• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия " Торопится не надо" - Страница 6

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем привет! Пообщались с анлагеном. В общем скажу так. Я не математик, но формулы он и не приводил. Примерно поняла суть и метод его торговли. Как мне показалось человек реально занимается анализом исторических данных. Тратит на это много времени. Да действительно договорились, что он обратится к нашему программисту по созданию и написанию скрипта. Согласился в дальнейшем с нами поработать в качестве сигналиста. Ну либо через мпм (копирование).

Поэтому только по этим двум пунктам считаю, что стоит обратить внимание на него. Но буду ждать дела. Слова словами, посмотрим как дальше пойдет.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет. Неделя закончилась, осталось несколько открытых сделок на конец следующей недели, результат их будет в плюсе, как и всегда, -вопрос только будет ли этот плюс запланированным, или же контрольная сделка не отработает. В этом случае прибыль будет намного больше. Пока что медленно, но уверенно ( смотрим название темы) выходим из летних просадок. 8.png
Надежде спасибо за отзыв и предложение сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! несколько сделок сделано. Некоторые были закрыты досрочно с минимальной прибылью. Решение о закрытии сделок было принято при развороте направления выбранного при открытии сделки. До конца недели вряд ли будут еще сделки открываться, так как мне тут шепнули понимающие люди что грядет экстренно важное событие которое может быть не предсказуемо моими вычислениями. То есть, не зависимо от того, что мне покажут мои вычисления, рынок может уйти в любую сторону с вероятностью 50 на 50 %. При таком раскладе, считаю правильным обождать до окончания недели, либо же, делать входы при самом высоком уровне вероятности получения прибыли. Несколько сделок, правда, продолжают оставаться открытыми, но они взаимосвязаны и застрахованы обратно пропорциональными сделками. За них не переживаю. Пока что вот так: Начало недели..png
 

Binary-news

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
рынок может уйти в любую сторону с вероятностью 50 на 50 %

ха))а разве так происходит не всегда?
бывают ситуации (например на новостях), вышли экономические показатели и ты уже точно знаешь, что актив должен упасть в цене, но хренушки, он прет вверх, как сумасшедший. Спасибо маркет-мейкерам. Вот они так точно зарабатывают на рынке))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
бывают ситуации (например на новостях), вышли экономические показатели и ты уже точно знаешь, что актив должен упасть в цене, но хренушки, он прет вверх, как сумасшедший. Спасибо маркет-мейкерам. Вот они так точно зарабатывают на рынке))
понизили банковскую ставку как-то на nzd летом, все ждали падения, оно и упало, но сначала часов 12 летело неостановимо вверх))). стопов, наверное, наснимали ух... ну и потом предсказуемо вниз). но потом...
 

Binary-news

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
понизили банковскую ставку как-то на nzd летом, все ждали падения, оно и упало, но сначала часов 12 летело неостановимо вверх))). стопов, наверное, наснимали ух... ну и потом предсказуемо вниз). но потом...

вот-вот. поэтому о каком анализе рынка можно говорить, если маркет-мейкеры могут в 1 миг менять полностью картину происходящего...
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
вот-вот. поэтому о каком анализе рынка можно говорить, если маркет-мейкеры могут в 1 миг менять полностью картину происходящего...
я смотрел графики, в некоторых сделках можно было сидеть месяц по сигналам не трепыхаясь)
а по юсд мексикана 2 года :D
тому кто торгует на недельках-месяцах, да и дневках (ну тут в меньшей степени) эти "маркетмейкеры" ни о чём, они просто не пронесут столько пунктов для выноса.
но это, не для СНГ-трейдинга (99%), конечно, да и не для бинарок.
в теме основателя price action человек, который там 9 лет тусуется, недавно писал что "150000$" (в usa) ему достаточно для торговли, но при этом у него ещё есть и основная работа.
понятно, что с таким депо он может и рисковать 0,5-1% на сделки, и торговать графики от d1 =)
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
в теме основателя price action человек, который там 9 лет тусуется, недавно писал что "150000$" (в usa) ему достаточно для торговли, но при этом у него ещё есть и основная работа.
понятно, что с таким депо он может и рисковать 0,5-1% на сделки, и торговать графики от d1 =)
А можно ссылку на эту тему? Очень интересно было бы почитать.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000

Borovik88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересная тема, сначала относился со скептицизмом но потом искренне радовался за автора
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
ТС просто никуда не торопится ;)
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
ТС просто никуда не торопится
Может быть слил и теперь уже торопиться некуда?:wink2:
А может наоборот заработал столько что ему не до форумов, думает куда столько денег потратить:)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А я с опционами завязал. перешёл на классический форекс. Тут не все зависит от везения только.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
все эти скрины можно просто подделать, я в это не верю!

Какие проблемы? Предлжите свои варианты!! Вам то уж точно поверят :)

Может быть слил и теперь уже торопиться некуда?

Обычно так и происходит.
 
Сверху Снизу