• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Угорь 2.0" - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
я фигею..........бред сивой кобылы, но как "ведутся" как "ведуттся".........:appl:
........автор темы - БРАВО.........

.....не хуже МММ - если помните такую пирамидку....:wink2:
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже несколько дней начинаю своё утро с прочтения данной темы. Сюжет очень динамический, поэтому захватывает покруче любого остросюжетного фильма))
Интересно наблюдать как у некоторых начинается истерия....как люди почувствовали уже себя богатыми))
Я конечно допускаю, что стратегию можно создать, но никак не нахожу ответа на один вопрос...а без ответа и желания приобрести стратегию не появляется.
Уважаемый автор говорил, что оптимальным будет банк в 500 долларов и что его увеличение поставит саму систему под угрозу. К тому же ставки в среднем по 3 процента (15 долларов) и контора идеальная для системы -Пинка. Такая ставка для Пинки вообще ничто.
Вот поэтому я не понимаю, почему нельзя играть банком в 10 000 долларов...ведь ставку в 300 долларов можно легко разместить без ущерба для линии. Ну не понимаю я почему при ставке в 15 долларов система будет работать, а при 300 не будет????
И второй короткий вопрос...сколько времени в среднем в день надо будет тратить на анализ ставок?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да ."Не гоните волну". Два-три "деятеля" (с репутацией=0), создают ажиотаж. Вообще,подозрительно все это.

Лучше соберите 3т.р. и договоритесь с админом.,чтоб он Вам за эти деньги по архивам коэфов прогнал, эту стратегию, хотя бы за полгода!!!!
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Roman_O, Вам все не имётся... Может быть Вам уже ограничение на эту "ветку" поставить? Не интересно, не заходите! Нет лезут, и простите за выражение "срут" тут...
Снова прошу модератора почистить ветку от подобных постов.

fom1979, У вас очень хороший вопрос. Я Вам с радостью отвечу. Понимаете, что здесь в моей стратегии есть доля математического расчета ставок по коэффициентам. Если их нарушать, то конечно будут проблемы. Я не говорил что больше 500 долларов нельзя иметь банк. Можно вплоть до 2000 уе, дальше действительно будут резать коэффициенты. Пинка - очень хорошая контора, но и про неё я слышал много неприятных вещей.
Ответ на второй вопрос: в день достаточно 30-40 минут, этого времени вам будет выше крыше. Лично я уже сейчас ставки оформляю за 10 минут, не больше.

добавлено через 1 минуту
Олег444, Ну невозможно её прогнать за полгода или вообще за любой срок. Она строится на другом принципе! Я уже об этом 10 раз говорил!
 
Последнее редактирование:

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно вплоть до 2000 уе, дальше действительно будут резать коэффициенты.
Не понял. А по большому счету, не по барабану ли вам, будут ли резать кеф. или нет, после того как вы выставили ставку?
Резать кеф. начнут тогда, когда этой стратегией будут пользоваться человек 10. вот тогда начнутся проблемы с кеф.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
web, Нет, ну там все равно же есть лимиты на ставки. Там только если "докупаться"... Но это уже будет отходом от стратегии, хотя впринципе я думаю это вреда не принесет.
Дак, тут цирк блин устроили, чувствую что вообще уже капец какой-то...
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! решил тоже вступить в вашу дискусию...наблюдаю за происходящим действием и понимаю что селлбук темнит, много всего сказано им, но в любом случае человек который изобрел систему,если она есть в природе,использовав ее полтора года, и по его словам все в плюсе, не может продать ее за 50к,это бред,даже если ему срочняк нужны деньги,больше времени потрачено на дискусии о системе,давно можно было найти активы и выходить из коедита,у самого ипотека,информация выданная селлбуком по ней неверна,вме банки идут нп уступки,если предоставить доеументы о проблемах с доходами,это факт!!!принцып системы основанный на скальпинге мне ясен,тут только один способ с матиматическими замарочками,форекс в помощь...кто понимает можно допереть мамому!!!сам играю примерно по тойже системе,если допустить промашку то система буддет убыточна...50к она не стоит,только если совсем тупым для ознакомления...

