• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия " Торопится не надо" - Страница 4

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот видите, вы не понимаете этих новостей, а именно они были толчком таких движений на валютах, и это факт неоспоримый, а вы думаете что ваши математические расчеты тут помогли, нет..
Фундаментальный анализ сильней всяких технических, математических и т.д.., т.к. это реальная экономика мира, а теханализ и математика тут уже вторично.

Что вы мне втираете о каких то реальных экономиках и анализах!!! Идите тролить в другие ветки- там где сливают депозиты основываясь на том что вы пишете. При чем сливают почти все. Я же все просчитываю согласно своих схем и расчетов! И мне плевать на те расчеты что делаете вы и другие. И мне плевать что там новость огласит. Я совсем по другому считаю. Для меня то новости как раз и случайность которая послужила поводом для подтверждения моих вычислений. Специально для тролей и неудачников, и для тех кто завидует я вчера открыл несколько сделок со 100% результатом в прибыль. Вопрос только в том, будет ли она большей или же остановимся на достигнутом. Но прибыль будет 100%. Специально для тролей и неудачников..png
Ну что? Опять случайность? Не много ли случайностей, троль, у меня за месяц? Не пора ли понять что повторяющиеся много раз случайности переходят в разряд намеренных действий?? Делай свой фундамент и анализ дальше. И пусть на тебе заработает брокер. Я же пойду своим путем!
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое удивительное то, что во многих ветках где реально сливают депо, есть много хвалебных сообщений ТСу. Несмотря на то что они сливают деньги.В моей ветке за месяц в основном тролят . В лучшем случае наблюдают. Поздравлений с результативностью не нашел! При том что идут только плюсовые результаты по итогам сессий! Никто! Никто не удивился даже что человек, не знакомый даже с терминалом может так эффективно работать! Если честно, то даже мой единственный инвестор воспринимает свое вложение как инвестирование в хайп! По большому счету, изначально хайп как раз и подразумевает реальную работу с инвестициями. Просто хайпы сейчас на 99% стали банальными пирамидами. Так что, да, возможно то что я планирую брать инвестиции-можно назвать и хайпом. Только в его истинном предназначении. Скоро открою отдельную тему по предложению инвестирования. Всем желающим сделаю отличные предложения на первые несколько месяцев.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Что вы мне втираете о каких то реальных экономиках и анализах!!! Идите тролить в другие ветки- там где сливают депозиты основываясь на том что вы пишете. При чем сливают почти все. Я же все просчитываю согласно своих схем и расчетов! И мне плевать на те расчеты что делаете вы и другие. И мне плевать что там новость огласит. Я совсем по другому считаю. Для меня то новости как раз и случайность которая послужила поводом для подтверждения моих вычислений. Специально для тролей и неудачников, и для тех кто завидует я вчера открыл несколько сделок со 100% результатом в прибыль. Вопрос только в том, будет ли она большей или же остановимся на достигнутом. Но прибыль будет 100%. Нажмите на изображение для увеличения Название: Специально для тролей и неудачников..png Просмотров: 1 Размер: 50.5 Кб ID: 144021
Ну что? Опять случайность? Не много ли случайностей, троль, у меня за месяц? Не пора ли понять что повторяющиеся много раз случайности переходят в разряд намеренных действий?? Делай свой фундамент и анализ дальше. И пусть на тебе заработает брокер. Я же пойду своим путем!
Про свою супермега стратегию бабкам на лавочке сказки расказывайте. :_1:
Не вводи людей в заблуждение. Скрины тут не помогут.
Покажите историю в режиме онлайн, через скайп или timeweaver. Вводы-Выводы в том числе.
И говори ставки заранее, как многие тут делают, например Поставил EURUSD на рост на час. А потом будем смотреть итоги.
Если глянуть все скрины, то там ставки более чем на 2000$ при депо чуть более 500? ага..
Даже последний скрин там ставки более чем на 1000$.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=143960&d=1449166407
Да и разброс в ставках в 5$ и 500$ о многом говорит.
Скорей всего демо счет, и нафантазированный инвестор)

И не надо врать что тут все сливаются на новостях, а ты один Дартаньян.
Сколько тем тут видел, тут на новостях обычно не торгуют и обходят их.

Обычно кто так истерит на сообщения, значит что-то тут не так. :_1:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Если глянуть все скрины, то там ставки более чем на 2000$ при депо чуть более 500?
Первое: нет там ставок на 2000. Нигде нет. Жму жалобу модераторам за вранье и подачу заведомо ложной информации.

И говори ставки заранее, как многие тут делают, например Поставил EURUSD на рост на час.
Счас. Разогнался. Что бы потом ты себе копировал мои сделки?


депо чуть более 500?

Мой депо 500. Плюс инвестора 500. Плюс на момент 2.12 был заработан определенный доход. Около 450.

Покажите историю в режиме онлайн,
В шапке посмотрите. Показывал. С входом в акаунт на реальный счет.

