• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия простая как 2х2 - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
как тебя удобно сделать - так и делай, не обязательно скрины, можно просто скопировать....300 конечно много - несколько.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
ТС в каких конторах ставишь?
Смотрю на одсчекере лучшие кфы, также на бетадвизоре, каппер дает рекомендации 2-3 конторы, где лучшие кфы, по его мнению. Я ставлю как в наших, так и в зарубежных, естественно большими суммами не свечу, ставлю одновременно в нескольких.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То есть ты хочешь увидеть 300 скринов(в среднем 2-3 в день) моих ставок за последний месяц?
Зачем 300?
Можно сделать скрины с историй счетов - где будет видно, что завёл и что вывел.

Смотрю на одсчекере лучшие кфы, также на бетадвизоре, каппер дает рекомендации 2-3 конторы, где лучшие кфы, по его мнению. Я ставлю как в наших, так и в зарубежных, естественно большими суммами не свечу, ставлю одновременно в нескольких.
Конкретный ответ невозможен?:eek:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
ТС, Вы бы лучше сразу честно бы написали коротко и ясно: "Хочу замутить складчину на такого-то каппера или перепродам прогнозы такие-то.."
А то муть у Вас получается..
" Хочу поделится своей стратегией игры, ее и так все знают. Чем больше денег ставишь, тем больше выигрываешь..."
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот доказательство того, что ставлю сам по прогнозам:


добавлено через 1 минуту
А то муть у Вас получается..
" Хочу поделится своей стратегией игры, ее и так все знают. Чем больше денег ставишь, тем больше выигрываешь..."
Не понимаю Вашего юмора. Эту стратегию и так все знают, но что-то не видно успешных доказательств, я привел пример в цифрах. Моя фишка в том, что я ставлю на нескольких и нормальные суммы. Что здесь кажется не логичным?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Не понимаю Вашего юмора. Эту стратегию и так все знают, но что-то не видно успешных доказательств, я привел пример в цифрах. Моя фишка в том, что я ставлю на нескольких и нормальные суммы. Что здесь кажется не логичным?

Ну это как сказать, что завтра будет 26 марта..
Ну, ставите, дальше то что?..
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
да, не обращай на него внимание - выход ищет, ни как найти не может.
:d-thumbup:
Можно сделать скрины с историй счетов - где будет видно, что завёл и что вывел.
Я считаю что и так все видно, деньги светить больше не буду.
Конкретный ответ невозможен?
Конторы крупные и так всем известны, не вижу смысла перечислять их.

добавлено через 2 минуты
Ну, ставите, дальше то что?..
Действительно.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я считаю что и так все видно, деньги светить больше не буду.
Ничего не вижу. 3 дня ставок - пшик.
Конторы крупные и так всем известны, не вижу смысла перечислять их.
Ну так и тебе за воздух платить никакого смысла:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну да - три дня совсем не показательны
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Ничего не вижу. 3 дня ставок - пшик.
Речь шла о том, что я тут что-то втираю, а сам не ставлю.
Доказательство -- скрин моих ставок. Опять не нравится. Нужно месяц? Год?

Если я ставлю не по своим прогнозам, а покупаю, то это уже вопрос проходимости капперов. Вся стата есть на офф сайте.

Конторы использую, которые известны каждому. Марафон, Бетсити из русских. Иностранные - Pinnaclesport, Betfair, Bet365, Williamhill, Paddypower, Coral.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Dolgopups, тогда с какой целью тему решил завести? или я что то не понял? просто поделиться своими успехами или....
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Dolgopups, тогда с какой целью тему решил завести? или я что то не понял? просто поделиться своими успехами или....
Конечно, поделиться успешным опытом и показать, что на ставках зарабатывать реально, если есть хороший банк и достойный сервис.
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Логичное предложение автора и желание снизить стоимость покупки прогнозов.Если это кого-то заинтересует,то в плюсе окажутся оба.По-моему здесь нет ничего криминального.Успехов!
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно, поделиться успешным опытом и показать, что на ставках зарабатывать реально, если есть хороший банк и достойный сервис.

