• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия " Торопится не надо" - Страница 5

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Да ладно.
Мой счет - История счета
Для чего?

Ну да. Думаешь я этого не знаю? Это я не покажу в онлайне никогда. Если ты знаком с этим брокером- ты прекрасно знаешь что там отображены так же и условия сделок. Была бы вкладка только ввод-вывод, не проблема. В скайпе с Надеждой связался. Всегда приятно пообщаться с разумным человеком.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение.
Хватит клоунаду тут играть.
Зарегистрировался на бинари, проанализировал ваши ставки по описаниям, пара и время не важно.
И вся ваша математика мне ясна стала. :_1:
Это функционал бинари с высоко прибыльными ставкими, где по логике матчасть и играет свою роль. И то, что точных вхождений надо меньше, чем на обычных опционах.
Т.е. есть даже такие проценты, где 1-2 ставки с определенными данными должны войти из 10, и ты в огромном плюсе будешь.
И судя по этому скрину они важную роль сыграли в поднятие депо.
Где профит был 600, 300 и 160$. А суммы ставок там возможно и в несколько раз меньше были.

Математег ты наш. :_1:
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Коллеги, давайте умерим пыл. Как я поняла, ТС пошел на прямой контакт с Надеждой, а она в свою очередь, добровольно, взяла на себя роль "третейского судьи". Давайте дождемся.. результата их общения. Сейчас я почищу немного ветку и попрошу всех держаться в рамках приличия. ТС к вам это тоже относится.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Тебе просто в четверг повезло когда сыграли новости, и на них ты видать поднял депо немного.
Ты даже не в курсе был что повлияло на такое движение валют.
Именно этот момент я Надежде и описал. Как только она появится в ветке, прошу ее подтвердить что имел место быть точный математический расчет а не какие то новости.
 

Carnegie

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
)))И еще бы несколько сделок выложил сколько на плюс впало, а сколько в минус вогнал!!
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
)))И еще бы несколько сделок выложил сколько на плюс впало, а сколько в минус вогнал!!

Так я и выкладываю! Там же видно: где ноль-там проигрыш. Но повторяю, проигрыш идет в меньшей доле чем выигрыш. Не путайте стратегию беспроигрышную со стратегией без проигрышных сделок. ( хотя, есть и такая).
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Начало недели положено. Привычный профит. Тролям привет. Начало торгов..png
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Да. Я Вас нашел. Если конечно Вы Еремина Надежда. Хорошо. В понедельник поставим тролей на место. И кстати, сейчас в скайп Вам напишу один расчет, по которому я был уверен на 100% в прибыли. Только, прошу Вас, не кидайте его на обозрение. У меня большие планы по продвижению ПАММ счета на БО.
Велкам к нам в сервис, как раз на бинари и как раз совего рода памм будет) А по поводу ввод вывод. Я как торгующий могу все расставить и рассказать, заходим в анализ счета, крутим роликом до самого упора сделок с самого первого дня торговли и видим профит фактор за всю историю торговли, вот и всё:wink2:
Должно получиться что то типа такого:

ну или если там будет мину то он будет - красненьким:biggrin2:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет. :_1:
Запиши на видео общий профит о котором говорит Aerosvit.

Счас. На видео. Вот тебе пусть аэросвит скажет что это невозможно сделать без демонстрации сделок. Вообщем, я выкладываю то, что предложил аэросвит, кстати, очень хотел бы попасть в его команду, но пока у меня хаос- слишком много просчитывать надо. Наверное я из четырех инструментов торговли один или два уберу. Слишком много времени уходит на них всех. И как только налажу ровную работу-сразу попрошусь в команду к умным людям. Если примут , конечно. Итак: Первый скрин-это баланс текущий. Это понятно. Второй- общий за всю историю. Попрошу без камней в мою сторону- я и так полчаса думал, открывать или нет этот скелет из шкафа. Ведь это можно трактовать кому-как захочется. Но прошу, отнестись к тому что увидите правильно! Дело в том, что я в шапке писал, что ранее у меня были не лучшие времена по торговле на рандоме.( знающий пусть подтвердит, что есть такое). Я ни чуть не соврал. Ни тогда, ни теперь. В начале лета я слил более 3000 на рандоме. И это факт. Сумму я не писал в шапке, но о факте упомянул. Но дело в том, что это как раз и двинуло меня в сторону совсем иных принципов торговли! И как видите, они дают результаты уже более месяца подряд, без ни единого проигрыша в серии сделок! Именно в серии! Это важно!. Не путайте с совсем беспроигрышной посделочно стратегии! Ее конечно же нет! Вся сила, как и ранее я утверждал, в математических вычислениях. Хочу отметить, что проиграно было по глупости, а возвращение проигранного идет плановым путем! Систематически!!! Итак, скрины: 5.png

7.png
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Все ясно с тобой. :biggrin2:
Меня чутье не подвело как всегда.

По факту у тебя минус 2000$ на данный момент.
Сказки тут нам расказывал про свою мега математическую стратегию. :biggrin2:

И видео можно записать, у меня же получилось.


И какие-то нестыковочки у тебя с балансом, тут ты пару дней назад говорил что прибыль +450$ при 1000 инвестированных.
Мой депо 500. Плюс инвестора 500. Плюс на момент 2.12 был заработан определенный доход. Около 450.
https://mmgp.com/showthread.php?t=398727&page=6#post9771528
А на скрине 2261$ :_1:
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Все ясно с тобой. :biggrin2:
Меня чутье не подвело как всегда.

