• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок на киберспорт (Денежное фаталити) и другие стратегии от 7vovila7 - Страница 2

Turik90

Новичок
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Хочу развеять миф о том что в Mortal Kombat существует стратегия по которой якобы можно заработать) В такую ерунду и бредятину может клюнуть только лишь новичок!
Играю в 1xbet уже лет 6,на Mortal Kombat ставлю с самого его первого появления на 1xbet,за все эти годы мной вырабатывались кучу стратегий и как вы уже поняли ни одна из них не увенчалась успехом.. Были большие выигрыши и поначалу как и каждый игрок в БК я верил в свой успех,но сказка очень быстро закончилась) в итоге проиграл очень много денег.. Все стратегии описанные выше сделаны такими же заядлыми игроками как и я,вы можете выйграть 5-6-10 раз подряд и поверить в то что вы нашли ключ к успеху,но в скором времени времени вас ожидает крах и разочарование! Не верьте в сказки что вы можете обыграть БК,поверьте там сидят очень и очень не глупые люди) Если вы никогда не ловили вилки,то я вам скажу что все результаты игр известны заранее) и раунды в игре БК может менять в свою сторону как им выгоднее) всем удачи..
 

7vovila7

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем Привет! Хочу развеять миф о том что в Mortal Kombat существует стратегия по которой якобы можно заработать) В такую ерунду и бредятину может клюнуть только лишь новичок!
Играю в 1xbet уже лет 6,на Mortal Kombat ставлю с самого его первого появления на 1xbet,за все эти годы мной вырабатывались кучу стратегий и как вы уже поняли ни одна из них не увенчалась успехом.. Были большие выигрыши и поначалу как и каждый игрок в БК я верил в свой успех,но сказка очень быстро закончилась) в итоге проиграл очень много денег.. Все стратегии описанные выше сделаны такими же заядлыми игроками как и я,вы можете выйграть 5-6-10 раз подряд и поверить в то что вы нашли ключ к успеху,но в скором времени времени вас ожидает крах и разочарование! Не верьте в сказки что вы можете обыграть БК,поверьте там сидят очень и очень не глупые люди) Если вы никогда не ловили вилки,то я вам скажу что все результаты игр известны заранее) и раунды в игре БК может менять в свою сторону как им выгоднее) всем удачи..
Скажу одно - плохому танцору яйца мешают.
Наработок по данной теме очень много, но всё, что пытаюсь здесь выложить улетает в Бан вместе со мной:_4:
Короче кому интересно переходим в групу vk.com/stavkamkx (может не забанят?)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
491
Поинты
0.070
много канальный догон много поточный догон

и отыгрывание только чистого проигрыша

ставками рассчитываемыми на каждую ставку

наверняка поможет также как я отыгрался

о чём пишу в моей теме рядом
 

7vovila7

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Догон давно уже толком не практикуется, используется по желанию. Разработали множество статистик и анализов, позволяющих ставить флетом.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Наработок по данной теме очень много, но всё, что пытаюсь здесь выложить улетает в Бан вместе со мной
наработок много много как говорите. но в теме их нет
выкладывать то есть гадить не надо тут - всего лишь соблюдать правила раздела-форума следует.
 

7vovila7

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто делюсь стратегиями

 
Сверху Снизу