то есть с сотней мертвых американских президентов))) и своей головой заработать на ставках нельзя ?????:eek:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
то есть с сотней мертвых американских президентов))) и своей головой заработать на ставках нельзя ?????:eek:

Да пусть они будут зваться хоть папой римским, главное результат на длинной дистанции. И своей головой заработать можно, но лучше платить тем, у кого это лучше получается. Если вы откроете фирму, Вы можете сам выполнять обязанности и менеджера и бухгалтера и юриста, но у Вас это будет получаться посредственно. А можете нанять профессионалов, да им придется платить, но и фирма ваша будет процветать и приносить доход. Вот как то так.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы можете сам выполнять обязанности и менеджера и бухгалтера и юриста, но у Вас это будет получаться посредственно. А можете нанять профессионалов, да им придется платить, но и фирма ваша будет процветать и приносить доход. Вот как то так.
с этим согласен полностью........но со ставками немного другая ситуация.

лично для меня не нашлось, пока, не одного подтверждения в качестве предлагаемых кем-то прогнозов. а существующие сервисы или капперы - это псевдо профессионалы, заточенные не под качество прогнозов, а под "что бы их продать". так зачем платиь за пшик??? вот как то так. :cool:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
с этим согласен полностью........но со ставками немного другая ситуация.

лично для меня не нашлось, пока, не одного подтверждения в качестве предлагаемых кем-то прогнозов. а существующие сервисы или капперы - это псевдо профессионалы, заточенные не под качество прогнозов, а под "что бы их продать". так зачем платиь за пшик??? вот как то так. :cool:

Сочувствую, на начальном этапе моей ставочной деятельности, я тоже не мог найти что-то действительно стоящее, даже не столько стоящее, сколько стабильные прогнозы с реальной статистикой. На данном этапе знаю 3 ресурса, где ведется честная, подробная статистика бетпам( но это ДУ),бетонсацес(мне не понравился этот сервис тем, что на прогнозы капперов, которые в топе, сразу после рассылки идет конкретный прогруз кфов), ну и третий собственно бетадвизор. На нем сижу уже около полугода, пока никаких нареканий нет, стата честная, достойный сервис( смс,емэйл, каппер за 10 минут смской предупреждает о рассылке, после всех прогнозов, смс, что прогнозов сегодня больше не будет, либо с утра, что не будет, на сайте ведется подробная стата конкретно по твоим подпискам, профит, проход и т.д.) В общем сервис на достойном уровне, меня все устраивает. За мой небольшой опыт в 2 года в ставках( а перепробовал я много чего),ничего лучше не встречал. Это не реклама, я честно говорю. Единственный камень в огород адвизора, так это немного завышенный кф, после рассылки он меньше, но это касается скачек, а там кфы от 3 до 20,можно простить преукрашивание, в баскетболе же все четко.
Если хотите, могу недельку подавать в личку, посмотрите, сверите статистику удостоверитесь. Раз уж Вам не попадались достойные ресурсы.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
спасибо, конечно, но ты меня не понял.........
Если хотите, могу недельку подавать в личку, посмотрите, сверите статистику удостоверитесь. Раз уж Вам не попадались достойные ресурсы.
нет, мне не нужно......если ты нашел, так сказать, свою нишу в ставках и тебя все устраивает - рад за тебя (серьезно).

.........но я имел в виду немного другое.........просто если я для себя сам могу выдавать прогнозы приблизительно с качеством хороших платных прогнозов, то нет смысла платить еще кому-то.

добавлено через 5 минут
"рыба ищет где глубже, а человек где лучше"..........

у каждого свой путь.....у тебя покупать прогнозы и ставить, другие обходятся своими мозгами......
 
Последнее редактирование:

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Roman_O,ну тут своими мозгами,даже если они есть,не всегда есть возможность воспользоваться.Тут ещё надо смотреть соотношение потраченного на это времени к доходу, так как если ты будешь работать с 8 утра до 17,00 вечера,сомневаюсь,что тебе удастся подерживать достойный уровень в ставках.Я сам собираюсь месяца через три,когда начнётся работа, покупать прогнозы.Я это всё к тому,что как-то резковато звучит, что мол зазорно покупать прогнозы и те,кто это делают ничего не смыслят в этом)))
 
Сверху Снизу