Даже последний скрин там ставки более чем на 1000$.
Ты больной? Какие там на 1000 ставки??? Зелеными цифрами обозначено сколько я получил. А ставил намного меньше!

Да и разброс в ставках в 5$ и 500$ о многом говорит.
И о чем это говорит? И где это я ставку в 500 долларов делал??? Получал прибыль 500- это да. И то в эту сумму входит также и ставка! Но я не делал ставку в 500!!! Ты врешь!!! Зачем? Получить прибыль вместе со ставкой в 593 доллара и вложить 500 долларов это не одно и то же!!! Это разные вещи. К тому же, читай шапку троль. Там заявлено что работаю по 4-ем стратегиям. Чуть позже я дал примерные сроки действия сделок! Они разные. На все случаи предусмотренные по моей общей стратегии работы. Я внимательно слежу за рынком. И когда наступает момент описанный в одной из 4-ех стратегий работы, я приступаю к работе. Все. А жабу свою отпусти в болото. Пусть не давит.
Истерию твою я могу понять. Небось слился при всех своих знаниях и подготовке? Заряжай по новой! А я посмеюсь с твоих потуг.
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересная математика. Если действительно работает, то здорово. Хотелось бы конечно понимать, что к чему... А так то просто здорово. Ещё бы количество сделок выложил, сколько в + сколько в -?
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересная математика. Если действительно работает, то здорово. Хотелось бы конечно понимать, что к чему... А так то просто здорово. Ещё бы количество сделок выложил, сколько в + сколько в -?

Сделки выставляю в скринах. Их не так много. Важно то, что в серии нескольких сделок изначально закладывается прибыль. То есть минуса не может быть в принципе! Размер прибыли уже зависит от окончательного направления рынка. Но именно размер а не сам факт! Изучите детально скрины из последних, с того момента когда я выложил шесть сделок подряд. Посмотрите какова ситуация была в момент открытия сделок по прибыли. Это видно с правой стороны. Чуть позднее выложено несколько скринов для понимания того что работаю только в прибыль. Котировки с риском уйти в минус я даже не рассматриваю. В данный момент я из шести сделок закрыл три. И я уже в прибыли!!! По заранее рассчитанному плану! Остальные три это контрольные сделки! Даже если они уйдут в минус, я все равно в прибыли!!! Что бы было более понятно, там было только два варианта развития событий: либо три закончатся в одном направлении, или коснуться определенной цифры, либо в другом! При чем, не важно само направление! Совсем не важно, понимаете? Если еще хотя бы одна сделка из тех шести закроется в плюс, в чем я лично, сомневаюсь, то это уже сверх доход получится. Этого я не планировал! Но частенько бывает так! Пусть троль выше, удавится, но математика рулит. Именно если по моей схеме работать. И плевать, повторяю, плевать на любые новости рынка! Суть в правильных и своевременных моментах и точках входа!!! При всем уважении к участникам форума, но я не буду показывать какие именно пары я выбираю. Мои труды-это мои. И все. Точка на этом. Пример по количествам сделок-выше описал. Так делаю всегда! Корректирую только суммы и инструменты торговли. Но контроль ставлю всегда! Поэтому проиграть нереально. Можно не настолько выиграть как планировалось, и не всеми сделками. Дело не в количестве сделок. А в их взаимосвязаности.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Ага, ему на мегасофт надо, там школоты много, возможно поверят.

Anlagen, дай название брокера, проверим.
Не надо тут по ушам ездить что у тебя не сливная мегаприбыльная стратегия, с математическим уклоном.
Если бы такую граль нашел, то тебе не нужны были бы инвесторы.
Мегасофта не знаю. Брокера давал в шапке. binary.com
По ушам не ездил. Инвесторы нужны, так как нужна прибыль. Поскольку я не разгоняюсь в увеличение депо в несколько раз за неделю, то на существенную прибыль буду выходить очень долго. С учетом инвесторов, время получения большего дохода уменьшается, с теми же рисками. Читайте шапку. Там все описал-зачем и почему и как.Стратегия не сливная. Уточняюсь: не совсем без проигрышных сделок, конечно, но проигрышными бывают либо первая либо контрольная.
Вот посмотрите пример, когда одна контролька сработала, а вторая -нет. В итоге, я все равно в плюсе! Что в первом случае ( в минимальном плюсе), что во втором- ( в максимальном).
Пример беспроигрышной торговли..png
Жду признания эффективности стратегии. Доказательства предоставил.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Как кто-то говорит про форекс и тем более про БО, что слить невозможно- люди бегите от такого сказочника без оглядки и не оборачивайтесь. Это враньё на 1000000000 процентов!!!!!!
А на БО слить не просто, а просто элементарно и запросто!!

