• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на скачках на средние коэфициенты

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

как думаете прокатит ли такая стратегия на скачках в лайве.
Смотри кто фаворит по ходу гонки (дистанция более мили) с коэфицентом 3 - 3.5
Ставим в программе ставку против 5 и сразу за 5.5 (ну или 6 и 6.5)

дОХОД 10%за скачку.
С удовольствием выслушаю Вашу критику.
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,

как думаете прокатит ли такая стратегия на скачках в лайве.
Смотри кто фаворит по ходу гонки (дистанция более мили) с коэфицентом 3 - 3.5
Ставим в программе ставку против 5 и сразу за 5.5 (ну или 6 и 6.5)

дОХОД 10%за скачку.
С удовольствием выслушаю Вашу критику.
конечно прокатит, если он не фаворит (первый, второй...) и если фаворит(ы) не споткнутся...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я пробовал играть на рынке плэйс, ставил за фаворита и через 2 пункта обратку. Первые два дня шло хорошо, потом оказывается они там спотыкаются )) Ну и в общем несколько раз попал на такое и слил весь выигрыш, даже чуть больше.

А вообще играю на футболе на рынке БМ 2.5 ставлю до матча на меньше и обратку на 2 пункта ниже. Обычно закрывает еще до матча, иногда в первые секунды или минуты, но тоже можно попасть, если забьют гол в течении 3 минут. Пока еще не попадал, поднял неплохо. А ваша мысль интересная, надо попробовать тоже
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще играю на футболе на рынке БМ 2.5 ставлю до матча на меньше и обратку на 2 пункта ниже. Обычно закрывает еще до матча, иногда в первые секунды или минуты, но тоже можно попасть, если забьют гол в течении 3 минут. Пока еще не попадал, поднял неплохо. А ваша мысль интересная, надо попробовать тоже
в букмекерских конторрах ставите, или на бетфаире? если не секрет, конечно
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте,

как думаете прокатит ли такая стратегия на скачках в лайве.
Смотри кто фаворит по ходу гонки (дистанция более мили) с коэфицентом 3 - 3.5
Ставим в программе ставку против 5 и сразу за 5.5 (ну или 6 и 6.5)

дОХОД 10%за скачку.
С удовольствием выслушаю Вашу критику.

Если до гонки то ставка не пройдет так как лей возьмется автоматом по заниженной цене
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
в букмекерских конторрах ставите, или на бетфаире? если не секрет, конечно
Конечно на фаере, в букмерах лайв рынки не так развиты. ДА и вообще после знакомтсва с фаером я только на нем и играю
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Я пробовал играть на рынке плэйс, ставил за фаворита и через 2 пункта обратку. Первые два дня шло хорошо, потом оказывается они там спотыкаются )) Ну и в общем несколько раз попал на такое и слил весь выигрыш, даже чуть больше.

А вообще играю на футболе на рынке БМ 2.5 ставлю до матча на меньше и обратку на 2 пункта ниже. Обычно закрывает еще до матча, иногда в первые секунды или минуты, но тоже можно попасть, если забьют гол в течении 3 минут. Пока еще не попадал, поднял неплохо. А ваша мысль интересная, надо попробовать тоже

Барьерные гонки подвели?
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
а что такое рынок БМ и рынке плэйс?
И ставите сначало ЗА или ПРОТИВ?
Если не секрет конечно?

Плейс это рынок призовых мест то есть если лошадь прибежала в первой тройке то вы выигрываете.Мест на рынке Place бывает от двух до четырех в зависимости от количества лошадей учавствующих в забеге.
 

maska77

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю прокатит, только надо ставить не на фаворита конечно, а на лошадку с кэфом до лайва примерно 4-4.4 и как только старт мочить, стремно конечно против выставлять с такими обязательствами по кэфу! Но наверно прокатит на 99% потому что там кэфы в лайве так скачут пипец! может легко с 4 до 8 а потом вернуться на 5!
Завтра попробую аккуратненько, посмотрим! :rolleyes:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы все сольете, на сердних коэффицентах, не за не против стабильно долго в плюс нельзя. Гляньте результаты забегов, сравните подумайте как бы вы поставили. 3-5 побед на ставках против не перекроют проигрыша, так же ситуация и со ставкой за.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы все сольете, на сердних коэффицентах, не за не против стабильно долго в плюс нельзя. Гляньте результаты забегов, сравните подумайте как бы вы поставили. 3-5 побед на ставках против не перекроют проигрыша, так же ситуация и со ставкой за.

Утопическая фраза. :) На самом деле ужаснее всего ставить лэй на аутсайдера с высоким кэфом, ибо они то как раз и могут прийти первыми, и довольно часто, и тогда сольёте прилично.
На самом деле мои исследование скачек показали что, там не ориентируются на буков, на того кто выиграет, там чистая торговля, как на обычных биржах. Там люди тупо оттачивают своё мастерство в торговле.
Например скальпинг, который топикстартер предлагает убыточен, особенно в скачках. Чё, я не скальпировал чтоль? Скальпировал, и ни к чему хорошему это естественно не приводило. На мой взгляд, тут лучше ставить против тренда, даже во время забега.
 
Сверху Снизу