По факту у тебя минус 2000$ на данный момент.
Сказки тут нам расказывал про свою мега математическую стратегию. :biggrin2:

И видео можно записать, у меня же получилось.

https://www.youtube.com/watch?v=LqMNn4P8VdY

При чем тут сказки?? Я в самом начале описал ситуацию! В шапке! Конечно же у меня будет минус 2000 ! Это же общая история! Посмотри на скрине дату сделки! И зачем видео, если я итак все выложил? Возьми калькулятор и посчитай себе. Месяц назад введено было моих 500. Через несколько дней- другие 500. Сейчас баланс более 2200. Вот и посчитай сколько я слил полгода назад. Уточняю: слил на рандоме. В шапке все описал- с чего начал и как продолжать планирую работу. Что не так вообще, не пойму? Ты сам попробуй месячную торговлю на реале. И выложи тогда видео. А мы посмеемся.

добавлено через 2 минуты
И какие-то нестыковочки у тебя с балансом, тут ты пару дней назад говорил что прибыль +450$ при 1000 инвестированных.
Мой депо 500. Плюс инвестора 500. Плюс на момент 2.12 был заработан определенный доход. Около 450.
https://mmgp.com/showthread.php?t=3987...=6#post9771528
А на скрине 2261$
А дальше влом было почитать? Написал же, что получил сверх запланированного месячного дохода. Именно в последние дни недели. То есть, в четверг! А нестыковка-это ты. Все. Прекращаю с тобой общение. Отныне-полный игнор на твои тексты. Завидуй дальше.
 
Последнее редактирование:

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
При чем тут сказки?? Я в самом начале описал ситуацию! В шапке! Конечно же у меня будет минус 2000 ! Это же общая история! Посмотри на скрине дату сделки! И зачем видео, если я итак все выложил? Возьми калькулятор и посчитай себе. Месяц назад введено было моих 500. Через несколько дней- другие 500. Сейчас баланс более 2200. Вот и посчитай сколько я слил полгода назад. Уточняю: слил на рандоме. В шапке все описал- с чего начал и как продолжать планирую работу. Что не так вообще, не пойму? Ты сам попробуй месячную торговлю на реале. И выложи тогда видео. А мы посмеемся.
Да не важно когда и что ты слил, залил, и сколько заработал в этом месяце.
Я тебе говорю о фактах, а факт на данный момент -2000$

добавлено через 11 минут
Ты сам попробуй месячную торговлю на реале. И выложи тогда видео. А мы посмеемся.
Во сколько начинаются торги на бинари по мск времени?
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Счас. На видео. Вот тебе пусть аэросвит скажет что это невозможно сделать без демонстрации сделок.
как это невозможно? возможно причем совсем не показывая сделки, я как раз это и хотел донести:) а так автору респект что не побоялся профит фактор общий показать. Это как раз и интересно, если ТС рабочая, то -2000 вполне могут превратиться в +10к. Гораздо хуже было бы если бы на скрине было +100500$) автору удачи
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
то -2000 вполне могут превратиться в +10к
Для брокера. Сто процентов.:_1:

добавлено через 2 минуты
Меня чутье не подвело как всегда.
А здесь не чувства.Опыт и реальность происходящего не подвели. Наивные ещё думают о сказке на БО. И особенно те, кто с 10 копеек мечтает обуть брокера и на БО заработать миллионы.:lol:

добавлено через 6 минут
Я тебе говорю о фактах, а факт на данный момент -2000$
Вот когда в торговле нет минуса- торгуют спокойно и не высовываются. Как только вылазит хороший минус- сразу бегут со своими граалями с баснями и сказками на форумы обещая горы золотые.... Это всегда.:lol:
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет. Сегодня общались с Надеждой. Договорились о будущем сотрудничестве. Возможно в двухстороннем порядке. Приблизительное время - не ранее чем после Нового года, и не позднее чем начало февраля. За это время я планирую довести работу до состояния стабильной торговли, вычеркнуть не часто востребованные инструменты и периоды, также поработаем с партнером Надежды над созданием программы, с помощью которой можно будет увеличить мое свободное время, одновременно с прибылью. Пока что есть- то что есть. Всем удачи, тролям привет. Да, торговля сегодня почти не велась. Уж сильно шатает сегодня рынок. Немного напрягает когда инструмент за несколько минут может уйти вверх и вернутся обратно с амплитудой равной как минимум часу-или двум даже. Опасно даже сделку открывать, так как входишь по одной котировке на короткий период, а засчитывается либо сильно вверху, либо сильно внизу. Возврат к исходящей точки, для открытия контрольной сделки,практически равен нулю.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
как так торгуют, вы же говорите что Бо лохотрон, а они умудряются еще в плюс торговать:_2:

Я буду за вас рад если Вы будете зарабатывать на БО, игрой.:biggrin2:
И не только зарабатывать, но и выводить.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
И прибыль есть, и брокера использую нормального. Выводит уже многие годы. Я наконец то дождался когда можно было понажимать на кнопки не рискуя улететь или упасть сразу после нажатия. Ситуация не сильно изменилась, так как весь торговый день был без особых возможностей входа по моим расчетам, а вечером, когда появились моменты входа-все вдруг начало быстро изменятся. Я переждал,дождался, и вот: Ночные.png

пока что так.png

Кстати, сегодня понял одну вещь: программа по автоматической торговле наломала бы сегодня дров, так как открыла бы много сделок, конечно, согласно моим точкам входа, но поскольку брокер считает точкой входа следующую после нажатия котировку, а это могла быть фатально отличающаяся котировка, и думаю, сегодня было бы слито несколько сделок, которые я не открыл сегодня из за резких колебаний, хотя, повторюсь, возможность была, и не раз. Вообщем, хорошенько надо подумать над программой-как ее настраивать что бы было хорошо и в прибыль.
 
Сверху Снизу