добавлено через 1 минуту
Жду признания эффективности стратегии. Доказательства предоставил.
От пяти сделок? Вы шутите? Или прикалываетесь?
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

От пяти сделок? Вы шутите? Или прикалываетесь?[/QUOTE]
Скринов намного больше. Почитайте тему. Эти просто последние. Я не буду ради ваших амбиций открывать сделки если мои расчеты не подтверждают получения прибыли.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот пример торговли на рынке в штиль. Это так же просто как для брокера отобрать у фундаменталиста депозит. Безупречная торговля..png
Да, да, да..господа троли. Конечно же это случайность. Повторяю вопрос: не много ли случайностей в месячный период торговли? Не пора ли признать, что оплаченные вами курсы - ничто по сравнением с реальными и адекватными вычислениями? Итак, за выходные подвожу итоги месячной работы, и по возможности открываю тему для желающих поработать вместе. Всем удачи, тролям -привет!
 
Последнее редактирование:

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
А вот пример торговли на рынке в штиль. Это так же просто как для брокера отобрать у фундаменталиста депозит.
Т.е. ты за 1 секунду открыл 5 сделок? С трудом верится.
И почему у тебя время покупки везде 21:00:45, а окончание везде 21:00:00
А на прошлых скринах время правильное. :_1:
Дата и время покупки везде меньше чем окончание, как и должно быть.

Не пора ли признать, что оплаченные вами курсы - ничто по сравнением с реальными и адекватными вычислениями?
Хорош фантазировать, какие еще курсы? :_1:
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Т.е. ты за 1 секунду открыл 5 сделок? С трудом верится.
И почему у тебя время покупки везде 21:00:45, а окончание везде 21:00:00
А на прошлых скринах время правильное. :_1:
Дата и время покупки везде меньше чем окончание, как и должно быть.


Хорош фантазировать, какие еще курсы? :_1:

По времени- указано время окончания! Не входа в сделку, а окончания сделки. Въезжаешь? А покупка- это брокер покупает у меня сделку по той цене, которая была в 21.00.45.
 
Последнее редактирование модератором:

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
По времени- указано время окончания! Не входа в сделку, а окончания сделки. Въезжаешь?
Ок, а на остальных скринах почему тогда наоборот?
Хотя там конкретно написано: Дата покупки и никакого не окончания..
 
Последнее редактирование модератором:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не хотела вмешиваться, но придется. Анальген а покажите мне историю вводов выводов на платформе? Через демо по скайпу. История сделок не нужна. Думаю это многое докажет.

И еще. Новости закладывают тренд и движение цены. И никто кроме Ванги не мог знать наперед что будет с рынком. Я не исключаю тот факт, что вы используете свою стратегию и может не одну, но новости учитывать необходимо!
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Анальген а покажите мне историю вводов выводов на платформе? Через демо по скайпу. История сделок не нужна. Думаю это многое докажет.
Ага, потом бы отписались тут, и все встало бы на свое место.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Через демо по скайпу
Не вопрос. пожалуйста, скиньте мне свой скайп. Я вроде как уже брал у вас, но не помню где сохранил. Прямо сейчас и покажу. Только без звука. У меня ребенок спит. Да и жена не поймет ночной разговор с девушкой. И еще нюанс: к сожалению, брокер binary.com не ведет статистику ввода. И вывода. По крайней мере я ее не нашел. Это не увиливание. Это может подтвердить любой, кто на этом брокере торгует. А показать я могу вам почту и входящие сообщения от брокера о пополнении. Так подходит?

добавлено через 1 минуту
Ага, потом бы отписались тут, и все встало бы на свое место.

Станет. Не сомневайтесь.

Кинул запрос о добавлении в скайп Надежде.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не вопрос. пожалуйста, скиньте мне свой скайп. Я вроде как уже брал у вас, но не помню где сохранил. Прямо сейчас и покажу. Только без звука. У меня ребенок спит. Да и жена не поймет ночной разговор с девушкой. И еще нюанс: к сожалению, брокер binary.com не ведет статистику ввода. И вывода. По крайней мере я ее не нашел. Это не увиливание. Это может подтвердить любой, кто на этом брокере торгует. А показать я могу вам почту и входящие сообщения от брокера о пополнении. Так подходит?

добавлено через 1 минуту


Станет. Не сомневайтесь.
Скайп realbinivest , только у меня тоже детки спят, давайте в понедельник созвонимся. Я с бинери тоже не дружу, но ребята знакомые платформу вдоль и поперек знают. Так что подскажут думаю) Напишите здесь Ваш скайп на всякий случай :)

добавлено через 5 минут
Пока нет ничего (( на realbinivest кидали? Я с планшета мож позже загрузит
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока нет ничего (( на realbinivest кидали? Я с планшета мож позже загрузит
Да. Я Вас нашел. Если конечно Вы Еремина Надежда. Хорошо. В понедельник поставим тролей на место. И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение. У меня большие планы по продвижению ПАММ счета на БО.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да. Я Вас нашел. Если конечно Вы Еремина Надежда. Хорошо. В понедельник поставим тролей на место. И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение. У меня большие планы по продвижению ПАММ счета на БО.

Именно она и есть)) ок буду за компом подтвержу, пообщаемся
 
Сверху Снизу