добавлено через 3 минуты
извиняюсь за ошибки,пишу на бегу с наладонника...

добавлено через 16 минут
хочу еще дать совет кто торопиться ее купить,лучше дождитьсь теста-деньги будут целен,и вся эта фигня,что типа ее перекупят в складчине сто человек,и она не будет работать-это бред-ажиотаж для скорой покупки...
 
Последнее редактирование:

NexT911

Интересующийся
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Zenit ну что как там тест идёт?
Сколько уже за сегодня было сделано ставок?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
UDGEY, я тоже не сторонник разных систем, об этом писал ранее, но давать советы людям не корректно с вашей то репутацией. Уходите по английски - не сказав ПРОЩАЙТЕ, не получилось у меня...
 

UDGEY

Любитель
Должник!!!
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
все правильно репутация плохая,но навязывать свое мнение не собираюсь-с своими советами по прогнозам давно закончил,да и не писал бы вообще в этой теме,просто разводнячок конкретный и хороший пиар ход...посмотрим что будет дальше.

добавлено через 7 минут
а насчет ПРОЩАЙТЕ,зачем же так...самообман нафиг не нужен,да и вводить в заблуждение людей своими прогнозами нехочу
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
я видел саму систему.но не тестировал ещё её.
на мой взгляд 20-50 ставок мало для того чтобы проверить систему.надо как минимум 100...
если проходимость ставок составляет как и обещал автор 80% процентов то система работает.
как это проверить? увидеть всё своими глазами.
т.е. личная встреча или что-то вроде видео-конференции и т.д.
согласен с тем что никому нельзя доверять. тем более в интернете.поэтому только такие варианты могут быть надёжными.иначе на "авось" или надежда на репутацию некоторых старожил форума.
если системой будут пользоваться более 3-4 человек то её работоспособность под риском.:gay:

p.s. тема закрыта из-за обилия флуда и неадекватного поведения некоторых пользователей. :l-1no:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Тема закрыта до окончания тестирования. Откроется снова, когда законичтся период теста и будут выложены результаты. А пока по всем вопросам пишите автору темы в личку. Промежуточные итоги буду скидывать тут же.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Доступный баланс: 10567.99 руб (+ 5.68)
+5-3
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Подведем итоги:
Итого: 20296,8 руб
Проценты: +35,31%
Поставлено 38 ставок. Есть всё же "подводный камень" - на 6-м подряд лузе, банка в 15000 может не хватить. Придется увеличить банк. Ну и внимательность нужна при проставлении ставок.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестирование вообщем закончено. Достигнуты положительные результаты.
Обращение к покупателям: моя поддержка 24 часа в сутки, советы и на первое время обучение присутствует!
О своих гарантиях (паспортные данные и видео) покупатели получат в ЛС.
О подводном камне - да он черт возьми оказался, но решается очень просто - увеличением депозита на небольшую сумму.
Ждем ваших сообщений.
P.S. Просьба без флуда.

добавлено через 24 минуты
Ну и внимательность нужна при проставлении ставок.
А вот это самое главное, ибо при тестировании были допущены 2 ошибки при оформлении ставок с моей стороны, именно поэтому пришлось увеличивать депозит, т.к. были поставлены неправильная сумма и не на то событие. Если бы их не было, было бы проще тестировать.
 
Последнее редактирование:

NexT911

Интересующийся
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
SellBook
Хорошо, а как часто бывает такое что серия лузов доходит до 6?
Если вдруг случись такое что серия дойдёт до 7 лузов, банк будет слит полностью?
И какая самая большая была серия лузов?

добавлено через 1 минуту
ах, да ещё: можно пожалуйста огласить соотношение вин/луз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу