Стратегия "Угорь 2.0" - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
NexT911, Кто первым купит - тот и купит.
Forma, Да мы жили нормально, у каждого своя жизнь. Не нужно лезть в мою. Не увеличивал, потому что не чем было увеличивать. Все что зарабатывал - то и снимал.
Forma, Я могу её продать прямо сейчас в сию секунду, ну тогда для чего все эти тестирования? Для чего я столько распинываюсь, все время таскаю с собой нетбук и выхожу в сеть чтобы всем ответить. Потому что не хочу показаться кидалой в ваших глазах. Если кто-то хочет купить прямо сейчас - пожалуйста, собирайтесь, пишите в личку. Мне в начале темы сказали - пройди проверку модератором, я прошел - скинул на тест. Сказали, потестируем, убедимся, тогда и продавай... Вот я впринципе все это и делаю. Пока тест еще не закончился. И если я продавать буду прямо сейчас - то у всех будут подозрения - что я пытаюсь вам "что-то" сплавить, пока тестирование не закончилось. Ведь тут умников много - скажут завалил бы тестирование - съехал бы отсюда. Ну вы поняли о чем я говорю.
Зачем Вам знать моё имя сейчас? Я скажу о нем при покупке\продаже. Оно Вам ничего не скажет.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Forma, Блин да я об этом уже сотни раз говорил. Конечно 50. Складчина или индивидуально кто-то купит - мне без разницы. Можете сложиться, а можете и сами купить.
Только, я ребят, скажу так: одна продажа, и все. Потом, просите - не просите, но продавать не буду.
 

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОКУПКА ВЫГЛЯДИТ ТАК

ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ В СКЛАДЧИНУ ПИШИТЕ НА ЭТОТ АДРЕС

sellbook {собака} mail.ru

В ПИСЬМЕ УКАЗАТЬ

ФИО
АДРЕС ПОЧТЫ
ТЕЛЕФОН
МАКСИМАЛЬНАЯ ДОПУСТИМАЯ ДЛЯ ВАС СУММА ДЛЯ ПОКУПКИ

ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕМ НЕ МНЕ А МОДЕРАТОРУ ИЛИ ГАРАНТУ ЕМУ Я СКИНУ ВЕСЬ СПИСОК СО ВСЕМИ АДРЕСАМИ кто будет покупать И ОПЛАТИТЬ НАДО БУДЕТ СТРОГО ЗАВТРА ДО 00 00

ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕНЬГИ СОБЕРУТСЯ И ТЕСТ БУДЕТ ПРОЙДЕН УСПЕШНО ГАРАНТ ПЕРЕВЕДЕТ СРЕДСТВА И ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ ПОЛУЧАТ СИСТЕМУ

Я ИСХОЖУ ИЗ ТОГО ЧТО ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА ПОСЕЩАЮТ ЭТУ ВЕТКУ ЕЖЕДНЕВНО

СООБЩИТЬ О ПРИОБРЕТЕНИИ МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ

ЕСЛИ НАБЕРУТСЯ 2-3 ЧЕЛОВЕКА ГОТОВЫЕ СКИНУТЬСЯ ПО 25 - 50 т.р. то складчина ЗАКРОЕТСЯ



SellBook ТЫ СОГЛАСЕН НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ

Подскажите гаранта
 
Последнее редактирование:

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если может выступить то хорошо .Насчет гарантов я не знаю

Еще есть метод , как возможно вычислить человека , если он перепродаст , о нем я сообщу гаранту и он будет применен
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже не в каикие рамки не лезет. Вы что, оболдели чтоли?...
Я же написал, что если чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ. Так что без обид.

[email protected]

В ПИСЬМЕ УКАЗАТЬ

ФИО
АДРЕС ПОЧТЫ
ТЕЛЕФОН
Ну насмешил)) И чей это электронный ящик? Твой? Forma, ты кто есть, чтобы тебе покупатель свои данные ФИО и адрес скидывал? Ты тут зарегистрировался 2 дня назад - ты обычный залетный типчик и еще какие-то правила свои устанавливаешь))
ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕМ НЕ МНЕ А МОДЕРАТОРУ
Еще бы ты сказал, что оплачивать тебе, залетному :crackup: Я переводить свои средства буду только напрямую SellBookу, а не модератору или еще кому бы то ни было.
 

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что я тоже буду участником складчины и напишу что это я и все участники будут знать все координаты всех участников

мне все равно готов заменить адрес на Адрес Автора
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Переводить я деньги буду только SellBookу, чтобы не получилось так, что если переведешь кому-то другому(гаранту или еще кому) и если он в свою очередь кинет меня(не будем отрицать этот факт, в жизни все бывает), то систему я не получу, т.к. SellBook скажет, что он не при делах и это не его проблемы, т.к. деньги переводились не ему. И поэтому перевод будет только SellBookу, а не кому-то другому.

2. Надо определиться, каким методом переводить деньги SellBookу. Удобнее всего через системы электронных платежей - яндекс-деньги, рбк или вебмани. Но мне нужно некоторое время, чтобы вывести нужную сумму с расчетного счета банка на банковскую карту, а с нее в электронную платежную систему(но это все не важно). Вебмани самая предпочтительная система, т.к. в ней можно делать переводы с протекцией и подстраховаться трастовым сервисом.

3. Я уже писал, что мне нужна страховка. 50 тыс. руб. - это не очень большие деньги, но и не малые, так что надо подстраховаться. Пока еще не придумал как именно, но если переводить через вебмани, то можно это сделать с протекцией кода. И хорошо бы взглянуть на данные автора(ФИО, прописка, фото).

Если автор согласен на мои условия, то хорошо - я систему куплю(даже без всяких складчин), если не согласен - значит не судьба.
 
Последнее редактирование:

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем обстоятельства такие:
Есть один человек, который готов купить систему и вложить 25 тыс. Есть ли еще один такой человек, который может купить за такую сумму в случае положительного решения в сторону моей стратегии после проверки?
Тогда складчина будет всего из 2-х человек.
Деньги сможете переводить как хотите, хоть банковским переводом на мой расчетный счет, хоть на вебмани или яндекс.деньги. Лично мне было бы крайне удобно банковским переводом (зачислением на мою дебетовую карту). Но это уже решите сами. Вообщем если есть человек, который готов сложиться вдвоем, то пишите мне в ЛС. Я дам вам ник второго человека.
 

Forma

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1 У гаранта намного больше рейтинг в Электронных системах нежели у автора
2 ТЫ Переводишь Тому же человеку который сейчас ее тестирует т.е. он уже знает эту систему и он же выступает гарантом
3 каким методом да любым В любом отделении можешь перевести гаранту деньги Главное здесь время что бы люди не собрали складчину и не разбазарили ее ты в этом тоже заинтересован
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
SellBook, В общем такое предложение , можем встретиться в Москве , всё проверим , вы покажите счёт и т.д.
если всё работает можете рассчитывать на 100К , сразу налом


но вы ведь не согласитесь понятно почему :lol:
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О господи, в Москву я точно не полечу. Нет сейчас возможности туда лететь, я ведь работаю еще. Да и как-то знаете ли... Недоверяю я Москве, дадите мне 100к, а за углом меня и "крякнут"... Нет, спасибо.
лучше все обсуждать в этой ветке, не нужно создавать новые темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу