на бирже в любой момент может отключиться электричество или интернет и он может не успеть перекрыться и уйдет в минус.. Форс-мажор? Да! Но что это меняет?)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Но что это меняет?)
ставки будут по этой стратегии? с нетерпением ждём подтверждения её работоспособности, ведь любые слова должны быть подкреплены делом, не так ли?

добавлено через 9 минут
Даже у успешного вилочника или арбитражника на бирже в любой момент может отключиться электричество или интернет и он может не успеть перекрыться и уйдет в минус
ну у такого стратега как вы подозреваю что так и происходит :)
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
ставки будут по этой стратегии? с нетерпением ждём подтверждения её работоспособности, ведь любые слова должны быть подкреплены делом, не так ли?

добавлено через 9 минут

ну у такого стратега как вы подозреваю что так и происходит :)

Вы прямо экстрасенс, насквозь людей видите) Вам бы на битву на ТНТ пойти, уделать всех за пояс) Талант пропадает)

P.S. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, сегодня сыграть по схожей стратегии. Но ставка максимум 10% от банка.
 

Curiosity1

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Можнл веди и ставить на первый таим потом делать догон на второи таим.ставка сыграла переходить на следующии матч.
 

yuraok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне то что сухой первый тайм наоборот индикатор что голов может и не быть. Надо брать с голами в первом тайме наоборот.
 

yuraok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я 2-5% от банка и то колебания в пределах 30% банка+ - могли доходить
 

fox00784

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет катал стратегию ставки ТБ 0,5 в первом тайме сумма ставки 5% при результате 0-0 ставил страховку на ТБ 0,5 на второй тайм, отбор матчей такойже как описано выше за 7 игровых дней +57% от банка было но увы дисциплина подвела и верниковский матч матрасиков в ЛЧ унёс весь банк. На мой взгляд тема рабочая единственное условие самодисциплина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sport24

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Любые стратегии заведомо проигрышные.
 

Vladimir Plus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет железных систем или стратегий. Кругом важно разбираться в каком либо виде спорта и в командах данного вида и только тогда есть шанс на успех в какой либо стратегии. Сливы банка или банков неизбежны по любой стратегии или методике ставок, тут главное какой наигрывается профит между сливами банков.
 
Сверху Снизу