Стратегия простая как 2х2 - Страница 3

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Марафон, Бетсити из русских. Иностранные - Pinnaclesport, Betfair, Bet365, Williamhill, Paddypower, Coral.
И сколько у вас в бетсити , Williamhill, Bet365 счетов? Или вам счета не режут?
Что за контора такая coral, может есть обсуждения на русскоязычных форумах? Что-то не найду пока.
Кстати, грубить зачем? Тема должна находится там, где ей положено, почему вас это задело.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Я это всё к тому,что как-то резковато звучит, что мол зазорно покупать прогнозы и те,кто это делают ничего не смыслят в этом)))
я этого не говорил.........

у каждого свой путь...
это так же как у каждого своя стратегия игровая, финансовая.......одни играют на низких кефах, другие на высоких.....и я не говорю, что это хорошо или плохо, каждый сам знает как ему лучше

...........единственное, с тем что ты говоришь.......... с маленькой суммой и самостоятельным прогнозированием нельзя зарабатывать, а только ...
на ставках зарабатывать реально, если есть хороший банк и достойный сервис.
я не согласен:pardon00:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
просто если я для себя сам могу выдавать прогнозы приблизительно с качеством хороших платных прогнозов, то нет смысла платить еще кому-то.
С этим согласен конечно.
И сколько у вас в бетсити , Williamhill, Bet365 счетов? Или вам счета не режут?
В принципе у меня везде по 2 счета, мой и жены, но так как мы сидим через роутер на двух компах и айпи у нас один, то пытаемся один счет использовать, хотя все данные указаны честно. Счета пока глобально не режут(тфу тфу тфу), стараемся не зарываться и разбивать ставку на несколько контор. Но вот например, где-то месяц назад, после успешного месяца на скачечном каппере, подняли почти 5000 долларов за месяц, на вильямхилле. И вот заходим в один прекрасный день делать ставку, опа, максимум 5 долларов, на все события. Никак не ожидали от этой конторы, сумма смешная для их оборотов. Так что теперь мы осторожней стараемся.

Что за контора такая coral, может есть обсуждения на русскоязычных форумах?
Coral, иностранная контора, там скачки есть и ее часто капперы рекомендуют, когда прогноз приходит.

Кстати, грубить зачем? Тема должна находится там, где ей положено, почему вас это задело.
Прошу прощения, просто барахолка звучит, как свалка для хлама:), без обид, не знал что сюда такие темы скидывают. Просто тема со складчиной на скамовые секреты висит, в теме прогнозы почему-то, не пойму почему бетадвизор, который проверенный и честный, скинули в барахолку.

добавлено через 18 минут
на ставках зарабатывать реально, если есть хороший банк и достойный сервис.
я не согласен
Я не имел ввиду, что можно зарабатывать только так, существует масса других способов, в том числе, так, как это делаете Вы, самостоятельно. Но используя мой способ-это явно выражено, у многих в ставках не получается вообще ничего, они благополучно сливают свои деньги, за это говорит общая статистика и наличие большого количества БК, которые имеют огромные прибыли на нас с вами.

добавлено через 33 минуты
Выложите лучше в топик, будет наглядная реклама вашему предложению.

Уважаемый Дамирка, я не занимаюсь благотворительностью на форуме(вернее я ей занимаюсь, с выигрышей на ставках, но я делаю это для действительно нуждающихся, это уже другая тема для разговора, суть не в этом), я плачу за эти прогнозы очень хорошие деньги ежемесячно, в теме их выкладывать не буду, сразу найдется куча малолеток халявщиков, просто хотел человеку помочь:), раз ему не попадались достойные сервисы.

Но у адвизора, как у отличного сервиса(на мой взгляд), есть очень хорошая честная функция для новых клиентов. Любой желающий может создать аккаунт на сайте, выбрать по своему желанию любого каппера и неделю получать его прогнозы, абсолютно бесплатно. Я данную функцию, естественно, давно исчерпал. Уверен сейчас куча халявщиков ломанется на этот сервис за дармовыми прогнозами, не в обиду будет сказано, тем кто действительно заинтересовался и готов потом платить деньги за подписку. Кстати, первый месяц, для новых клиентов там со скидкой и если на несколько месяцев, тоже скидка, ну это уже политика лояльности клиентов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу