• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Угорь 2.0" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sector48

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же не сможет? Он возьмёт линию за прошлый месяц и сделает ставки, подходящие под стратегию, "на бумажке", посчитает профит при наличии такового и вынесет приговор. На всё про всё - полдня .

не подскажите сайт с такой статистикой, и с коифицентами?спасибо.
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, мне не нужно 100к. Мне нужна лишь сумма в 50. Я не барыга, просто именно такая сумма мне нужна чтобы покрыть свои долги.

James Lebron, я могу тебе в ЛС скинуть, если нужно, только для чего? Покупать вы вряд ли будете до проверки, вот это не понимаю. Хотите пробить на блек?
Тогда я сразу скажу, что аттестат у меня формальный, зарегистрирован 8 апреля 2010 года, я уже год как в системе вебмани, и БЛ у меня 17 пунктов. Претензий не было никогда и сейчас нет, ни положительных, ни отрицательных.

Да, кстати что-то нет модератора...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
SellBook, что то не очень убедительно звучит - согласитесь, за год при + системе БЛ не такой уж и большой, в прочем , я не специалист в области ЭП. Что касаемо модератора - уверея вас он просматривает тему, работа такая у него.:) К стате, система работает без прогнозов в онлайне, надеюсь?
Сколько дней вы определите для проверки системы - могу, в принципе , и я проверить, если без онлайна, конечно. И ещё, почему то уверен , что ставите экспрессы - нет?
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой БЛ значительно упал, т.к. я уже давно не пользуюсь самой вебмани. Я использую карту ВТБ и все переводы мне осуществляются на неё с БК. А когда то помню БЛ был около 40 или типа того.

На счет системы отвечу так:
Экспрессов тут нет. Ставки одиночные, прогнозировать ничего не нужно (по самой системе). Сама система работает так: ставки оформляются до начала событий. В лайве ничего делать не нужно. Момент самого прогнозирования присутствует как бы, но от него мало что зависит. Конечно если вы разбираетесь в спорте, то это огромный плюс. Но это не такой важный момент. Основой стратегии лежит формула распределения ставок (математический расчет), + еще идет спец. программка которая подбирает события по БК. О самой программе ничего сказать не могу, скажу только то, что она - не важная часть стратегии, но очень хорошо помогает выбрать необходимые события для самих ставок. Я думаю понятно объяснил?
Вот. Я сразу хочу оговориться, что стратегия довольно сложная, новичку не совсем будет понятна. Здесь именно математический расчет - это вся сложность. От коэффициентов все зависит. Какие коэффициенты, сказать не могу, иначе дам вам много лишних мыслей. Сами понимаете, что если подробно все распишу - стратегия будет раскрыта.
Пока что ждем модератора.
Уважаемый James Lebron, я бы с радостью вам доверил стратегию, но это будет не честно по отношению к пользователям, у которых рейтинг на форуме намного ниже, чем у Вас. К тому же я могу сказать что давно наблюдая за вашими постами на форуме, когда-то даже следил за вашими ставками, было просто интересно. Но к сожалению доверю стратегию только модератору. Без обид?
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Zenit, Выслал в личку ссылку на архив.
James Lebron, Спасибо, что поняли правильно.
UA LEGION, Что за геолог? Кто такой?
alibekofficial, История нормальная. Ждите результата от модератора.
Олег444, Спамеры, согласен поднадоели уже...

Ну вот, модератор отписался, выслал ему документ, ждем его решения.
Спасибо ему большое за его услуги так скажем.

Тема действительно набирает обороты, уже почти 900 просмотров...
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Zenit, Забыл еще калькулятор для расчета ставок скинуть. Он тоже должен помогать в работе. (Очень удобная вещь). Скинул ссылку на него в ЛС.
Cходил специально к соседу - у него Windows Seven стоит, Proffessional. Программа не запустилась действительно. Поставили ему пакет XP Mode и все заработало. Это так, на будущее кому-нибудь.
 
Последнее редактирование:

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
BetInvestor, Была)) Но в сети нигде нет и ни у кого нет.

добавлено через 1 час 37 минут
Ушел спать, буду завтра в сети.

добавлено через 10 часов 18 минут
Я в сети, можете задавать вопросы.

Оповещаю пользователей, что курс на проверке у модератора. И возникла небольшая проблема с программой. Она не открывается, возможен технический сбой. Программа будет перекомпилирована в ближайшее время. Курс пока на изучении.
 
Последнее редактирование:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
И, похоже, это не geolog
Ну, эт понятно. Этого товарисча хватает только на то, чтобы проспамить свой очередной г-шедевр по всем темам. Кстати, своё последнее "гениальное изобретение" для слива банка Betradar наверняка содрал с http://www.bet-mate.com .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу